Доверяете ли вы психиатрам?

  • В этой теме 47 ответов, 19 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано Helga.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880230
    Scorp_KMS
    Участник

    [quote name=’=[Drums]=’] [quote name='скорпик'] Психиаторы меня раздрожают особенно ток который в военуомате. Он какой то голубой и провокатор. Брррррррр….. как спомню тод день когда я к ниму ходил. [/quote]согласен, честно говоря он какой не такой как все нормальные люди [/quote]Этот психиатор типку руку на коленку положил и водит по ней а парень пытаетсяч оттодвинутся а он за ним придвигается. И он так продолжал пока не вошла женщина психиаторша[smile =))]

    #1880309
    shturm
    Участник

    Для PetruchioЭ-э-э как бы сказать, нету больше этого психиатора в военкомате на Дзёмгах, нету… да и вообще его уже нету, как я слышал, суициднул он года полтора назад…жаль,а такие темы, помнится, загонял…

    #1880434
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Natka'] Petruchio а что страшного в вопросе про цвет лампочки, ты наверное правильный ответ не знал? это же все тесты и методики…[/quote]Ну и каков ответ?

    #1880440
    mootal
    Участник

    я не слишком много хожу по улицам города, но то что я вижу меня пугает…почти каждый день я вижу незнакомых людей, у которых ясно видны психические отклонения, как то:1. чрезмерная жестикуляция, резкие движения руками, дергание головой, нервные тики (подергивание щеки, моргание одним глазом и прочее).2. нервное постукивание пальцами по столу, ногами по полу, головой по стене.3. бормотание, обращение к себе в третьем лице, громкий монолог в общественном месте.4. додумывание за других их мыслей и желаний.5. изобретение собственного иллюзорного мира, со своими богами, героями и чудовищами.6. стремление быть рабами религий, гипотез, концепций, родовых и социальных “законов”, чужих мнений.
    после всего этого начинаешь чувствовать себя нормальным…

    #1880490
    VaIerik
    Участник

    [quote name='mootal']после всего этого начинаешь чувствовать себя нормальным… [/quote]Здоровых людей не бывает, бывают только не обследованный…

    #1880497
    Helga
    Участник

    mootal Для психиатров ощущение себя нормальным – уже отклонение от нормы.

    #1880500
    123411
    Участник

    по-моему, психиатры – это серьёзно , обычно часть проблем может решить психотерапевт. Знаю про неплохие групповые занятия для детей/подростков/взрослых в “Здравушке” на Юбилейной, никто там тебя сильно не давит и не грузит, но многие решают свои проблемы и выносят оттуда ровно столько , сколько в состоянии переварить на этом этапе….

