Нужен программист-зарплатчик

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880087
    ArchiMage
    Участник

    Место работы: ОАО КБ ДзёмгиЗарплата: от 10 т.р.Функции:1. Поддержка программы расчета зарплаты, учета кадров, материалов и основных средств (не 1С!!!)2. Поддержка пользователей банковской системы.Требования:1. Уверенное знание принципов расчета зарплаты и опыт сопровождения таких программ.2. Уверенный пользователь ПК с заинтересованностью в изучении новых программ.

    #1880129
    Священник
    Участник

    [quote name='ArchiMage'] Место работы: ОАО КБ ДзёмгиЗарплата: от 10 т.р.Функции:1. Поддержка программы расчета зарплаты, учета кадров, материалов и основных средств (не 1С!!!)2. Поддержка пользователей банковской системы.Требования:1. Уверенное знание принципов расчета зарплаты и опыт сопровождения таких программ.2. Уверенный пользователь ПК с заинтересованностью в изучении новых программ. [/quote]
    Мда, разработка программ по зарплате одна из самых подлых тем в программировании.
    Хотя у меня знакомый работает у вас и говорит, что у вас работать хорошо. Как я понимаю, Java ваша основная среда. Это тоже хорошо. Я им с год пользовался, пока не понял, что c++ c STL и MFC будет поудачней. Эх, пошел бы я к вам, но пока возраст не позволяет. Вот если бы лет так через 5-6 опять бы написал…

    #1880164
    ArchiMage
    Участник

    2 ZeroMem:Java у нас используется для сравнительно небольших проектов, но ее знает весь отдел разработки, т.к. Oracle без Java что насос без нипеля – внутри себя прокачивает мегатонны, а эффективная связь наружу – Java – нипель к любому источнику данных.Comment…Здесь: нипель – средство, позволяющее быстро и эффективно организовать ввод-вывод данных в/из другие форматы.Основная среда банка – Oracle и объектная надстройка над ним.Программа по зарплатеи иже с нею, которую надо сопровождать, полностью написана на C++, имеет C-подобный внутренний язык описания бизнес-правил и правил расчета. Очень специализированная, хотя многое позволяет.

    #1880191
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='ArchiMage'](не 1С!!!)[/quote]лучшая антиреклама на моей памяти 🙂

    #1880197
    msm1982
    Участник

    [quote name='ArchiMage'] Место работы: ОАО КБ ДзёмгиЗарплата: от 10 т.р.Функции:1. Поддержка программы расчета зарплаты, учета кадров, материалов и основных средств (не 1С!!!)2. Поддержка пользователей банковской системы.Требования:1. Уверенное знание принципов расчета зарплаты и опыт сопровождения таких программ.2. Уверенный пользователь ПК с заинтересованностью в изучении новых программ. [/quote]А запросы какие?Неужели без вышки берете?

    #1880201
    ArchiMage
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] [quote name='ArchiMage'](не 1С!!!)[/quote]лучшая антиреклама на моей памяти 🙂 [/quote]А я знаю кучу людей, для которых это является лучшей рекламой, в том числе я такой.

    #1880203
    ArchiMage
    Участник

    2 msm1982:Приходи, если удовлетворишь знаниями, возьмем без вышки!

    #1880206
    ArchiMage
    Участник

    Кстати, то, что программа не 1С, совсем не значит, что она самописная, как раз наоборот, из-за кучи обновлений законодательства, мы отказались от собственной проги. Разработка такой вещи почти однозначно должна быть отдана наружу.Важна настройка под нужды организации и учет того, что изменение в одном месте может ударить по многим другим из-за сильных завязок и зависимостей.

    #1880297
    ArchiMage
    Участник

    Кстати, про настройку – программа работает на предприятии уже 3 года, поэтому нужна только поддержка.

    #1881488
    ArchiMage
    Участник

    Up – вакансия еще открыта!

    #1881527
    msm1982
    Участник

    [quote name='ArchiMage'] Up – вакансия еще открыта! [/quote]Попробуйте банковскими плюшками позаманивать, я бы сам пошел может-быть тогда …

    #1881544
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='msm1982'] Попробуйте банковскими плюшками позаманивать, я бы сам пошел может-быть тогда … [/quote]Вот они там сидят, локти кусают, чем бы тебя туда заманить 🙂

    #1881561
    msm1982
    Участник

    [quote name='fencer'] [quote name='msm1982'] Попробуйте банковскими плюшками позаманивать, я бы сам пошел может-быть тогда … [/quote]Вот они там сидят, локти кусают, чем бы тебя туда заманить 🙂 [/quote]Не кусайте локти, они еще пригодятся, отпихиваться например от желающих 🙂

    #1881565
    ArchiMage
    Участник

    Ежели кто не понял про зарплату – 10 т.р. на руки! Причем от!

    #1882072
    ArchiMage
    Участник

    Наши плюшки:
    1. Зарплата белая2. Нормированный рабочий день3. Работа по КЗоТу (отпуск 44 дня)4. Оплата 2 раза в месяц без задержек5. Кредит под зарплату6. Экономист по расчету зарплаты – грамотный пользователь программы и OpenOffice, постоянно совершенствующий свои навыки7. Учет ОС и материалов предельно прост, единиц учета мало, т.к. мы не торговая организация и не промышленная

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Тема «Нужен программист-зарплатчик» закрыта для новых ответов.