Выборы президента 2012 должны быть отменены?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141904
    tema
    Участник

    [quote name='Пришлый'] Я полагаю, что Путин В.В. незаконно занимает или исполняет кому как нравиться пост Прездента РФ. Я полагаю, что выборы были фальсифицированы, не только по тому, что есть объективные доказательства фальсификаций (математический метод, голосование на дому), но и в силу значительного использования административного ресурса всей исполнительной власти. Кроме этого, я считаю, что Конституция запрещает более 2 раз занимать пост Президента. Это мое субъективное мнение, субъективное только потому что оно мое, а не чьето другое. Я полагаю, что форум это то место, где люди высказывают свое мнение и могут оппонировать чужим мнениям. А если это кому-то не нравиться, то лично я могу посоветовать не заходить на эту тему, и не вступать в полемику. Я обычно так и делаю. [/quote]

    #2141912
     VaIerik
    Участник

    [quote name='savanne1'] Безусловно, надо отменять выборы Президента РФ, но не только их, но и выборы в Госдуму 2011 года и формировать переходное правительство [/quote]По случайному, конечно же, совпадению, именно этого оппозиция Сирии под руководством госдепа требует от Башара Асада, – отстранения его от власти и создание временного правительтства. Понятно, что временное правительство должно существовать, как переходная форма к прямому диктату США. Ничего нового.*[quote name='savanne1'] на мой взгляд, система президентской республики себя изжила в РФ [/quote] И тут ничего нового. Это путь ослабления России, т. к. парламентскую республику можно сравнить с враждующими княжествами. Для управления такой огромной страны, как Россия возможно только единоначалие при поддержке народа. Враги это отлично понимают, а мы их внимательно слушаем и делаем наоборот.

    #2141922
    savanne1
    Участник

    [quote name='dimasster'] Это всего лишь слова в которые мы зачем-то должны поверить. Коль вы зарегестрированы на сайте как житель Комсомольска откуда знаете Шеина? Откуда знаете, что он борется, а не мелит языком, создавая видимость? Вы лично проверяли? Или тоже верите наслово? [/quote]Откуда знаю Шеина – вопрос интересный. С тех пор, как человечество изобрело телефон и Интернет, не проблема общаться с человеком в другом городе. Но я смотрю, для Вас это сюрприз – что же, бывает.)[quote name='dimasster'] Противников Путина понять можно. Хотят припасть к кормушке, которую он у них нагло вырвал из рук, как они считают. И конечно он в их понимании мошенник и т.д. [/quote]Да Путин и в моем личном понятии мошенник, без всякого стеснения разворовывающий страну.[quote name='dimasster'] Оппозиция же вся – безсеребренники, аскеты и скромняги. Уж они не станут лобировать бизнесы своих жён, племянников и сынков. Вы верите в это? Я нет. И про их будете писать тоже самое, когда вам дадут денег( не всем конечно, многие терзают клавиатуру от нечего делать) и скажут что и как. [/quote]Вот не поверите, но мне кажется, что оппозиция В ТАКИХ масштабах воровать точно не будет, если придет к власти на честных выборах без пресловутой вертикали. Лоббирование будет, но оно и сейчас есть, причем масштабы лоббирования несопоставимы с результатами деятельности власти.[quote name='dimasster'] Что-то там русских по пальцам пересчитать можно. [/quote]А Вы, я смотрю, сами исконно посконные русские?! Еще один сюрприз, но чистых по крови русских уже не осталось.[quote name='dimasster'] А так Немцовы разные, да Каспаровы. [/quote]Ну для начала, деятельность Немцова долго можно обсуждать с разных позиций, но вреда-то он точно принес меньше, чем Путин, по поводу Каспарова прошу даже не заикаться – он очень умный человек, многого добился в жизни и имеет право провозглашать те идеалы, которые лично ему кажутся правильными – это нормально.[quote name='dimasster'] А дальше как и повелось в революционном деле. Исполнители списываются в утиль как ненужный хлам. [/quote]Смотрю, сторонники власти всех мерят по себе и такая ненависть прет из всех щелей, что становится понятно, страх за остатки власти гложет неиллюзорный. Что про “Пусси Райот”, что про КНПЗ, что про Путина – основная стратегия – убить, взорвать, растоптать, чтоб не смели, проклятые “свое мнение иметь”. Комплекс неполноценности изживать надо, не стоит так уж напоказ его выставлять откровенно. Мне за вас стыдно становится.Всем остальным троллям в этой теме – живу по принципу “Не корми тролля”, чего и другим советую. Пусть сами в своем словоизвержении варятся.

