Жители Комсомольска ощутили отголоски землетрясения, эпицентр которого находится на Сахалине

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140034
     VaIerik
    Участник

    И я ничего не заметил, хоть и 8 этаж панельного дома….

    #2140039
    Аморф
    Участник

    Главное! Никогда не паниковать! все равно у нас в городе и его окрестностях землетрясения больше 4 баллов не будет никогда, а 4 балла-это легкое покачивание. Я давно перестал на них обращать внимание.

    #2140041
    iSmile
    Участник

    8й этаждземгидумал что все, пора прощаться с миром …сижу работаю за ноутом – чуствую покачиваетсмотрю на подоконник – цветок качается.да уж…ощущения конечнону хорошо то что хорошо кончается [quote name='NetusPro'] А меня из-за этого землетрясения неровно подстригли…. Вот так-то…. [/quote]хорошо хоть только отголоски землетрясения..а то могли бы и под лысину..

    #2140050
    Uly123
    Участник

    Интернациональный 6, 8 этаж качало очень хорошо, все люстры по потолку бились. межкомнатные двери качались.

    #2140090
     VaIerik
    Участник

    Обалдеть! я вот только сейчас читая узнала о толчках

    #2140101
    -=BOBAH=-
    Участник

    Я ничего не чувствовал. Был на работе на прощади Металургов.

    #2140111
    lera-lera
    Участник

    Нифига себе! Землятресение??? Значит вот что это было!!! Я живу на Дзёмгах (5 этаж). Присела на краешек дивана, и чую меня покачивает. Думаю, наверно голова чёт закружилась… Недолго совсем, секунд 5. Офигеть! А! Забыла совсем! Кошка моя как раз за день до этого (14.08) и в этот день орала как сумашедшая! Мама даже посмеялась “Конец света что ли будет?”

    #2140258
    CrazyWolf
    Участник

    Вообще ничего не почувствовал… Узнал от знакомых, поначалу подумал что пошутили…

    #2140301
    Ветеран45
    Участник

    О землятресении узнал на комсити. 😉 Народ кто знает сколько балов в Комсомольске было?

    #2140390
    -Ворона-
    Участник

    Ну сказано же…4 балла

    #2140394
     VaIerik
    Участник

    Не-не-не, вы чего… Сказано, что на Сахалине чувствовалось 4 балла. В Кмс-то гораздо меньше.) 4 балла бы обернулись не только потряхиванием, но и побитой посудой, как минимум.)

    #2140478
     VaIerik
    Участник

    Силинка, покачиваний не ошутили

    #2140619
    буцефал
    Участник

    Самое интересное, что толчки начались внезапно, также и внезапно закончились. Каждый, кто находился в строениях, думал разное. В таких случаях обычно хватают документы, деньги и срочно покидают здание. Или ложатся в ванную (лучше чугунную), есть шанс уцелеть, если домишко сложится. В эфире – полное молчание на эту тему (о предупреждении-я молчу), а где МЧС, органы власти? Где предупреждение? В момент толчков по телеку и по радиоточке все шло своим чередом. Как будто ветер дул. Кто знает, на сколько баллов расчитаны наши дома? По моим данным – на 7 баллов, если больше-будут рассыпаться и складываться. Да и то, что при постройке соблюдались все нормы и материал был качественный. В своё время в Ленинакане на развалинах панельных домов было много панелей, где ещё на заводе было написано белой краской: “БРАК ОТК”. Вот так, народ! Живём в России.

    #1801374
     VaIerik
    Участник

    Мы на 6 этаже были. Очень хорошо пошатало нас.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.