    #1880556
    vgalyan
    Участник

    to mootal “Я – нормальнее, чем окружающие. Доход – 20 тысяч.” “А я нормальнее, чем тот, у кого доход двадцатка – доход 30 тысяч.” “А мой доход – 40.” И только Билл Гейтс думает, что он “бог”… Как все – значит хорошо. У тебя психология серой мыши. Ты – не “нормальный”, ты – серый.to mootal”В мире полно безумцев. Не хочешь ни одного видеть – запрись дома и разбей зеркало.”to Yama-Moto”Психика формируется к 35 годам”, а шизофрения приходит в 20 лет (см. психиатрия).to marina “Алкоголизм…” Алкоголиков “лечат” 10 дней, а минимальный курс для любого подозрения на психоз 6 недель. Вы бы что выбрали? У Юстасии Го (proza.ru) есть реплика: “Ему все равно. Он врач.” В точку.
    И еще. У любимого молодежью Eminema, он же – Slim Shady (“Шейди” – “с запятнанной репутацией”) в теме “F**k off” есть такие слова, которые мне бы хотелось, чтобы оставались кредо на всю жизнь:1. We do what we say you say what we do Мы делаем, что говорим, а ты говоришь (вы говорите) то, что мы уже делаем2. That’s why I never complain Поэтому я никогда не жалуюсь3. Hey, mother f**ker when you still don’t know me Ты меня еще не знаешь
    Петручио, Натка уже дала мне обещание пойти только со мной в кафе, взять интервью о нелегкой нашей жизни, влюбиться и выйти за меня замуж.Так вот:О всемогущая медицина, счастливый удел классифицирующих всех, как потенциально больных, психиатров, без труда способных ампутировать даже больную голову (и притом психиатру) хирургов и стоматологов, устанавливающих по зубам личности трупов… когда никто кроме паталогоанатома уже не нужен. Выписывающая больничные знакомым врачей для отлынивания от работы и ограничивающая желающих работать, если они врачам не знакомы. О способная делать из женщин мужчин, а из мужчин – женщин с красивым названием “транссексуал.” А избавление от “амурных” болезней? Универсальность твоя доказана – ты лечишь и запор, и диаррею, Даже если “запор” раритетный, а люди так и не говорят “не диаррея – так золотуха.” О даже литература за тебя, удачно скаламбурившая: “СПИД – не спит”, а ведь если всех сделать теми, кто с красивым названием “транссексуал”, то можно уменьшить – и значительно уменьшить, количество живущих с “чумой века”. Есть такие таблетки, от которых можно даже не есть. И есть такие таблетки, которые помогают от других таблеток. О бесплатная в эпоху хищного рынка.Мне так лишь бы к сексопатологу не обращаться.

    #1880557
    VaIerik
    Участник

    [quote name='vgalyan']Петручио, Натка уже дала мне обещание пойти только со мной в кафе, взять интервью о нелегкой нашей жизни, влюбиться и выйти за меня замуж.[/quote]Я за Вас рад, только причем тут я?

    #1880593
    Helga
    Участник

    Психолог консультирует по Интернетуhttp://spruit.sitecity.ru/

    #1880687
    Natka
    Участник

    [quote name='Petruchio'] [quote name='vgalyan']Петручио, Натка уже дала мне обещание пойти только со мной в кафе, взять интервью о нелегкой нашей жизни, влюбиться и выйти за меня замуж.[/quote]Я за Вас рад, только причем тут я? [/quote]
    ??? даже слов нет, это что за провокация?

    #1880766
    Kashey
    Участник

    Психиаторы тоже люди, в большинстве случаев просто выполняют свою работу. По моему, речь о доверии может идти только к конкретному, стоящему перед тобой, которого можно хоть как то оценить. Равно как в любой другой области.

    #1880768
    marina
    Участник

    [quote name='Kashey'] По моему, речь о доверии [/quote]Интересно, многие ли могут доверится? С доверием в России (особенно в следствие коммунизма) всегда были проблемы.

    #1880862
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='mootal'] я не слишком много хожу по улицам города, но то что я вижу меня пугает…почти каждый день я вижу незнакомых людей, у которых ясно видны психические отклонения, как то:1. чрезмерная жестикуляция, резкие движения руками, дергание головой, нервные тики (подергивание щеки, моргание одним глазом и прочее).2. нервное постукивание пальцами по столу, ногами по полу, головой по стене.3. бормотание, обращение к себе в третьем лице, громкий монолог в общественном месте.4. додумывание за других их мыслей и желаний.5. изобретение собственного иллюзорного мира, со своими богами, героями и чудовищами.6. стремление быть рабами религий, гипотез, концепций, родовых и социальных “законов”, чужих мнений.
    после всего этого начинаешь чувствовать себя нормальным… [/quote]
    бррррр..ты мой автопортрет решил тут составить??? я воть почитала..и почти всё сошлось(кроме некоторых пунктов,и то похоже)..миня что теперь,к психиатру надо??да?? 😎 )

    #1880947
    миледи
    Участник

    [quote name='mootal'] я не слишком много хожу по улицам города, но то что я вижу меня пугает…
    после всего этого начинаешь чувствовать себя нормальным… [/quote]Вот когда начинаешь чувствовать себя нормальным – пора к психиатру!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.