    #2141938
    Capricorn
    Участник

    [quote name='savanne1'] “Не корми тролля”, чего и другим советую. [/quote]Оля-ля, не корми троля-ля-ля! Так обычно всегда, когда нечего сказать по сути, начинаем обвинять в троллизме, или чекизме, шивинизме, в чём там ещё ? 😀 [quote name='savanne1'] оппозиция В ТАКИХ масштабах воровать точно не будет, [/quote] В ТАКИХ это каких?Как знамя ж оппозиционности Ходорковский? Или как кошелёк белоконтрацептивников Березовский?Или как Немцов в бытность его губером Нижегородья, а потом вицепремьерства?А может как Олёша Навальный?Уточняйте, плеазе, “степь безжизненная”, что имеете в виду фантазии свои излагая! [quote name='savanne1'] Мне за вас стыдно становится. [/quote]Едрён батон!Совесть нации. Прям таки Солженицин и Алексеева с Новодворской в одном флаконе![smile doubt]

    #2141954
    bortsov
    Участник

    Отмечусь как член кпрф. Читайте классиков нашего учения. Сдать мандаты – это уступить власти. Вопрос в том кто владеет мандатами от кпрф? И эту проблему в городе мы решим. А президент не рукопожатен – это всем известно.

    #2141978
    Пришлый
    Участник

    Полагаю, что ЛДПР, КПРФ и Р спойлеры Едросов и их партнеры по легимитизации нынешней власти. Хотя в СР есть реальное оппозиционное движение внутри, но при наличии Миронова они ничего не решают. Но их наличие (Гудковы и Пономарев) хотя бы дает надежду, что СР еще может исправиться. Я думаю, что КПРФ своими формальными действиями (малочисленные пикеты) просто изображает оппозционность.

    #2142071
    bortsov
    Участник

    У Пришлого хватает возможностей критиковать руководителей партий. (Зюганов и Миронов не те). А может проблема в структуре партий? Есть рядовые коммунисты, а есть элита вросшая в систему. Давайте жить по законам политическим и экономическим.

    #2142106
     VaIerik
    Участник

    Я как на этом форуме уже высказывался по этому поводу. С точки зрения технической последние выборы были самые организованные. Могу судить о многих выборах, так как был сам участником процесса. Все выборы с технической точки зрения всегда были очень подготовленные. Уж сколько выборов прошло через мои руки… Всегда, в нашем городе по крайней мере, к выборам готовились хорошо. Обучение, треннировки и т.д. Всё это было, есть и будет. —Уточню: Я имею в виду день голосования.—Но!—Последняя предвыборная кампания на выборах в Думу и выборах Президента была самая неравноправная и самая грязная. Начиная с телевидения и заканчивая системой распределения мандатов по числу проголосовавших. Можно смело сказать, что ЕР присвоила себе большинство в Думе. С точки зрения эффективности проведения предвыборной агитации, то КПРФ была самой эффективной. В десятки раз. Так и будем дальше работать.—Что касается выборов Президента. Ничего отменять не надо. Путину необходимо найти способ активного привлечения представителей оппозиции и особенно представителей КПРФ к процессу принятия решений. По некоторым решениям, которые принимаются Президентом можно понять, что они проработаны и внедряются КПРФ, но этого явно недостаточно. Необходимо переломить экономическую ситуацию в пользу трудящихся. Иначе, когда олигархи перегрызуться насмерть, будет поздно что-либо делать. Проработанные решения есть. По некоторым разрабатываются законы и в ближайшем будущем будут приняты. —Так что ничего отменять не надо. Надо работать и работать на совесть.

