Мужская мода. Какая она???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880433
    Xin
    Участник

    По моему в нашем городе действует одна вечная мужская мода – не сильно выделяться. Большенство ходят в сером, черном и др. темных тонах.

    #1880449
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Xin'] По моему в нашем городе действует одна вечная мужская мода – не сильно выделяться. Большенство ходят в сером, черном и др. темных тонах. [/quote]
    и это не есть хорошо!!просто боятся косых взглядов..у нас ведь посмотрят,как на сумасшедшего!а надо прсото наплевать на всх…бойкот серым будням!! 😎 )

    #1880450
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Xin'] По моему в нашем городе действует одна вечная мужская мода – не сильно выделяться. Большенство ходят в сером, черном и др. темных тонах. [/quote]
    и это не есть хорошо!!просто боятся косых взглядов..у нас ведь посмотрят,как на сумасшедшего!а надо прсото наплевать на всех…бойкот серым будням!! 😎 )

    #1880459
     VaIerik
    Участник

    Мне тоже никак не нравяца чёрные джинсы. Тёмные – да. А вообще я очень любблю джинсы

    #1880461
    Scorp_KMS
    Участник

    гы…….. у меня вищей целый шкаф а ношу только ну может отсилы 1\25 шкафа так как лень вещи перебирать у меня всё одна на прогулку в школу в гости [smile =)))]

    #1880471
     VaIerik
    Участник

    Насчет невыделяться… это, конечно, не очень хорошо… но опять же не значит, что мужчина должен одеваться как попугай!!!! Я лишь одного видела такого, которому шло…. и то он “голубой” был.
    И самое главное: уверяю, мальчики, ушанки и трико – это ужасно!!!

    #1880478
    GuessMeNow
    Участник

    Мдя..а ещё ужасно:атласные рубашки,пуховики с ушанками…и гавайские рубашки,с пальмочками такие.. 😎

    #1880482
     VaIerik
    Участник

    Не, атласные рубашки я люблю 🙂 все с теми же джинсами[smile :)))] но только однотонные… вообще рубашки должны быть либо однотонные ну максимум в полоску или вклетку
    а гавайские – это бесвкусица жуткая[smile :(((]

    #1880486
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Sidorova'] …Я лишь одного видела такого, которому шло…. и то он “голубой” был…[/quote][quote ] …еще хорошо голубые сомтрятся с чаерной рубашкой…[/quote]Так мы о мужской или какой моде говорим?Мужская мода не такая сумасшедшая, как женская. Мужщина не когда не будет искать себе целую неделю куртку или штаны которые увидел на парне в автобусе, и не будет реветь горькими слезами, если ему понравилась вещь, но она ему не порозмеру…Мужщина одевается в первую очередь для себя… и одеваться пытается скромно не дорого так как считает что такой элемнт как мода не достоин таких трат…Вспомнилась фраза, не помню где услышал – “Мы не настолько богаты, чтобы покупать ДЕШЕВЫЕ вещи”

    #1880534
    Xin
    Участник

    [quote name='Besti@']и это не есть хорошо!!просто боятся косых взглядов..у нас ведь посмотрят,как на сумасшедшего!а надо прсото наплевать на всх…бойкот серым будням!! 😎 ) [/quote]Это хорошо если просто посмотрят. Вот если одется как то вызывающе(прим. кожанка, ирокез, боты с жел. носками), то и прикопаться могут. А во многих случаях и побить. Да и обыкновенные обыватели вылупят глаза и будут смотреть как на живую обезьяну

    #1880552
    Troya
    Участник

    [quote name='Sidorova'] а гавайские – это бесвкусица жуткая[smile :(((] [/quote]Ну это смотря о какой гавайской рубашке говорить. Если гавайская рубашка сделана в Китае, то это ужас, согласна.А вот моему другу недавно привезли гавайскую рубашку с одноименных островов непосредственно. Так мне очень даже нравится!!!

    #1880692
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Petruchio'] [quote name='Sidorova'] …Я лишь одного видела такого, которому шло…. и то он “голубой” был…[/quote][/quote]
    потому и говорю, что это жуть именно в Мужской моде.
    [quote name='Petruchio'] [quote name='Sidorova']…еще хорошо голубые сомтрятся с чаерной рубашкой…[/quote][/quote]
    Голубые ДЖИНСЫ!!! джинсы…вот.
    [quote name='Petruchio']Вспомнилась фраза, не помню где услышал – “Мы не настолько богаты, чтобы покупать ДЕШЕВЫЕ вещи” [/quote]
    Можно подпишусь? 🙂
    2Troya: на вкус и цвет 🙂

    #1880706
    миледи
    Участник

    Почему-то мужчины не любят носить галстуки и всякие прибомбасы типа заколку для галстука, запонки на рубашку, а ведь это стильные штучки и мне нравятся очень.

    #1880725
    marina
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Насчет невыделяться… это, конечно, не очень хорошо… но опять же не значит, что мужчина должен одеваться как попугай!!!! Я лишь одного видела такого, которому шло…. и то он “голубой” был.
    [/quote]А мне нравятся яркие цвета. У мужа друг ходит в розовой рубахе. Очень приятный цвет и смотрится замечательно, и он вовсе не голубой. Муж мой очень любит красный цвет, у него половина рубах красные. Выделяется из толпы явно…

    #1880731
     VaIerik
    Участник

    повтояряюсь: как попугай… не думаю, что яркие цвета обязательно обозначают это. А вот зеленый галстук на красной рубашке с малиновым пиджаком (честно, видела такое [smile :)))]
    Я правда боле ярко-синие рубашки люблю, но и красные ничего так

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.