И снова “Парсек”…

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905817
    Михася
    Участник

    да у меня знакомый чел купил за 2 дня до закрытия парсека себе комп. Ну деньги заплотил всё такой приходит через дней 5 к ним на калинина смотрит нет их. ну с удивлением уходит приходит ещё через пару дней нет парсека. ну он всуд подял недавно ему оплатили его деньги и ущерб моральный.

    #1905822
    Ivn
    Участник

    [quote name='Михася'] да у меня знакомый чел купил за 2 дня до закрытия парсека себе комп. Ну деньги заплотил всё такой приходит через дней 5 к ним на калинина смотрит нет их. ну с удивлением уходит приходит ещё через пару дней нет парсека. ну он всуд подял недавно ему оплатили его деньги и ущерб моральный. [/quote]На кого это он интересно в суд подал[smile :-/], ведь их же ищут пожарные …….

    #1905862
     VaIerik
    Участник

    Я что то не прикурил, а че Парсек умер что ли?
    Расскажу свою маленькую историю:Короче решил я года 2.5 назад обновить свой Пень3 350Мгц, решил взять что то типа Пня4 2.8Ггц, Раму 1024, Винт на 120Гб ну и все остальное на этом уровне (по тем временам очень дорого было), а так как там цены низкие были, ломанулся туда, хотя раньше все брал в ИТЦ.Прихожу значит предварительно изучив прайс и грю, мне надо вот это, это и это, они грят у нас этого нет, я грю а че в прайсах написано в свежих, они, да надо мол изменить, к вечеру поменяем прайс, я думаю ну ладно, а грю че есть? Мне перечислили, я такой ну лана давайте мне винт IBM и память Samsung еще то и это, они дело в том что мы не можем гарантировать что придет именно это, ну какая разница типа какая фирма памяти и винта, главное что объемы такие же, я сижу, в голове переварил, не говорю так не пойдет, фирмы разные, комплектующие тоже разные, одно плохо работает, второе хорошо, ну в итоге ни к чему не пришли, я так подумал нафига мне ноунэйм память и все остальное такое же, подкопил бабла и пошел в родной ИТЦ.И не пожалел, сижу и вспоминаю, сколько бы еще мог намучится с этим парсеком. Недаром говорят скупой платит дважды.З.Ы. Если все очень дешево, что то здесь не так 🙂 Еще один пример Макси+ со своими дешевыми телефонами.

    #1906047
    nick67-36
    Участник

    никогда в жизни я так не смеялся .Есть хорошая пословица “плохому танцору….. поможет хороший хирург. Учитесь люди. у многих сервисников компы собраны вообще из брака работают же. Я не имею никакого отношения к Парсеку но денег поднял очень много , но благодаря не тому, что железо не очень, а то что покупали там по большому счету люди ничего не понимающие

    #1906306
    ТИПОК
    Участник

    Парсек – это вообще был гон а не фирма. Наштомповала компов из брака, наобещала море сервисного обслуживания и сгинула в безызвестность.

    #1906346
    Данилка
    Участник

    Я когда-то тоже там брал комп… намучался с ними конкретно. Да я где-то тут уже, кажется, описывал свою историю. Так вот, Парсек умер в тот день, когда у моего компа кончилась гарантия.Сейчас, после серии апгрейтов у меня от парсека осталась в компе только старая рама, винт, процессор и корпус. Материнская плата новая, есть еще одна новая рама, новая видеокарта, новый резак, даже новый флоппик. Монитор сразу брал в ИТЦ. Так что, надо продавать оставшееся барахло и забыть про Парсек, как страшный сон. Царство ему небесное, уроду.

    #1906347
    alexicus
    Участник

    Тема закрывается в виду отстутствия ответчика как такового. Надоело смотреть танцы и слушать проклятья на гробе усопшего. Если у кого-то будет есть, что сказать _по_делу_, милости прошу в личку.

    #1787605
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Тема «И снова “Парсек”…» закрыта для новых ответов.