    #2142111
    Бритва64
    Участник

    [quote name='monax'] Последняя предвыборная кампания на выборах в Думу и выборах Президента была самая неравноправная и самая грязная. [/quote]Да, так и было. Вы и сами уже не скрываетесь, признавая[quote name='monax'] С точки зрения эффективности проведения предвыборной агитации, то КПРФ была самой эффективной. В десятки раз. Так и будем дальше работать. [/quote]то есть, см. первую цитату, так и дальше будете работать – проводить самую грязную агитацию. Впрочем это и “ежу понятно”. Из вас(коммунистов) получились неплохие(но не хорошие) ученики и продолжатели дела пропагандистских ведомств США эпохи Рейгана. Только тогда, когда у власти в России стояли советские коммунисты(КПСС), та американская машина лжи работала против “империи зла” – СССР с КПСС во главе. Теперь выясняется, что под “империей зла” западный мир подразумевает развивающуюся, двигающуюся вперед(не говоря о процветании) вообще Россию и соответственно без разницы кто у власти – Путин или Брежнев. Главное то, что Россия превращается вдруг в “империю зла”, если вдруг она под руководством такого-то(ныне – Президент РФ Путин В.В.) начинает двигаться вперед. Даже не двигаться, а “ползти”.Ныне пропагандистская машина Рейгана против “империи зла” оказалась очень востребованной теми же коммунистами, против которых ранее была направлена. Я не удивлюсь, если коммунистов и другую оппозицию, сотрудничающую с коммунистами консультирует по сим вопросам Феофанов. Он очень подробно в свое время описал все эти методы “грязной” пропаганды, агитации и тп. И это(применение) очень хорошо было видно в предвыборную кампанию агитировавших против Путина.Да, машина лжи Рейгана не предусматривает(нет отработанных пропагандистских механизмов реализации) целью отмену прошедших выборов, в пиндосии же правят бал деньги – какая разница – демократы или республиканцы – все равно простой народ как пахал так и будет пахать. Такой своеобразный аукцион власти. Поэтому Вы и пишите[quote name='monax'] Что касается выборов Президента. Ничего отменять не надо. [/quote]Видимо решили сменить тактику. Ну все по-рейгановски, то есть по-американски. У КПРФ судя по всему новые разработки “замучивания вод” в стране[quote name='monax'] Проработанные решения есть. По некоторым разрабатываются законы и в ближайшем будущем будут приняты. [/quote]Ну а основным “массам” как завесчал великий “богочеловек” Ленин Вы и советуете[quote name='monax'] Так что ничего отменять не надо. Надо работать и работать на совесть. [/quote]Вы сами то какую работу выполняете!? И сколько получаете? Наверное не дворником, и даже за станком не стоите, не говоря уж например о разгруженной фуре с мешками сахара или муки. И не на двух-трех работах физического труда работаете!?”Тепло, светло и мухи не кусают”! Чего не хватает? Ответ – только власти. Так уж хотся “порулить”, а за “стояние у рычагов” полагаются дополнительные привиллегии и возможность установления таковых самому себе(как у партноменклатуры КПСС). [quote name='Бритва64'] Видимо решили сменить тактику. Ну все по-рейгановски, то есть по-американски. У КПРФ судя по всему новые разработки “замучивания вод” в стране [/quote]Появление самой этой темы по ее названию это уже и есть это самое “замучивание вод”. То есть результата заведомо не будет никакого – никто выборы не отменит, но “затравка” для “брожения масс” сделана. Главное побольше “рыбы” в мутной воде выловить.

