Мужская мода. Какая она???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880346
    Scorp_KMS
    Участник

    Вот сколько смотрю тельдик вижу что говорят только о женской моде. А мужская есть??? если да то какая она в этом году????

    #1880355
     VaIerik
    Участник

    Мужская мода конечно же есть, другое дело, то, чтопредлагают носить всякиемодельеры и дизайнеры, в жизни приличному мужикуи одиеть то стыдно 🙂 чаще всего.
    Может тебе в этой теме лучшепопросить девушек написать в чем им нравится видеть мужчин? Много нового о себе узнаете..
    Ведь мода в конце концов существует потому, что люди хотят нравиться…

    #1880364
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Scorp_KMS'] А мужская есть??? если да то какая она в этом году???? [/quote]Мужская мода – когда мужчина гладко выбрит, не пахнет перегаром и одежда на нём чистая. Актуально в любом году. 🙂

    #1880366
     VaIerik
    Участник

    Агю… а если касаться конкретноодежды…
    лично я всегда брюкам предпочитаю джинсы. Редко кому действительноиут галстуки и пиджаки… А вот черная джинсовая рубашка с черными джинсами… совсем другое дело!

    #1880373
    -sc-
    Участник

    На работу – светлый верх, темный низ.На отдых – наоборот.Мода – это легальный способ изъятия лишних денежек у людей))

    #1880379
     VaIerik
    Участник

    Мода в зависимости от погоды .Летом шорты с майкой(жарко) легкие брюки с рубашкой (прохладно). Зимой куртка со штанами )) Тоже предпочитаю джинсы.Не люблю строгие костюмы и галстук.На моду не смотрю. Главное чтобы самому удобно было. Типа сухо и комфортно )))

    #1880382
     VaIerik
    Участник

    Мне кажеца что мужчины(мальчики, парни..) не обращают внимания на моду. Помоему, они сами выбирают что им носить и не смотрят на последнии тенденции…ну, хотябы, большенство.

    #1880383
     VaIerik
    Участник

    на тенденции то многие не смотрят, хотя… у меня был знакомый, который отчитвал меня, если я одевала что-то не такое по его мнению (“так это ж позапрошлый год!”) и сам одевался исключительно по рекомендациям журналов…
    и мода модой, а мужчина должен выглядеть красиво.

    #1880403
    Tyu
    Участник

    А мне казалось, что девушкам не нравятся черные джинсы. Во всяком случае мои знакомые девушки категорически против них.

    #1880406
    GuessMeNow
    Участник

    мужская мода существует,конечно….просто наши мужчины за неё не следят..да и вообще,плевали они на неё с высокой колокольни.. 😎 эдакий фристайл у них.. 😎

    #1880411
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tyu'] А мне казалось, что девушкам не нравятся черные джинсы. Во всяком случае мои знакомые девушки категорически против них. [/quote]
    Они жестоко ошибаются… черные джинсы – эт гуд…. еще хорошо голубые сомтрятся с чаерной рубашкой…

    #1880419
    GuessMeNow
    Участник

    Мдя…чёрные,да и вообще тёмные джинсы,это оч даже неплохоо!! а воть светлые я почему-то не очень люблю..8(

    #1880422
    Troya
    Участник

    А мне нравится, если мужчина выглядит необычно, не так как все. Какая-нибудь необычная стильная деталь, которая привлекает внимание.Еще нравится элегантная небрежность. Когда вроде все строго, и в то же время нет.А еще нравится, если мужчина выглядит мужественно, уверенно, но в то же время не вычурно.Все это достигается очень легко – надо лишь уметь следить за собой. Ведь сегодня нет единого стиля, каждый волен выбирать то, что ему нравится, или нравится его девушке.)))

    #1880424
    GuessMeNow
    Участник

    А мне нравится,когда на мужчинах джинсы в обтяг(если он не сильно худой,конечно)…да и вообще…не люблю,когда всё висит.. 😎

    #1880430
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Sidorova'] …. еще хорошо голубые сомтрятся с чаерной рубашкой… [/quote]Опаньки, новые интересы. )))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.