Выборы президента 2012 должны быть отменены?

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142164
    pavelz
    Участник

    [quote name='komsityman'] У него 43 самолёта. Хотя у лидеров других стран – по 1-2. У него 20 дворцов и резиденций, хотя у лидеров крупнейших мировых держав – по 1-2. У него коллекция самых дорогих в мире часов, но они оказывается куплены для него за бюджетные деньги – для его Царя престижу. [/quote] Вы взяли бы выложили прямую ссылку на отчет господина Немцова о деятельности Путина для простоты понимания Вашей позиции да и все тут 🙂 . Даже тут в цифрах сплошное вранье, говоря о 43 самолетах нужно говорить о “Федеральное государственное бюджетное учреждение «Специальный летный отряд «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации”, где реально в данный момент около 22 самолетов и возят они всех высокопоставленных чиновников. Слово бюджетный в наименовании Вам не о чем не говорит ? С тем же успехом можно утверждать , что весь Комсомольск собственность Михалева, думаю с этим очень многие не согласятся 🙂 . Все дворцы и резиденции Вы легко можете пересчитать в википедии. К чем вся эта истерия ? К слову сказать у канцлера германии самолет покруче нашего президента будет, я уж не говорю о президенте США у него личных президентских самолетов, которые стоят около 350 млн баксов за штуку, дай Бог памяти 3 штуки. Или это последние доводы о не легитимности выборов 🙂 ?

    #2142165
    Бритва64
    Участник

    [quote name='monax'] Это из области: сам придумал – сам обиделся. [/quote]Это у Вас из области: сам придумал тему – сам отвечаю.[quote name='monax'] Вы что-нибудь по теме имеете сказать? [/quote]Это и есть по теме с более подробным пояснением в предыдущем момем посте – применение технологий и методик рейгановской машины “агрессии лжи”.[quote name='monax'] Все вопросы, которые вы мне задали я могу также адресовать вам. [/quote]По поводу Ваших “надо работать и работать на совесть” и было лично к Вам от лично меня сказано. Вы же обратились к неопределенному кругу людей. Какой тут личный выпад!? Точно такое же говорил и товарисч бывший кандидат в Президенты РФ мистер-олигарх Прохоров – увеличить продолжительность рабочего дня. Вы значит уже не в коммунистах ходите? А может и вообще не ходили? Или вместе – интересы капитала и КПРФ.[quote name='monax'] То, что сегодня происходит в экономике страны, в промышленном секторе говорит только об одном: Президент не является лидером, Президент очень слабо влияет на процессы в стране и, что самое печальное, Президент не ассоциируется с властью. [/quote]Ну так он же не Зюганов. Зачем ему больничные койки от Вашего! коммунистического понятия “лидерство”.[quote name='monax'] Именно поэтому возникают такие темы форума как эта. [/quote]не потому что!, а для! того! чтобы! сформировать общественное мнение о том, что[quote name='monax'] Вопрос об отмене результатов выборов – это вопрос легитимности власти. То, что сегодня происходит в экономике страны, в промышленном секторе говорит только об одном: Президент не является лидером, Президент очень слабо влияет на процессы в стране и, что самое печальное, Президент не ассоциируется с властью. [/quote]у некоторой части населения страны, которые мало что понимают в сказанном Вами общепопулистском заявлении. То есть создание Вами отрицательного имиджа образа личности Президента РФ. Это как раз и достигается применением в высказываниях “заумных” терминов, о которых обыватель если и имеет представление то весьма смутное, что естественно в силу человеческой психологии настраивает на негативный настрой по отношению к критикуемой личности, то есть в нашем случае в отношении к Президенту РФ Путину и соответственно ко всей власти в стране.Плюс еще не только само название данной темы, но и знак вопроса в конце. Это – “затравка” для сомнений в голове обывателя – типичный прием, который использовал сатана, который сначала обольстил жену Адама – “а верно ли сказал Бог …?” Эта “затравка” – своеобразная калитка для входа потоков лжи.

