Продам бензин…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879199
    Луспекан
    Участник

    Срочно нужно продать бензин и дизтопливо. Минимальная партия 5 тонн. При больших объемах покупки и при регулярных покупках возможно снижение цены. Цены: АИ 76 – 11,50 руб./литр, АИ 95 – 14,50 руб./литр, ДТ – 12 руб./литр.Но вопрос цены можно пересмотреть…

    #1879423
     VaIerik
    Участник

    Интерено кто это будет у тебя 5-ти тонники брать?? Ну писал бы хоть минимум 200 литров.. Все реальнее. А так тебе только по заправкам бегать со своим предложением)))

    #1879507
    alexicus
    Участник

    А почему бы нет? Это обычный бензовоз. Для бензовоза нормальная цена, кстати.

    #1879533
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexicus'] А почему бы нет? Это обычный бензовоз. Для бензовоза нормальная цена, кстати. [/quote]А у тебя есть 5-ти тонная емкость чтобы слить столько топлива?? Или у тебя 25 двухсотлитровых бочек в гараже? Нереально…. найти простого человека ,даже если у него и есть деньги, чтобы сразу он взял у тебя 5 тонн.

    #1879668
    matador
    Участник

    [quote name='ЕжикТв']Нереально…. найти простого человека ,даже если у него и есть деньги, чтобы сразу он взял у тебя 5 тонн. [/quote]
    а че слабо собраться нескольким бойцам с парой бочек у каждого? и взять одну 5т на всех.

    #1879681
     VaIerik
    Участник

    это как миниму десяток “бойцов”

    #1879690
    SAD13
    Участник

    2 LDO3Откуда бензишки, вот в чем вопрос?.. Был свидетелем, как водители такси Карина покупают бензин по 9,50 (ноябрь прошлого года) на ЖД вокзале. Откуда бензин такой дешевый, я вас спрашиваю?

    #1879701
     VaIerik
    Участник

    На мылках 95ый 15,50 за литр стоит. Надо полагать ворованный.Есть фишка. “Пустую” цистерну после того как она с завода вышла разогревают и то что со стенок стекает собирают – двести литров с цистерны. Качество оставляет желать лучшего.

    #1879707
    Луспекан
    Участник

    [quote name='SAD13'] 2 LDO3Откуда бензишки, вот в чем вопрос?.. Был свидетелем, как водители такси Карина покупают бензин по 9,50 (ноябрь прошлого года) на ЖД вокзале. Откуда бензин такой дешевый, я вас спрашиваю? [/quote]А с чего такой интерес? Бензин нормальный, сертификаты есть, если надо, то и все бумаги на него будут…

    #1879716
    SAD13
    Участник

    2 LDO3Вот мне просто с профессиональной точки зрения интересно… Вы же уважаемый, не нефтезавод? Нет. Откуда у вас такие… количества… И почему дешево продают бензин на вокзале таксистам? В то время как везде (на АСЗ) цена его возрастает… Я просто интересуюсь ))) Может же быть у человека здоровый интерес к непонятному? И не надо мне ваших документов (у самого хоть соли). Посто если в курсе – просветите…

    #1879728
    Луспекан
    Участник

    А у меня может свой нефтезаводик в Чечне…)))

    #1879862
    SAD13
    Участник

    Нет, действительно интересно, откуда бензин на ЖД? кто в курсе? Хоть на мыло приватно киньте, плз!!!

    #1880323
    Луспекан
    Участник

    Не совсем понял, а при чем тут ЖД???

    #1880344
    Jo
    Участник

    [quote name='LDO3'] Срочно нужно продать бензин и дизтопливо. Минимальная партия 5 тонн. При больших объемах покупки и при регулярных покупках возможно снижение цены. Цены: АИ 76 – 11,50 руб./литр, АИ 95 – 14,50 руб./литр, ДТ – 12 руб./литр.Но вопрос цены можно пересмотреть… [/quote]
    есть ли возможность взять под реализацию или 50% предоплатой?

    #1880674
    SAD13
    Участник

    [quote name='LDO3'] Не совсем понял, а при чем тут ЖД??? [/quote]
    Просто спортивный интерес ))) Вдруг в курсе…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Тема «Продам бензин…» закрыта для новых ответов.