а в какую бы страну вы бы хотели уехать??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879118
     VaIerik
    Участник

    а кто куда хочет уехать ??

    #1879120
    Troya
    Участник

    уехать на постоянное место жительства, или как? уточниЕсли навсегда, то я бы поехала в Штаты – однозначно. Скорее всего так я и сделаю в недалеком будущем.На втором месте – Япония. Потому что язык знаю и культура нравится.Ну а если просто поехать, то нет ни одного уголка земного шара, и даже вселенной, где бы я ни хотела побывать. )))

    #1879124
     VaIerik
    Участник

    в срану??? Опечатка по Фрейду…
    да куда ж из России то, родную речь ничего не заменит… ни уровень ВВП, ни зеленые тугрики…
    разве что бы сьездила на пару месяцев в Голландию…

    #1879130
     VaIerik
    Участник

    в страну Лимонию

    #1879135
    VaIerik
    Участник

    С удовольствием в Венециюhttp://www.webcenter.ru/~mobydick/venice/

    #1879148
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='Sidorova']разве что бы сьездила на пару месяцев в Голландию… [/quote]Г-ы-ы-ы-ы-… Шишек покурить?
    А если серьезно мечтать, – я бы всех лентяев и воров департировал из России в Америку, рупь с баксом поменял местами, и пригласил бы японцев, финнов и прочих американцев повкалывать на наших просторах… И никуда ехать не нада! 🙂

    #1879153
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Zoomer'] [quote name='Sidorova']разве что бы сьездила на пару месяцев в Голландию… [/quote]Г-ы-ы-ы-ы-… Шишек покурить?[/quote]
    не совсем… да лана… неважно)))

    #1879156
     VaIerik
    Участник

    Я б в Англию уехала, в Лондон… ваще мечтать не вредно[smile =))]

    #1879158
    Dzhinne
    Участник

    В Австралию. Там зимой температура не ниже 15 градусов тепла. Тихий океан, природа и цивилизация – все рядом. И народ там дружелюбный, не то что американцы, которые возомнили себя сверхнацией. Сама то я в Австралии не была, но рассказывают, что там очень даже неплохо (если работа есть).

    #1879167
    Inga
    Участник

    В Голландии скукотища! Страна маленькая, тихонькая, домики игрушечные, на всех подоконниках горшки цветочные, народ живет за счет туризма, работают мало, через три дня от скуки умереть можно, только и кайфа – КУРНУТЬ, что и делают все туристы. Про Австралию можно так сказать – три месяца на тебя, 9 с тебя, это имеется ввиду дождь и пот. И кстати тяжело жить в стране с жарким климатом. Вечное лето, дни однообразные, никакой смены погоды. Толи дело в России, утром выглянул в окошко, что же одеть сегодня?? Эх, создать бы страну, с европейской чистотой, ухоженностью, изобилием,но чтобы был русский образ жизни и менталитет.

    #1879172
    Xin
    Участник

    Хочу махнуть в Штаты времен 80-х(становление рока). Но это не возможно [smile :(]

    #1879175
    Данилка
    Участник

    В Австралию, в Сидней!Это моя маленькая мечта… хочу моря теплого, климата теплого…

    #1879182
    marina
    Участник

    В Азию хочу…

    #1879187
     VaIerik
    Участник

    На постоянку ни в какую.А прокатиться посмотреть в Европу или Таиланд.

    #1879196
    matador
    Участник

    Если на ПМЖ то в какую нибудь из скандинавских стран.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.