    #2142122
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='savanne1'] Для начала, так, для затравки – я женского пола [/quote]Для какой затравки? 😀 😀 Вы решили затравить меня тем, что вы женщина? Или что? 😀 [quote name='savanne1'] Я сама готовила наблюдателей и была одним из них на президентских выборах. [/quote]О-о. Мадам, беру свои слова обратно.Вы, являетесь одной из немногих, у которой есть моральное право говорить о легитимности выборов. Зачастую здешние оппозиционно настроенные граждане говоря о нарушениях, не более чем повторяют чьи-то слова из блогов, телевизоров и газетёнок, кривляясь и ёрничая.Кстати, озвучьте нам те нарушения, которые были вами и вашей командой выявлены в ходе ваших рейдов на президентских выборах? [quote name='savanne1'] Ваше странное отношение к этой теме, как будто любимого родителя обидели [/quote]Вы меня не понимаете, мадам.Не надо опускаться до уровня здешних комситимэнов и трезвенников, у которых “если ты не с нами, ты против нас”. С такими людьми очень трудно дискутировать. Как правило дискуссия заходит или в тупик и переходит в рамки “бе-бе-бе”, либо же доходит до банальных оскорблений. (вон Трезвенник от злости последние подтяжки съел))))С вами, мадам, я не хотел бы такого развития событий. Учитывая вашу гендерную принадлежность. Надеюсь на конструктивный диалог.Так вот.Критика – это прекрасно. Это хорошо. Это показатель зрелости общества. Я всеми руками “за”.Но критика, друзья мои, должна быть конструктивная. По всем международным нормам в страну приглашаются наблюдатели из разных стран, в том числе из пиндосии. Они наблюдают и результаты своих наблюдений выкладывают на общий поток. Люди смотрят.И, перед обывателем встаёт выбор.Кому верить больше? Независимым представителям разных стран, которые просто выполняют свою работу, и которых, конечно же всех купил Путин. 🙂 Или кучке вечно обиженных оппозиционеров, которым всегда всё не так. То эфирного времени мало, то им место в прайм тайме подавай целую кучу на главном канале страны, то им предоставь площадку в периодических изданиях. Кому верить?И вот тут вступают в дело идеологические убеждения отдельного обывателя. Если вы, как обыватель не согласны с проводимой политикой, то вы будите верить информации которая “против” власти, и наоборот. Согласны?И это – нормально.НЕ нормально, когда выдают желаемое за действительное и начинают, на основе своей правды делать внутри политические выводы, подобно вашим лидерам.Это называется – неконструктивная критика и непрофессиональный подход. Это называется “обидели юродивого отняли копеечку”.Ну не стОит нашей оппозиции бросаться такими популисткими лозунгами и корчить из себя настолько юродивую политическую силу.Мне понравилось как сказал Жириновский. Он сказал “Да, мы проиграли, но это стимул для нас”. Вот всё. По крайней мере это – по мужски, по честному.[quote name='savanne1'] Ну, и в-пятых, все равно Вы так4 и не смогли доказать легитимности ни Госдумы РФ, ни Путина [/quote]Почему вы требуете постоянно что-то вам доказать? Вы кто? Вы мощная политическая сила, имеющая под собой внушительных электоральный процент? Вы чем-то заслужили внимание? Может быть тем, что вы обманом созываете граждан на свои митинги?Или вы полагаете, что на каждый возглас в блоге какого-нибудь Петра Петровича Пивоживотова власть должна реагировать публичными комментариями и заявлениями?Нравится вам друг друга веселить оскорблениями и мечтами типа “Россия без путина” (вам особую радость доставляет писать его фамилию с маленькой буквы 🙂 ) – веселите, какие проблемы.Только с больной головы на здоровую перекладывать не стоит.*********************************************************И предстоящий митинг в Комсе показывает какова ваша политическая и электоральная платформа. Вы не способны собрать людей и маскируете свой марш миллиардов митингом “за чистый воздух”. А это подло по отношению к пришедшим. Они становятся разменной монетой в ваших политических игрищах. И вы спекулируете этими монетами.Вы, как политики – не способны совершенно. Вам надо заведующих детских садов критиковать за взяточничество, или по магазинам ходить цены смотреть, а не замахиваться на отмену президентских выборов.

    #2141735
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Не надо опускаться до уровня здешних комситимэнов и трезвенников, у которых “если ты не с нами, ты против нас”. С такими людьми очень трудно дискутировать. Как правило дискуссия заходит или в тупик и переходит в рамки “бе-бе-бе”, либо же доходит до банальных оскорблений. (вон Трезвенник от злости последние подтяжки съел)))) [/quote]Извините что до истерики Вас уже довел. Надеюсь, в кошмарах еще не являюсь?Если уж начали писать в Круглом столе, то надо поспокойней быть, без мозгового климакса.**********************************************************А теперь серьезно, без фаталогии (не Фату)Неужели, уважаемые, кто-то думает, что даже будь выборы отменены (но этого не может быть, потому что нереально), то конечный результат будет другой?Так зачем же опять миллиарды тратить ради фарса?

