а что человек делает после смерти???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879866
    Neotctoy
    Участник

    После смерти? Л юди верят в реинкарнацию это им нравится!Ещо людям нравится когда их закапывают после смерти на сьедение червям! А я небуду гадать единственное что я хочу так это чтоб мой прах развеяли поветру и я мог дать жизнь какой нибудь травинке. Вот вам и реинкарнация!

    #1879872
    миледи
    Участник

    [quote name='SGR_skorp'] Вот подумал что делает человек после смерти и куда он попадает???? Кто знает??? кто там был ??? [smile =)))] [/quote]вопрос некорректный… Кто знает?… Никто!Кто был там?…. Кто был, тот не вернулся!Клиническая смерть- это не совсем то же самое, да и здесь много споров.Если говорить о человеке, как о плоти, то после смерти происходит утилизация естественным путем.

    #1879887
    Дикий Билл
    Участник

    “Никто и никогда не у знает, что нас ждет за последней чертой. Так или иначе мы живем. Так или иначе мы умрем. Так стоит ли бояться неизбежного? Нет! Именно поэтому надо любить жизнь во всех ее проявлениях. На улыбку отвечать улыбкой. На удар ударом. И все, что не затранивает других людей, испытать в полной мере!” А.ГринЗа точность цитаты не ручаюсь

    #1879909
    куратор
    Участник

    Отдыхает от жизни мирской

    #1879913
    незнайка
    Участник

    РАЗЛОГАЕТСЯ !!!!!

    #1879914
    незнайка
    Участник

    Абсолютно ничего ………помимо разложения структурных клеток его тела

    #1879916
    незнайка
    Участник

    Я хочу умереть,убейте меня пожалуста

    #1879971
    -Bender-
    Участник

    После смерти душа людей слабых(духовно) распадается и энергия рассеиваиться. Если человек не селен духом, его душа не сможет жить без тела. Вся жизнь человека это готовность духа к отделению от тела. Если дух будет не готов, он рассеится и во вселеной не останется ничего вместо него – останется пустота. Мне самому это не нравиться, но похоже что это именно так.

    #1880045
    Neotctoy
    Участник

    Одна знакомая девушка говрила что всё что она видела это была пустота и неимоверно громкий шум в голове так что из пустоты мы и в пустоту уйдём

    #1880100
    GuessMeNow
    Участник

    А кто сказал,что мы уходим из пустоты?? 😎 да и твоя подруга,как я понимаю,не окончательно умерла..так что надежда за кем-нибудь подглядеть ещё у меня не потеряна.. 😎 А улыбаться я всё-таки буду…буду всем нагло лыбиться прямо в глаза… 😎 )

    #1880133
    Xin
    Участник

    А стоит ли вообще пытаться узнать что там? Нужно ли расспрашивать людей бывших в состоянии клин. смерти. Может каждого ждет там что-то свое. Христианина – рай христианский или ад. Атеиста – пустота. Брахманиста(или как их там) – соединение с брахманом и т.д.

    #1880168
    =[Drums]=
    Участник

    спит навечно! Аминь

    #1880645
    reserved
    Участник

    Нет лучшего способа сделать Мир счастливым, чем показать и доказать людям, что их после смерти ждет чистилище. Но раз этого не сделано, значит:1. Или Мир, на взгляд Создателя, не должен быть счастливым;2. Или нет никакой “жизни после смерти”.

    #1881523
    Cont
    Участник

    Если сознание осталось (в том случае, когда опыт осознанности происходящего велик), то он не перерождается. В противном случае – остаток духа рассеивается, не имея возможности кристаллизоваться. И происходит новое перерождение. До тех пор, пока не придёт к осознанности и кристаллизации духа.А дальше – уже совершенно иная жизнь. Более интересная и высокого порядка, не касательно наших трех измерений. Добавляется и четыре, и семь. Поэтому людь в трех измерениях не могёт нормально воспринимать Тонкий план.

    #1881616
    Xin
    Участник

    [quote name='reserved'] Нет лучшего способа сделать Мир счастливым, чем показать и доказать людям, что их после смерти ждет чистилище. Но раз этого не сделано, значит:1. Или Мир, на взгляд Создателя, не должен быть счастливым;2. Или нет никакой “жизни после смерти”. [/quote]Да? А может верна идея при которой Создаль создал законы природы и в том числе законы распределения в чистилище, а сам ушел “со сцены” в др. Вселенную создавать ещё более “совешенный” мир. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.