Жители Комсомольска ощутили отголоски землетрясения, эпицентр которого находится на Сахалине

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139981
     VaIerik
    Участник

    Мы на 6 этаже были. Очень хорошо пошатало нас.

    #2139984
     VaIerik
    Участник

    Был на работе. 2й этаж центр города, нас тож покачало, причем народ ощутил и на первом этаже. Звонили в администрацию города, управление ГО и ЧС, там дама приятным голосом сказала что народ звонит, да, но она не в курсе, она только с обеда вернулась (!!!!). Супер ответ, вы не находите?Предложила позвонить по тел 54-54-13, к сожалению, не запомнил что за структура была названа, там было безнадежно занято.

    #2139986
    DeDok
    Участник

    Знакомые звонили, работают на Кирова,2. так их вообще эвакуировали из здания. сказали немножечко подождать на улице. Вроде потусовались, кто сказал, что все праздник закончился и все снова пошил работать!

    #2139991
    -Ворона-
    Участник

    О блин!!! А я когда спать прилегла в обед, тоже ощутила покачивание аж в недоумении была,что это? Так и подумала …землетрясение но благополучно уснув,забыла об этом а проснувшись,читаю вот это…прикольно 🙂 покачивало как в колыбельке 🙂

    #2139992
    pervak27
    Участник

    на 13ом страшновато было..

    #2139993
    NetusPro
    Участник

    А меня из-за этого землетрясения неровно подстригли…. Вот так-то….

    #2139997
    VIP-Older
    Участник

    если бы это было землетрясение то полгорода ощущало бы это.а так как толчки такие и раньше были-значит опять что-то испытывали.никто не слышал, на дв есть ядерные захоронения?

    #2139998
    Исса
    Участник

    На 9 этаже чувствовалось очень хорошо

    #2139999
    ёлочка
    Участник

    На Советской на 9 этаже люстра ходуном ходила…. аквариум расплескался….

    #2140014
     VaIerik
    Участник

    Я живу на 4 этаже, дом старой планировки, во время толчков у меня в комнате в серванте фужеры попадали, и ощущение было, будто в колыбели находишься.

    #2140020
     VaIerik
    Участник

    Я была в это время на кухне, сидела за столом. Вдруг начало покачивать, как в поезде.Ощутимо так…В недоумении оглядываюсь и вижу, что вся висящая на рейлинге утварь (ножницы, досточки, прихватки) весело так раскачиваются из стороны в сторону! Первая мысль – успею ли я выйти из этого поезда (живу на 9 этаже)? Потом – да, ну, не может быть! Иду в зал, смотрю на люстру, а вижу ходящий волнами натяжной потолок! Звоню мужу на работу, как у них там? “Добрый” муж посмеялся и посоветовал прекратить слушать классику, Глюка вчастности…

    #2124850
    sapfira76
    Участник

    Интер 47, первый этаж, сама не почувствовала, а вот собака беспокоилась, суетилась, потом стала гавкать в окно, что ооочень редко бывает… 😎

    #2140024
     VaIerik
    Участник

    Около 14 часов под 1 этажом (в подвале) явно встревожено верещали крысы- район ГАИ на Вокзальной. мысль мелькнула: с чего бы- вроде лето, погода хорошая…

    #2140026
    Granata
    Участник

    Ни чего не трясло,собак спокоен был,чашки на месте,даж не дзынькнули,дом сталинка,последний этаж.Вобщем не почувствовали ничего….

    #2140032
    BMW27
    Участник

    Абсолютно ничего не почувствовал. Вроде ничего и не было…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.