    #2142130
    Gadjin
    Участник

    Теперь уже можно сказать однозначно – период политической бифуркации прошел и что бы мы с вами не обсуждали – всё это трёп и за рамки трёпа не выйдет. Пора доставать из погреба запас тушёнки (на случай революции) и менять её на попкорн, ибо оппозиционные новости день ото дня всё интересней и развлекательней.[quote name='komsityman'] Как Вы считаете – выборы президента 2012 должны быть отменены? [/quote]Однако, это боян. Сейчас даже непремеримый Гудков отказался от лозунга «Долой Путина», да и последний автопробег белоленточников собрал только три машины, из который доехала до финиша только одна – с Пономарёвым. К чему эти брожения без результата? Каковы Ваши истинные намерения ?[quote name='savanne1'] Беспредел – это то, что происходит здесь и сейчас. А Вы, что, предлагаете оставить в комиссиях тех же фальсификаторов, которые были на думских и президентских выборах?! Провести отмену выборов и новые выборы прекрасно можно по нынешнему законодательству. [/quote]Поздно! Выборы признаны легитимными всем мировым сообществом, президент прошёл иноугурацию и вступил в должность. Свои хотелки оставьте при себе, а через мерное рвение направьте на что-нибудь приземлённое, в мире (и у нас в городе в частности) и без выборов так много несправедливости (реальный фронт работы для номенклатурного работника)

    #2142146
     VaIerik
    Участник

    _[link url='http://svpressa.ru/politic/article/55432/'] Образ Владимира Путина угасает устойчиво и необратимо [/link]_ Так считает директор «Левада-центра» Лев Гудков.Моё мнение: Путин не продержится придуманного специально для него 6-летнего срока. Подтверждение этому можно увидеть на [link url='http://www.levada.ru/'] сайте Левада-Центра [/link]. Индекс доверия путину с декабря 2010 года к декабрю 2011 года упал с 60% до 27% – более чем вдвое. Потом на предвыборном пиаре вырос до 40%, но в итоге вернулся на прежний уровень – 28%. Это самый настоящий обвал доверия к [link url='http://www.fontanka.ru/2012/09/06/081/'] нашему Бумбарашу [/link], который пытается “дешёвым” пиаром поднять доверие избирателей. Он не выполняет данных обещаний. Так уровень минимальной заработной платы в 2013 году не будет поднят до прожиточного минимума, как он обещал. А чтобы отвлечь народ от реальных проблем он умышленно раскручивает дело пуссей, летает вожаком стаи журавлей-стерлигов, тратит государственные деньги на [link url='http://www.newsru.com/russia/08sep2012/fireworks.html'] грандиозные шоу [/link] куда съехались попиариться все его пЖиВы (как на сходку). Все его пиар проекты по причине зашкаливающего воровства обходятся казне в огромные деньги. Организация ЧМ-2018 подорожала уже до 660 млрд. вместо ранее озвученных – не более 300. Сочинские игры явились самым грандиозным отмывом денежных средств за всю историю пиар проектов. И по заключению счётной палаты вернуть эти уведённые бютжетные средства – не удастся. Огромные растраты на Самит во Владивостоке остановили развитие всего ДФО. Ему плевать на мнение избирателей. Потому, что он _самоизбранный_ У его подпевал на форуме есть только один довод в его защиту – “Пусть говорят”. И сам нашбумбараш того же мнения. У него 43 самолёта. Хотя у лидеров других стран – по 1-2. У него 20 дворцов и резиденций, хотя у лидеров крупнейших мировых держав – по 1-2. У него коллекция самых дорогих в мире часов, но они оказывается куплены для него за бюджетные деньги – для его Царя престижу. А если посмотреть со стороны – то это всё сильно смахивает на воровской прикид. И вся его “деятельность” – на понты воровские. А всё потому что его не избрали, а _назначили_ волшебными выборами. И журналист Сергей Пархоменко опубликовал [link url='http://echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/927783-echo/'] третью часть свидетельства [/link] это волшебства.