    #2143341
    pesimist
    Участник

    Господа!Почитайте Федорова.Путин назначенец США,как и Ельцын.Так что Россию будут разворовывать по полной.То ли еще будет.Так что живите каждый сам по себе,то что творится в России меня лично не волнует.У них своя жизнь у меня своя.И ихние решения и законы меня лично не касаются,и на мою жизнь они не влияют,просто остальных жалко.Увы!!!!!!!!!!

    #2143343
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pesimist'] И ихние решения и законы меня лично не касаются,и на мою жизнь они не влияют,просто остальных жалко [/quote]Неверная точка зрения. Вы наверно не читали “Тихий Дон” Шолохова. Там тоже главный герой рассуждал также. А потом пришлось выбирать, да поздно было. Цена – жизнь любимого человека.—И Президент и выборы и всё остальное всех нас касаются самым непосредственным образом. То, что будет, зависит от нас с вами. Доказывал это и доказываю каждый день на своём примере. Подложите себе соломки – будьте активны в меру своих сил, каждый на своём месте и тогда и Президент и выборы и учитель детей ваших(наших) будут достойны. —По-поводу назначенцев… Не надо упрощать и слишком усложнять. Президент самый обычный человек. Он не лучше и не хуже нас. Но за нас он нашу работу не сделает. Каждый с полной отдачей сработает на своём месте и никаких мыслей о “назначенцах” не появится. Не защищаю и не возвышаю Путина. Прекрасно понимаю, что с Путиным и его командой страна деградирует. Но ведь на Путине не “свет клином сошёлся”.

    #2143430
    A_vision
    Участник

    [quote name='monax'] Президент самый обычный человек. Он не лучше и не хуже нас. Но за нас он нашу работу не сделает. Каждый с полной отдачей сработает на своём месте и никаких мыслей о “назначенцах” не появится. [/quote]Полностью согласен! Меня всегда убивает утверждение, типа “Путин виноват”! Ага… Он заставляет в низах законы нарушать, взятки брать (кстати коррупционный оборот в России около 350 млрд. долларов!). А ведь против взяточничества есть законы, подписанные тем же Путиным! Я, например, принципиально не даю взяток! На моём веку я всего раз вложил деньги в паспорт при покупке билета на самолёт, поскольку их просто не было, а лететь было нужно; и то, почему то их не взяли, а выдали билет… И не может один человек контролировать такую орду народа, не желающего придерживаться законов! Человек не может толком в своей семье порядок навести, а тут целая страна!

    #1801453
     VaIerik
    Участник

    В своём блоге журналист Сергей Пархоменко разместил уже две статьи о масштабных фальсификациях на прошедших президентских выборах. Эти статьи были опубликованы уже в нескольких электронных сми. В том числе [link url='http://echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/926349-echo/'] здесь [/link] и [link url='http://echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/926809-echo/'] здесь [/link]. Реакции ни от прокуратуры ни от властей пока не последовало. Похоже властные структуры полностью поглощены преследованием неугодных Навального, Гудкова, пуссей и проч. Но что интересно, судя по тому, когда властям стало известно об этих нарушениях, не остаётся сомнений в том, что все эти преследования – по политическим мотивам. Их цель – показательно заткнуть рот всем недовольным. Тогда в чём же эта показательность? В том, что пока ты молчишь – воруй сколько хочешь и твори что угодно. Но если станешь недовольным системой – получи по всей строгости закона. И что же получается – попадание во власть даёт право на вседозволенность? Такая гос. лицензия для жуликов и воров. Воры в законе)) В то же время, по поводу нарушений имевших место на выборах по заявлению кандидата в презеденты Прохорова уже имеется судебное решение, в котором суд признал эти нарушения, но сами выборы отказался признать недействительными. И снова закон работает на систему. Тогда зачем вообще нужно таинство выборов, если чуровские урны для голосования превращают наши бюллетени в индульгенцию на отпуск всех грехов жуликам и ворам. Как Вы считаете – выборы президента 2012 должны быть отменены?

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.