а в какую бы страну вы бы хотели уехать??

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879316
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Dzhinne'] В Австралию. Там зимой температура не ниже 15 градусов тепла. Тихий океан, природа и цивилизация – все рядом. И народ там дружелюбный, не то что американцы, которые возомнили себя сверхнацией. Сама то я в Австралии не была, но рассказывают, что там очень даже неплохо (если работа есть). [/quote]
    Такс…стоп!!! а в США ты была?? ты знакома с американцами??по-моему,это самая дружелюбная нация,какую я тока встречала,путешествуя по миру!так что либо аргументируй своё заявление,либо не гвори то,чего не знаешь!!!А я бы хотела уехать в США или Австралию… 😎 и скорей всего уеду сразу после школы 😎

    #1879340
    Scorp_KMS
    Участник

    хочу на необитаемый отсров где нету учителей правил и т.д -)

    #1879360
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='скорпик'] хочу на необитаемый отсров где нету учителей правил и т.д -) [/quote]
    поверь…с необитаемого ты сбежишь сразу е через пару деньков 😎 человек нуждается в общении и комфорте 😎 и кто тебя тут заставляет эти правила выполнять?? забей на всеХ и живи для себя…я воть как-то учителей и не слушаю..и половина миня ненавидят..может,это и неправильно..но зато я как-то чувствую ся более свободным человеком 😎

    #1879383
    NektO
    Участник

    Я бы свалил в италию или в Рим… Или вообще в грецею. Уж больно там красивая древняя архитектура да и нынешняя тоже.

    #1879399
    steel_cat
    Участник

    Я бы тоже вот уехал на какой-нибудь островок, но чтобы все условия там были и канечно же ехать не одному, а с любимой девушкой 🙂

    #1879438
    Inga
    Участник

    Бестия – где Вы путешествовали, если не секрет?

    #1879441
    Машка
    Участник

    А у меня с детсва голубая мечта – в Англию… Всегда хотела, и до сих пор хочу [smile =)] Куда-нибудь в пригород Лондона, но чтоб не сильно далеко… [smile =)]
    Эх… хотеть не вредно [smile :)))]

    #1879450
    Neo1972
    Участник

    А я бы поехал в Бразилию где много красивых мулаток.

    #1879691
    Scorp_KMS
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='скорпик'] хочу на необитаемый отсров где нету учителей правил и т.д -) [/quote]
    поверь…с необитаемого ты сбежишь сразу е через пару деньков 😎 человек нуждается в общении и комфорте 😎 и кто тебя тут заставляет эти правила выполнять?? забей на всеХ и живи для себя…я воть как-то учителей и не слушаю..и половина миня ненавидят..может,это и неправильно..но зато я как-то чувствую ся более свободным человеком 😎 [/quote] научусь по обезьяний разговаривать и возьму с собой кучу друзей и подруг и………[smile =))]

    #1879717
    SAD13
    Участник

    А смысл вопроса, простите?..

    #1787591
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.