Нужен программист-зарплатчик

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882344
    Священник
    Участник

    Мдя. Жаль что токо в этом году я поступаю в институт!

    #1882504
    last
    Участник

    …белаяА чёрная бывает?

    #1882662
    ArchiMage
    Участник

    2 lasto4ka:У нас – нет, вроде как первый пункт звучит вполне безапелляционно?
    2All:Неужели 10 тыров за такую работу для начала мало?

    #1882932
    msm1982
    Участник

    А что много?

    #1883855
    ArchiMage
    Участник

    Для данных функций и при таких требованиях, вроде как адекватная оплата.При выполнении дополнительных функций возможен рост как карьерный, так и в зарплате.Иначе рост обычный – в связи с инфляцией.

    #1890860
    ArchiMage
    Участник

    Up – нету в городе знающих людей что-ли?И даже научиться влом?Принимаем учеников на воспитание, только зпл поменьше будет, правда не на сильно, но до самостоятельного плавания.

    #1891388
    zzz
    Участник

    Если вакансия все еще открыта, то сообщите пожалуйста куда и к кому обращаться по этому поводу для более конкретного разговора, имеется претендент на это место.

    #1891412
    ArchiMage
    Участник

    ул. Партизанская, 15.тел. 54-34-19 (секретарь)Обращаться ко мне по поводу работы.Александр Митенко, начальник отдела банковских технологий.Оценивать буду я, т.к. работать надо будет в первое время со мной как минимум на время обучения.

    #1897048
    ddd
    Участник

    Я бы подумал, но з/п как минимум вдвое выше (если втрое – уже иду 🙂 ). Хороший программист-зарплатник 15 поднимает без проблемм на свободном графике, 20 – вполне реально, так что за 10 – только начинающего.

    #1897070
    ArchiMage
    Участник

    Да, по-поводу учеников. Необходимы знания либо программирования (в-особенности ООП), либо предметной области и компьютера, как опытного пользователя.И ранее я писал:При выполнении дополнительных функций возможен рост как карьерный, так и в зарплате.Если покажете сразу очень хорошие знания, и зарплата может оказаться сразу бОльшей, нежели указывал ранее.

    #1897074
    ddd
    Участник

    хм… сходить чтоли? Я еще и утюги чинить могу… 🙂

    #1923772
    ArchiMage
    Участник

    Взяли и зарплатчика (научили), заодно он админ Оракла [smile cool]Взяли и еще одного, Ораклоид и ООП. Вакансии закрыты.

    #1923848
    ddd
    Участник

    Обалдеть, и года не прошло 😀 И что, все это за 10 тыр?? Поделитесь местами где такие водятся, а то тут у меня никто за 15 работать не хочет.

    #1923849
    ArchiMage
    Участник

    Мотивацией к работе являются не деньги.Кстати, эти люди получают уже сейчас больше на 50%, так что кто не успел, тот опоздал.

    #1924000
    -Ress-
    Участник

    ArchiMage, я заинтересован, как можно лично побеседовать? Образование технарь, программист, щас на 4 курсе в универе, по этой же специальности, я бы попробывал, даже учеником. тел: 8-904-288-72-14, дом: 53-92-42

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Тема «Нужен программист-зарплатчик» закрыта для новых ответов.