Руское кино или полное ггггг!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996773
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kiril__777']я понимаю что сейчас кино как и сериалы тоже Г, но давайте попытаемся перечислить нормальные, ведь их по пальцам 1-3х человек можно пересчитать.[/quote]Из комедий, кроме Дерибасовки, я бы еще отметил “Ширли-Мырли”, моя любимая [b]российская[/b] комедия. 🙂 И что-то на ум больше ничего не приходит хорошего.

    #1996774
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Style']Например неплохие:бумер,брат-2,груз-200,мне не больно,гудбай ленин(россия-германия).[/quote]Гудбай Ленин отличный фильм, но не фига не российский. Не надо его сюда притягивать за уши из-за того, что там снялась Чулпан Хаматова. Режиссер, оператор, сценаристы и главные актеры – германские товарищи. А композитор Ян Терсен француз. Тогда скорее Германия-Франция, т.к. без музыки Терсена фильм был бы совершенно другой.ЗЫ: А все остальное, бумеры и брат-2 – попса. Такие фильмы посмотрел и забыл, а лучше вообще не смотреть. ИМХО 🙂

    #1996776
    cherish
    Участник

    Ну,попса не попса,а фильмы стали русской современной классико.Я не забыл их,посмотрев еще с начала выхода.

    #1996785
    Dagerfall
    Участник

    Ну бумер и бригада это же фильмы про реальных пацанов, которых сейчас полно. Такое не забывается.)))))

    #1997137
    Милитари
    Участник

    Русское кино, как и любое другое, делится на массовое(попсовое) и кино авторское, с глубоким смыслом, для которого роль спец. эффектов не важна, важна суть и те проблемы, которые переживают герои. Думаю за такими фильмами будущее Российского кинематографа, так как именно авторские работы в последние годы завоевали всеобщее мировое признание в виде “Золотого льва” и “Золотого глобуса”. Из последних русских фильмов, мне понравился фильм “12”. Советую всем посмотреть, кто не видел.

    #1998608
    AlexTurbo
    Участник

    Мне кажется наши снимают фильмы все лучше и лучше. Даже сериалы ито какието навернутые пошли. Конечно до Матрицы им еще далеко но прогресс налицо. Мое мнение еще год или два наши переплюнут Голивуд. Конечно сейчас много подражания под запад, но уже получается недурно.

    #1998781
    pricel
    Участник

    я согласен с теми кто считает что наше кино становится лучше и лучше, для сравнения посмтрите фильмы начала 90-ых и уже наших последних годов по моему прогресс очевиден

    #1998785
    I_am
    Участник

    А на мой взгляд, русское кино и сериалы вполне даже ничего. Нет, конечно же среди них есть ггг, но и в Голливуде снимают очень много тупых фильмов, глупых комедий, меллодрам, боевиков однотипных, в которых ты еще в начале узнаешь чем все закончиться ((((

    #1998816
    Glock
    Участник

    Уровень нашего кино несомненно поднялся на голову,а вот засилие криминальных сериалов по всем каналам в дневное время удручает.Как начали в 90е пачками снимать,так не остановятся.Время все же уже не то дикое,пора бы о позитиве иногда вспоминать

    #1998867
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Glock'] а вот засилие криминальных сериалов по всем каналам в дневное время удручает [/quote]Полностью согласен. Такое ощущение что вокруг один криминал. Уже достали

    #2002125
    lavetta
    Участник

    Двенадцать конечно да [smile =)] Хороший фильм… но все таки на денежный успех расчитан. И это вроде хорошо, должен заработок приносить хороший фильм.Посмотрите “Изгнание” (Андрей Звягинцев) [драма] – почти Тарковский.. Просто класс, что такие фильм снимают сейчас.. Правда не для массового зрителя.

    #2002182
    marina
    Участник

    [quote name='lavetta'] Двенадцать конечно да Хороший фильм [/quote]слизали, к сожалению, сюжет у американского фильма “12 angry men” [smile doubt]

    #2002191
    Fox87
    Участник

    Могу сказать только одно :наша кино индустрия шагнула уверенным шагом в перед . и наши фильмы всегда были класс конечно кроме сериалов (и то не все)

    #2002203
    Glock
    Участник

    Для меня интерес к Михалкову как к режиссеру и человеку пропал давно.Из просто крепкого профессионала он превратился в напыщенного сноба,возомнившего себя ни много не мало светочем российского кинематографа,но снимающем фильмы о России ориентированные на западный прокат.”Сибирский цирюльник”-показательный лубок с обязательным русским медведем и пьяным генералом в кадре.Посмотрите на интервью человека,рассуждающего о коллегах свысока,говорящего о духовности и совести,и тут же ворующего сюжет “12” с вставленной для Запада чеченской темой………..Теперь отдельно о фильме “Груз 200”.Откровенная чернуха рассчитанная на молодежь ,за уши притянутая к перестроечным временам СССР.Балабанов собрал все в кучу – неудачник препод на запорожце,дочь председателя горкома,дембель афганец,маньяк мент и для большей завлекательности разбавил саундтреком в духе фильма “Брат”.После просмотра тяжелое впечатление осталось,такое ощущение-меня убеждали что детство и отрочество прошло в скверной стране среди плохих людей.Нехороший фильм

    #2002329
    Fox87
    Участник

    глок странные у вас взгляды на кинематограф .да михайлов мне тоже не нравится но он своими работами показывает всему миру что за страна Россия. да он в принципе снимает кино на экспорт но эти ленты с глубоким смыслом и фильмы его не для рядовых людей. Что же косается Русского кино вообщем то скажу так да много минусов да много недоработак но всетаки это кино наше и мы должны им гордиться.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.