а что человек делает после смерти???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879281
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sidorova']Не скажи… тут лучше в литературе копаться, конечно физики-химики не оставили трудов на эту тему [smile ;)] но вот литераторы…[/quote]С каких это пор литераторы стали “лучшими умами”? Их задача сказки писать и излагать все красиво с достаточной долей выдумки и бешеной фантазией.[quote name='Sidorova']и к тому ж, если б этот вопрос не занимал никого *кроме школьников-идиотов* невозникло бы столько версий в религиях всего мира…[/quote]Читай внемательнее, я еще идиотов упоминал. Они как раз таки и рождают религию.

    #1879283
    Луспекан
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Читай внемательнее, я еще идиотов упоминал. Они как раз таки и рождают религию. [/quote]Вернее не они идиоты, они благодаря этой религии очень неплохо живут, а ДЛЯ идиотов…

    #1879287
     VaIerik
    Участник

    2AmazingMan кого считать умами – субьективно. то же по поводу тех кто создает религию )))

    #1879296
     VaIerik
    Участник

    Кто там был, ответят, что ни чего не видели или видели туннель с ярким светом. Источник. Научно популярная литература.

    #1879300
    GuessMeNow
    Участник

    никогда об этом не думала и думать не хочу! 😎 потом все всё увидим… 😎 а сейчас всё равно к единому мнению не придём 😎 но я бы хотела поподглядывать за теми,кто остался на земле и поугорать над ними 😎

    #1879318
    Troya
    Участник

    [quote name='Besti@'] никогда об этом не думала и думать не хочу! 😎 потом все всё увидим… 😎 а сейчас всё равно к единому мнению не придём 😎 но я бы хотела поподглядывать за теми,кто остался на земле и поугорать над ними 😎 [/quote]Как бы тебе там самой не до смеха было [smile :)))]

    #1879323
    NektO
    Участник

    Человек после сменрти лежит в гробу [smile =)] А насчет души , не верю я во все это…… Хотя кто знает все моджет….

    #1879343
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Troya'] [quote name='Besti@'] никогда об этом не думала и думать не хочу! 😎 потом все всё увидим… 😎 а сейчас всё равно к единому мнению не придём 😎 но я бы хотела поподглядывать за теми,кто остался на земле и поугорать над ними 😎 [/quote]Как бы тебе там самой не до смеха было [smile :)))] [/quote]
    я не думаю о плохом… 😎 искрнне надеюсь,что там бдет прикольно 😎 хочу умирать с улыбкой на лице.. 😎 ))

    #1879380
    NektO
    Участник

    Besti@, Да умиреть с улыбкой на лице это.. наверное и круто. Но я сибе эту картину представляю плохо…. [smile =))))]
    А ваще че вы все задумываитесь о какойто ерунде…

    #1879466
    OTMOPO3OK
    Участник

    Улыбнуться и застрелиться например 🙂

    #1879635
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']хочу умирать с улыбкой на лице.. 😎 )) [/quote]
    а может прикольнее в обьятиях любимого?
    хотя для любимого это будет не так прикольно.

    #1879651
    Дикий Билл
    Участник

    Где-то слышал стишок. Че-то там …еслиб я мог выбрать смерть, то… Я бы умер спокойно, во сне, как мой дед! А не с криками ужаса, как его пассажиры!

    #1879705
    Natka
    Участник

    можно верить или нет, конечно, тут впечатлениями просили поделиться…
    я помню очень хотела уйти отсюда (сколько себя помню, короче), но – ответственность, обязательства, нельзя бежать от трудностей и т.д. Поэтому сама – ни-ни…а когда поняла, что это наверное все же произошло и не совсем по моей воле, я хорошо помню, что жутко обрадовалась… Вот лежит мое тело, на него присутствующие растерянно смотрят и щупают, а мне, блин так хорошо, я тороплюсь навалить от этого места как можно выше, там действительно был источник света – довольно далеко и как бы тоннель перед ним… Вот на входе в тоннель то меня и остановили, натурально услышала мужской голос – а что ты тут делаешь? марш назад… и такое ускорение я получила, очнулась в теле и с грустью наблюдала, как тоннель там в прострастве растворяется…
    а другой раз во время операции откачать не могли, оказывается, а я там – наверху уговаривала “официальных лиц” – оставьте меня в покое, я назад на землю не хочу, но мне было твердо сказано, что еще рано – откачали, блин.

    #1879750
    Jastin
    Участник

    да вы када умрете, ваще вам как то будет с улыбкой без…2Besti@, угу бушь лежать в гробу и улыбатся…
    мдя… [smile =(((] народ затупилд однако…

    #1879776
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@']хочу умирать с улыбкой на лице.. 😎 )) [/quote]
    а может прикольнее в обьятиях любимого?
    хотя для любимого это будет не так прикольно. [/quote]
    ндя уж..я пожалею любимого 😎 хотя одно другому не мешает..в его обьятиях всегда с улыбкой 😎 2Юльчик: а чем тебя не устраивает такой вариант??!! всё народу вокруг не так скуФно будет 😎

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.