По Комсомольску-на-Амуре вновь распространился запах “неизвестных” газов

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141876
     VaIerik
    Участник

    Почему именно в Краснодар?

    #2141877
     VaIerik
    Участник

    Ветер поменялся в сторону шестого участка ,так что спите пока спокойно,до утра по крайней мере,хотя погода переменчива.

    #2141878
    Irinochk@
    Участник

    нервы у людей не железные, скоро думаю припрет и мы начнем применять физическое насилие к руководству этого вонючего завода, многие знают где они проживают. хватить травить наших детей!!!!!

    #2141879
    FymKoT
    Участник

    там наших земляков много в краснодаре всм.

    #2141880
     VaIerik
    Участник

    Руководство лишь пешки,им что москва прикажет ,то они и сделают,и плевать им с высокой колокольни до местной администрации,прокуратуры,роспотребнадзора,у них дети в москве да за границей ,они дышат чистым воздухом,как говориться-“А Васька слушает-да ест”,хоть заоритесь,результата ноль,а вы тут дышите пока пореже чтоб сероводород помедленнее проникал в ваш организм и организм ваших детей .Медленное насыщение организма тяжелыми элементами 100 процентов приводит к тяжелым !!!,не обратимым последствиям – так что ждем …

    #2141882
    Analyst
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Что то Вы уважаемый инсинуациями совсем до уровня автоизвозчика опускаетесь… Не знаю о какой такой партии Вы пишите [/quote]Вот те раз, а я-то воспринимал Вас как горячего сторонника ЕР, во всяком случае уж ни как не ее критика, критиковали-то Вы с удовольствием всегда оппозицию всех мастей.[quote name='Capricorn'] Единственная партия которую признаю – это собственные интересы и интересы близких мне людей [/quote]То есть Вы поддерживаете экологические требования будущего митинга?[quote name='Capricorn'] “любимая”, что я применяю только к Женщине [/quote]Уважаю. 🙂

    #2141883
    Боец
    Участник

    Народ, ко всему вышеперечисленному если вам стало плохо не ленитесь обращаться в мед учреждения, может массовые обращения помогут!

    #2141888
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Spazhit'] Работники КНПЗ вряд ли что там у себя на производстве успевают унюхать. [/quote]Ну тут вы не правы. Около завода еще тот запашок. Вчера ставил машину в гараж в 18.00.-хорошо, что не курю, а то реально страшно спичку зажечь.

    #2141891
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Analyst'] поддерживаете экологические требования будущего митинга? [/quote]Требования поддерживаю. Митинг – нет!

    #2141896
    _Elenka_
    Участник

    Вчера возвращалась домой около 16.00, выйдя из автобуса в родном привокзальном районе, поняла что я воздухом явно что то не то. Дошла до дому уже на шатающихся ногах с головокружением и тошнотой. Дома отошла только часа через два при плотно закрытых окнах. Думаю, что ж мне ребенку на лицо напялить чтоб не задохнулась возвращаясь из школы.

    #2141897
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Митинг – нет! [/quote]полностью согласен. Митинг – это просто ППР (как бы помягче… – потрындели, потрындели – разошлись)никому от него не будет ни жарко, ни холоднозато кто-нибудь да проПИАРится…

    #2141898
    _Elenka_
    Участник

    массовые обращения в учреждения здравоохранения города будут более эффективны мне кажется [smile cool]

    #2141958
     VaIerik
    Участник

    А Путину жаловаться не пробовали?

    #2142038
    CrazyWolf
    Участник

    А мне интересно чего они ждут (КНПЗ)? Ведь наш народ очень терпеливый, но до определенного момента. И вот уже потом никто их не сможет защитить от гнева народного… Получится что-то типа Междуреченск-2.

    #2142041
    корпоратив
    Участник

    у меня троюродная сестра с родителями плюнули на это безобразие, продали квартиру и уехали на пмж в Белгород. как только продалась квартира – за 3 дня переехали. голосуйте ногами, больше ничего не остается.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.