Голосуем за Олимпиаду 2012 Москва

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880310
    Timilon
    Участник

    http://edition.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids/
    голосуем, если поддерживаем и отправляем друзьям…

    #1880396
    w3d
    Участник

    По-моему, Олимпиада в Москве – ещё один дополнительный способ московским чиновникам содрать денег в московскую казну со всей России. В криминальном государстве иначе и быть не может.

    #1880412
    Boland
    Участник

    Олимпиада всегда была огромным источником дохода. Но в нашей стране весь этот доход распределится между высшим сословием, имхо.

    #1880417
     VaIerik
    Участник

    ну и чЁрт с ними с деньгами!!! Зато какой загордяк за страну??? Разве неприятно?.. а деньги те, кто хотят, они и так уворуют по поводу олимпиады или без оной…

    #1880423
    a_smurn0FF
    Участник

    жалко, что 2 раза нельзя проголосовать [smile ;)]

    #1880535
    w3d
    Участник

    [quote name='Sidorova'] ну и чЁрт с ними с деньгами!!! Зато какой загордяк за страну??? Разве неприятно?.. а деньги те, кто хотят, они и так уворуют по поводу олимпиады или без оной… [/quote]Нет, с деньгами не чёрт. “На это я пойтить не могу!”. Да и какой ещё “загордяк”? Гордость я испытываю за наших спортсменов, когда они добиваются побед или по крайней мере ведут упорную борьбу с соперниками. Гордость вызвало поведение нашего гимнаста А.Немова на последней олимпиаде, когда его откровенно засудили, но он повёл себя очень достойно в этой ситуации. Вот за что можно испытать гордость. А то, где будет проходить олимпиада – лично мне всё равно, я её увижу только по ТВ. Мне даже кажется, что для нашей страны лучше пока обойтись без олимпиад. У нас она станет помпезным и затратным мероприятием, ещё одной кормушкой для московских чиновников.Возможно, я не прав, на истину в последней инстанции не претендую.

    #1880536
    Лакомка
    Участник

    Была в детстве с родителями в Москве в 80-м.Вообще спорт и спортсменов уважаю и проведение Олимпиады в Москве приветствую руками и ногами. Буду как всегда всей душой болеть за наших.

    #1787634
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.