Самый удобный сотовый телефон.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880158
    maloy-free
    Участник

    Из сегоднешнего изабилия сотовых трубок трудно выбрать, даже если достаточная сумма.Хочется побольше памяти, фото камиру по лучше и полифанию все голосную(например мп3 и нет пробем), а может он нуже что бы посто звонил?Все же какой телефон самый удобный?

    #1880172
    =[Drums]=
    Участник

    говорят что самый удобны телефон это нокия но они очень дорогие(по сравнению с другими телефонами) и вообше моё мнение всё должно быть отдельно мп3, камера, и обычный средненький телефон с полифонией и цветным дисплеем?

    #1880190
     VaIerik
    Участник

    Ммм… я перепробовала почти все модели…Сименс: кондовый такой телефончик, менюшка не очень удобная, но лучше всех ловит сеть!алкател – абзац эта кнопка, что крутится вверх-вниз… мешает [smile :(]Самсунг: меню симпотное, дизайн тож, только сетку ловит хуже, чем другие моделиСони Эриксонн меню опять же удобное,но громоздкие, дизайн так себе почти у всего модельного ряда…Нокиа – из стареньких -Гробы… новенькие модели прямо ням… и функций валом нужных, и дизайн, что закачаешься, и связь ловит супер!Моторола – без глюков не видела ни одной, особливо “прелестна” в этом плане С-350 [smile :(]ВК-мобайл – мерзкая китайщина… неудобная… жють. И к тому ж там смс лишь в одно сообщение длинной можно отправлять…
    Все это моемнение, субьективное и обоснованноелишьобщением с отдельными педставителями телефонного царства[smile :)))]

    #1880193
    a_smurn0FF
    Участник

    самый удобный телефон – тот, который в чужих руках.была же уже такая ветка, смотри архив.если хочешь что-то купить, то берушь ОДНОГО человека себе в советчики и слушаешь только его, а вот кого-решает каждый сам.

    #1880202
    SAD13
    Участник

    Народ!!! Самый луччий телефон – Триум Эклайпс от Мицу! Мицу рулез!

    #1880214
    NektO
    Участник

    maloy-free, это дело вкуса как говариться. Сматря чего ты хочешь от мобилы… какие тебе нужны функции примочки и все такое. На данный момент трубок, очень много да… и выбрать очень сложно даже если и есть неплохие денги для этого дела. Просто нужно определиться: для чего он те нужен, что тебе от него нужно и т.д. [smile =))]

    #1880302
    maloy-free
    Участник

    Для меня лично самым удобным телефоном является Motorola (кончно не без глюков(куда без них)), особенно с650.Меню у моторов отменное все на своем месте, файлы закачивать без проблем в телефоне своя файловая система(прошвка очень похожа что сделана на Unix ядре), со своми папками и т.д.Единственое что не хватает так это памяти в стандарте 1.8метра, а при желании можно освободить до 3.3.Подключить к ПК очень просто кабель(mimiUSB) стои порядка 100р.http://с650.org.ruКамера вообще ни кокая, так снимать для ммс пойдет не больше.Вообщем я доволен покупкой. Для меня это лудший телефон.З.Ы. Всем спасибо за свое высказаное мнение.Просто хотелось узнать мнение…

    #1880431
    steel_cat
    Участник

    Для меня до сих пор самый удобный сотовый телефон – это Siemens ME-45 потому как он в отличие от всех аппаратов на сегодняшний день самый защищенный, хоть у Siemens-ов меню немного тормознутое, но зато сам аппарат очень наварочен, даже недавно узнал одну интересную особенность у телефона – вот когда посылаешь запрос баланса или узнать время, то это можно ведь сохранить – не знаю как в других фирмах есть ли такая функция. Но всё-таки считаю, что надежность у этого аппарата самая лучшая и по излучению аппараты фирмы Siemens считаются самые защищенные, а это ведь тоже очень важный фактор, если долго будешь разговаривать по нему или общаться посредством смс. Если всё-таки хотите купить телефон с камерой, то могу посоветовать модель S65 у этого аппарата камера 1,3мега пикселей – уже для сЪемок очень приличное качество.

    #1880477
     VaIerik
    Участник

    не… конечно фотокамеры на фотоаппаратах на нонешний момент: мастдай полный… объективно, лишь на дисплей ну или на КомСити на аватарку [smile :)))]
    Да и по цене чаще лучше купить сотик и фотик отдельно 🙂

    #1880567
    amputator
    Участник

    [quote name='steel_cat'] Для меня до сих пор самый удобный сотовый телефон – это Siemens ME-45 потому как он в отличие от всех аппаратов на сегодняшний день самый защищенный, хоть у Siemens-ов меню немного тормознутое, но зато сам аппарат очень наварочен, даже недавно узнал одну интересную особенность у телефона – вот когда посылаешь запрос баланса или узнать время, то это можно ведь сохранить – не знаю как в других фирмах есть ли такая функция. Но всё-таки считаю, что надежность у этого аппарата самая лучшая и по излучению аппараты фирмы Siemens считаются самые защищенные, а это ведь тоже очень важный фактор, если долго будешь разговаривать по нему или общаться посредством смс. Если всё-таки хотите купить телефон с камерой, то могу посоветовать модель S65 у этого аппарата камера 1,3мега пикселей – уже для сЪемок очень приличное качество. [/quote]
    Защищенный, защищенный… У тебя в нем коды к сети Пентагона или че?
    За всю жизь пользовался только Motorola. V 500 у меня уже пятая по счету модель и ни в одной трубке ни единого глюка за все время работы.

    #1880592
    матроскин
    Участник

    Первый мой тел. был Семен С35.Отличный аппарат для того чтобы звонить.Продал потому что тел. книга и смс только на кирилице. Потом был Самсунг С100,отличная полифония, но маленький дисплей который блекнет на солнце.Поменял на Х100, дисплей большой но,то же на улице ни чего не видно,полифония по-моему слабее чем на С100. Не давно приобрел Мотор V300. Тел. очень нравится; большой TFT дисплей, нормальная полифония, в комплекте есть шнур и Диск для работы с ПК. Минус только в том что прога на диске триальная, через 30 дней ее приходится переустанавливать.

    #1880600
    alexicus
    Участник

    Коль речь зашла о самом удобном телефоне, выскажу мысль, что таким телефоном считается тот, к которому ты привык. Попробуй-ка пересесть с одного телефона на другой не в пределах одной фирмы-производителя, как тут же станешь путаться и часами искать во внутренностях другого телефона то, что в своём нашел бы за две секунды. Вот и получается, что каждый кулик своё болото хвалит. Я привык к Nokia. При всём богатстве выбора для меня, как говорится, другой альтернативы нет. Это касается и стороны удобства. Мой 6610 всем меня устраивает: и как кнопки нажимаются, и меню удобное, и в руке лежит так, что не выпадает, и открытие задней крышки не доставляет особых хлопот. Единственное, что меня не устраивает – отсутствие BT, но это особенность данной модели.

    #1880746
    w3d
    Участник

    2alexicus: Что есть ВТ?

    #1880792
    maloy-free
    Участник

    [quote name='w3d'] 2alexicus: Что есть ВТ? [/quote]
    Скорей всего это BlueTooth (беспроводная синхранизация)…

    #1880875
    alexicus
    Участник

    Не только синхронизация, но и возможность юзать телефон без рук, причем без проводов.Статья в тему:http://www.mobile-review.com/articles/2002/bt-headset.shtml

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Тема «Самый удобный сотовый телефон.» закрыта для новых ответов.