Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005?

  • В этой теме 44 ответа, 16 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано IgorOK.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880316
    alexicus
    Участник

    Вчера красно-синии победили Партизан, и теперь они в 1/4. Болельщики, как вы считаете, какие шансы у нашей команды? Потенциальные соперники: Осер, Аустрия, Парма, Спортинг, АЗ-67, Ньюкасл и кто-то из пары Вильярреал – Стяуа (скорее всего, испанцы). Думаю, обыграть из этих команд армейцы способны всех, но уж очень неудобен Ньюкасл.

    #1880330
    Pontifico
    Участник

    Думаю, что шансы на кубок есть, причем неплохие. К основным соперникам кроме Ньюкасла отнесу еще Вильяреал, который сейчас на ходу. Но и ЦСКА сейчас в неплохой форме, особенно бразильцы. Думаю, что финал, как минимум, вполне реален.

    #1880394
    w3d
    Участник

    Уж сколько было таких случаев в истории российского футбола, когда казалось, что вот-вот, и… пфффф… этим всё “пффф…” всё и оканчивалось. Что-то слабо верится, что сейчас будет по-другому.

    #1880429
    Lazzzy
    Участник

    Ну вот теперь мы знаем, кто стал соперником ЦСКА…Это конечно не Ньюкасл,но и не Аустрия. А что вы хотели 1/4 финала, хотя в 1/16 была Бенфика. ЦСКА вряд ли выиграет Кубок, но что не сдастся без борьбы это точно. Для начала надо пройти Осер, я не помню, когда российские клубы проходили французкие (можнт только Торпедо в году 92 Монако выиграло) или я запамятовал. Тем не менее, пожелаем удачи. Кстати, благодаря победе над Партизаном, Россия получила два места в ЛЧ на следующий год.Предлагаю по чаще обсуждать футбольные вопросы на форуме. Футбол рулез

    #1880432
    VaIerik
    Участник

    [quote name='w3d'] Уж сколько было таких случаев в истории российского футбола, когда казалось, что вот-вот, и… пфффф… этим всё “пффф…” всё и оканчивалось. Что-то слабо верится, что сейчас будет по-другому. [/quote]А я вот верю, жду, надеюсь… а вдруг.

    #1880485
    alexicus
    Участник

    [quote name='Шустрик'] я не помню, когда российские клубы проходили французкие (можнт только Торпедо в году 92 Монако выиграло) или я запамятовал. [/quote]Ну давай вспомним, что это же самое ЦСКА осенью прошлого года ПСЖ оба раза сделал.

    #1880488
    Pontifico
    Участник

    [quote]Предлагаю по чаще обсуждать футбольные вопросы на форуме. Футбол рулез [/quote]Поддерживаю. Я вот, если честно, уже соскучился по походам на Смену и жду-недождусь, когда сезон начнется. Вторая лига, конечно, не кубок УЕФА, а Смена -не ЦСКА, но все-таки, здорово, что можно иногда сходить поболеть, покричать. Было б еще команд побольше в нашей лиге…

    #1880493
    Lazzzy
    Участник

    Для alexicusДааа, точно запамятовал, “признаю свою вину, меру степень, глубину”…точно ПСЖ…, правда потом Семака туда задешево отдали (типа бартер, вы нам очки в групповом турнире, мы вам игрока) Но всё равно тяжело будет…бум надеятся на лучшее

    #1880602
    Zoomer-100
    Участник

    Просто обожаю армейский клуб с детства. Раньше знал всех игроков наперечет, собирал открытки, статьи… Теперь просто некогда. Не владею информацией, но фанатом клуба остаюсь и буду им всегда!!! С особым чувством ношу шарф любимого клуба и при любой возможности сараюсь не пропустить их игры.Когда будет игра? Щас вдалеке от дома, но здесь есть канал НТВ, ТНТ (остальные спутниковые – Тверь, и прочая лабуда). Так когда и по какому каналу смотреть????

    #1880630
    Pontifico
    Участник

    Игра 7-го апреля дома (пока неизвестно в Москве или Краснодаре опять), а насчет того, по какому каналу будут показывать сказать пока не могу.

    #1880684
    shturm
    Участник

    На сайте газеты спорт-эксперсс можно посмотреть раздел “спорт на тв” сцылка:sport-express.ruнаслаждайтесь…

    #1880786
    diver
    Участник

    Считаю, что в этом году у ЦСКА есть все шансы. Со времен Спартака-95 (тогда был что не игрок, так игрок сборной) не было в России команды с таким подбором исполнителей. За тренера опасаюсь – в матчах с Партизаном опять вспоминался ЦСКА-03 с его фирменным “бей-беги”. Пока не разбазарили уроки Жорже можно взять кубок УЕФА. Тем более все сопреники по зубам. А в финал проскочим – главное, чтобы не засудили 🙂

    #1880967
    Дикий Билл
    Участник

    “Нет сынок – это фантастика!” (из рекламы)

    #1881061
    Lazzzy
    Участник

    Для fencer “Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…”

    #1881169
    Serg88
    Участник

    Конечно быть вы че не видели матч с Бенфикой? ЦСКА если их прошел то уж никто больше не остановит их…мож ток Ньюкасл…А так бразильцы дело знают свое…и Березуцкие в обороне хороши с Акинфеевым то)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.