Ремни безопасности.

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006622
    vasia
    Участник

    а я по городу ещё не пристегиваюсь (( не могу себя заставить !!знаю что надо !! а не могу !! просто часто приходится останавливать и вылазить из машины !! столько времени теряешь да еще не удобно в пуховике )) как колобок !!

    #2010872
    vasia
    Участник

    наконец то мы сняли пуховики и с ремнями стало ездить удобней !![smile cool]

    #2010874
    Кобелина
    Участник

    я тоже пытаюсь себя перебороть и пристёгиваться в городе, друзья, кто бывает рядом сидит на месте пассажира, пристегиваются всегда, по одной простой причине – я сказал сразу, что 500 р. каждый платит за свой ремень))) (пошутил, конечно, но тем не менее подействовало)

    #2010882
    vasia
    Участник

    шутки шутками но платить то тебе все равно придется !! по этому они экономят твои деньги !! кстати гаишники поспокойней к ремням начали относится скоро опять отстегиваться начнут !

    #2011386
    CHES
    Участник

    [quote name='vasia'] столько времени теряешь да еще не удобно в пуховике )) как колобок !! [/quote]Можно машину побольше купить))На мой взгляд пристегиваться нужно именно в городе, где скорость езды в пределах разумного. А вот за городом – знаю множество случаев когда водителя спасало то, что он вылетал из машины через окно или просто ложился.

    #2011485
    vasia
    Участник

    я знаю случаи когда вылетали и сверху ровненько на него машина падала ! так что на трассе советую тож пристегнуться !!

    #2011488
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CHES'] На мой взгляд пристегиваться нужно именно в городе, где скорость езды в пределах разумного. А вот за городом – знаю множество случаев когда водителя спасало то, что он вылетал из машины через окно или просто ложился. [/quote]Ой, не скажите *трогая шрамы на щеке и голове*. Как раз как-то в Комсомольск возвращались по трассе, так я до сих пор не помню, что случилось, так как, не пристегнулась. Сидела на заднем сиденье, но там были ремни безопасности, думала пристегнуться, но не пристегнулась, а через час-полтора лежала без сознания с сотрясением мозга в совмещённом с салоном багажнике, пробив головой заднее стекло. Хорошо, что впередисидящие были в норме, только порезались немного, один из них и повёз меня в больницу (недалеко от города уже были).так что лучше пристегнуться, что я и делаю каждый раз, садясь в автомобиль. Уже до автоматизма дошло.

    #2027380
    INFINITI
    Участник

    Посмотрите, что бывает с людьми, которые не пристегиваются!

    #2027381
    INFINITI
    Участник

    [link url='http://tube.a42.ru/home/show/707/'] Социальный ролик [/link] ГИБДД про то что бывает с людьми, если они не пристегиваются!

    #2027387
    Калинда
    Участник

    Пристёгиваюсь всегда. Ещё более 5 лет назад, когда училась в автошколе, инструктор по вождению привил привычку пристёгиваться ремнём. С тех пор, если вдруг по какой – нибудь причине не пристёгнулась (отвлеклась, торопилась и т.д.), то чувствую себя неловко, останавляиваюсь или притормаживаю, и натягиваю ремень.

    #1787611
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.