Землетрясение!!! (14.08.12)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139962
     VaIerik
    Участник

    Сейчас 14.02 Чувствую продолжительные покачивания

    #2139963
     VaIerik
    Участник

    Тоже заметил (первостроителей, 9ый эт) Покачивало минуту-полторы, слегка заметно, но ощутимо.

    #2139964
     VaIerik
    Участник

    Тоже почувствовал толчки, но сначала рыбы в аквариуме забеспокоились, прям чуть не выпрыгивать стали.

    #2139965
    незнакомка
    Участник

    Аллея Труда 40. 16 этаж. Очень ощущалось. качало около минуты

    #2139966
     VaIerik
    Участник

    16 этажка, на Аллее Труда 40, шатало так что еле успевали бумаги со стола ловить. В начале подумал сознание теряю 🙂 Шатало долго!

    #2139967
     VaIerik
    Участник

    я думал у меня глюк! стул качался подо мной!

    #2139968
     VaIerik
    Участник

    Когда было землетрясение в прошлый раз, то я сначала ощутил прохождение звуковой волны – ушинемного заложило. В этот раз такого выраженного ощущения не было.

    #2139969
    Citizen
    Участник

    На 66 квартале, на 1 этаже, вообще ничего такого не чувствовалось.

    #2139970
     VaIerik
    Участник

    Ощутил в самый не подходящий момент – в туалете 😀 Документы, бабки и тп. собрал – на случай нового толчка.Ппц как перепугался…. 😎

    #2139971
     VaIerik
    Участник

    По новостям только что передали,в Охотском море было замлетрясение, сколько баллов не поняла.Но факт.

    #2139972
    Бешеная
    Участник

    А мы на дзежрзинского ничего не почувствовали.

    #2139974
    давид
    Участник

    В Охотском море произошло землетрясение магнитудой 7,3. Об этом сообщает Геологическая служба США. Ближе всего к месту землетрясения расположен российский город Поронайск в Сахалинской области. Подземные толчки ощущались и в северной части Японии, однако от японской столицы Токио эпицентр землетрясения отделяет более полутора тысяч километров. Очаг землетрясения находился на глубине чуть более 582 километров.

    #2139975
    Shada
    Участник

    а мы его даже не заметили, ехали с дачи

    #2139976
    overpro
    Участник

    [quote name='давид'] В Охотском море произошло землетрясение магнитудой 7,3. Об этом сообщает Геологическая служба США. [/quote] скоро мы будем узнавать о жизни в россии через западные сми.на дземгах чото даже не почувствовал.

    #2139977
     VaIerik
    Участник

    привокзальный.8 этаж. тож нифига не было такого. (

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Тема «Землетрясение!!! (14.08.12)» закрыта для новых ответов.