    #2142153
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вы сами то какую работу выполняете!? И сколько получаете? Наверное не дворником, и даже за станком не стоите, не говоря уж например о разгруженной фуре с мешками сахара или муки. И не на двух-трех работах физического труда работаете!?”Тепло, светло и мухи не кусают”! Чего не хватает? Ответ – только власти. [/quote]Это из области: сам придумал – сам обиделся. Вы что-нибудь по теме имеете сказать? Все вопросы, которые вы мне задали я могу также адресовать вам. Личные выпады можете делать сколько угодно, меня это не трогает, но вас характеризует.—Теперь по теме. Вопрос об отмене результатов выборов – это вопрос легитимности власти. То, что сегодня происходит в экономике страны, в промышленном секторе говорит только об одном: Президент не является лидером, Президент очень слабо влияет на процессы в стране и, что самое печальное, Президент не ассоциируется с властью. Именно поэтому возникают такие темы форума как эта.

    #2142155
     VaIerik
    Участник

    Журналист Сергей Пархоменко опубликовал [link url='http://echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/927783-echo/'] третью часть расследования [/link] свидетельствующего о фальсификациях на прошедших выборах президента. Эти грязные выборы безусловно не могут считаться легитимными. Даже если они признаны официально, народ не обманешь. И факты – этому свидетельство.[quote name='monax'] Вопрос об отмене результатов выборов – это вопрос легитимности власти. То, что сегодня происходит в экономике страны, в промышленном секторе говорит только об одном: Президент не является лидером [/quote]_ [link url='http://svpressa.ru/politic/article/55432/'] Образ Владимира Путина угасает устойчиво и необратимо [/link]_ Так считает директор «Левада-центра» Лев Гудков.Моё мнение: Путин не продержится придуманного специально для него 6-летнего срока. Подтверждение этому можно увидеть на [link url='http://www.levada.ru/'] сайте Левада-Центра [/link]. Индекс доверия путину с декабря 2010 года к декабрю 2011 года упал с 60% до 27% – более чем вдвое. Потом на предвыборном пиаре вырос до 40%, но в итоге вернулся на прежний уровень – 28%. Это самый настоящий обвал доверия к [link url='http://www.fontanka.ru/2012/09/06/081/'] нашему Бумбарашу [/link], который пытается “дешёвым” пиаром поднять доверие избирателей. [quote name='Gadjin'] Поздно! Выборы признаны легитимными всем мировым сообществом, президент прошёл иноугурацию и вступил в должность. [/quote]Что то новое)) А если будет решение судов о признании тех нарушений, про которые пишут журналисты. А впрочем, да. Я забыл – ведь суды судят “по закону” только тех кто против путинской власти. А пЖиВов – судят по понятиям. Вот они и наглеют.Путин не выполняет данных обещаний. Так уровень минимальной заработной платы в 2013 году не будет поднят до прожиточного минимума, как он обещал. И чтобы отвлечь народ от реальных проблем он раскручивает дело пуссей, летает вожаком стаи журавлей-стерхов, тратит государственные деньги на [link url='http://www.newsru.com/russia/08sep2012/fireworks.html'] грандиозные шоу [/link] куда съехались попиариться все его пЖиВы (как на сходку). Все его пиар проекты по причине зашкаливающего воровства обходятся казне в огромные деньги. Организация ЧМ-2018 подорожала уже до 660 млрд. вместо ранее озвученных – не более 300. Сочинские игры явились самым грандиозным отмывом денежных средств за всю историю пиар проектов. И по заключению счётной палаты вернуть эти уведённые бютжетные средства – не удастся. Огромные растраты на Саммит во Владивостоке остановили развитие всего ДФО. Ему плевать на мнение избирателей. Потому, что он _самоизбранный_ У него 43 самолёта. Хотя у лидеров других стран – по 1-2. У него 20 дворцов и резиденций, хотя у лидеров крупнейших мировых держав – по 1-2. У него коллекция самых дорогих в мире часов, но они оказывается куплены для него за бюджетные деньги – для его Царя престижу.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.