Мужская мода. Какая она???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880843
    миледи
    Участник

    [quote name='Sidorova'] повтояряюсь: как попугай… не думаю, что яркие цвета обязательно обозначают это. А вот зеленый галстук на красной рубашке с малиновым пиджаком (честно, видела такое [smile :)))]
    Я правда боле ярко-синие рубашки люблю, но и красные ничего так [/quote]И что? мне кажется если ему к лицу, то очень неплохое сочетание красное и зеленое) и модное к тому же.

    #1880849
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Xin'] [quote name='Besti@']и это не есть хорошо!!просто боятся косых взглядов..у нас ведь посмотрят,как на сумасшедшего!а надо прсото наплевать на всх…бойкот серым будням!! 😎 ) [/quote]Это хорошо если просто посмотрят. Вот если одется как то вызывающе(прим. кожанка, ирокез, боты с жел. носками), то и прикопаться могут. А во многих случаях и побить. Да и обыкновенные обыватели вылупят глаза и будут смотреть как на живую обезьяну [/quote]
    да и пускай смотрят,сколько угодно..красивым быть не запретишь…не надо ведь как попугаю выряжаться…просто подобрать сочетающиеся яркие тона! 😎 главное,чтобы те самому это нравилось.. 😎

    #1880939
    миледи
    Участник

    Одежда должна быть удобной и соответствовать случаю. А какая ее цветовая гамма – это дело каждого. А черно-серые тона притомили.

    #1880944
    VaIerik
    Участник

    [quote name='миледи'] … А черно-серые тона притомили. [/quote]Чёрный цвет всегда остается вне моды, он всегда современен. Чёрный цвет имеет много преимуществ, самое главное из которых его экономичность. С чёрным цветом сочетается всё. Просто нужно уметь сочетать.

    #1881331
    SSCCOORRPP
    Участник

    а мне нравится Голым ходить [smile =\]))) В ТРУСАХ +)точнее

    #1881658
    миледи
    Участник

    [quote name='Petruchio'] Чёрный цвет всегда остается вне моды, он всегда современен. Чёрный цвет имеет много преимуществ, самое главное из которых его экономичность. С чёрным цветом сочетается всё. Просто нужно уметь сочетать. [/quote]Хммм… Я уже писала, что всё должно соответствовать случаю, конечно на похоронах черный цвет незаменим, но в других случаях, мужчины, разнообразьте свой гардероб!

    #1881790
     VaIerik
    Участник

    [quote name='миледи'] Почему-то мужчины не любят носить галстуки и всякие прибомбасы типа заколку для галстука, запонки на рубашку, а ведь это стильные штучки и мне нравятся очень. [/quote]Ну уж незнаю, я постоянно хожу в галстуку, стараюсь подбирать конкретные гастуки к каждой рубашке, это удобно и стильно, и очень нравиться женщинам. Пора одеваться стильно и классно.

    #1881886
    миледи
    Участник

    [quote name='DimaK'] Ну уж незнаю, я постоянно хожу в галстуку, стараюсь подбирать конкретные гастуки к каждой рубашке, это удобно и стильно, и очень нравиться женщинам. Пора одеваться стильно и классно. [/quote]Приятно осознавать. что вам это еще и нравится. а не по долгу службы[smile :)))))]

    #1882204
    Oya
    Участник

    Тоже обожаю джинсы, только я не очень люблю джинсы в обтяг на мужчинах, немного свободные, но только немного!!! чтоб не висели как мешок!Боьше всего нравится когда на мужчине красивый свитер(можно светлый)и тёмные джинстки, и ещё рубашка какого-нить пастельного цвета неслишком светлая с теми же тёмными джинсамиа жутко не люблю на мужчинах футболку под рубашкой аля ковбой или ещё хуже растянутую водолазку также под рубашкой … бррр… – есть парочка знакомых челов, которые так одеваютсяа ещё терпеть не могу когда парни в ботинки… штаны заправляют!! 😎 ) :о

    #1882358
    GuessMeNow
    Участник

    2Oya: штаны в ботинки???брр..никогда такое не встречала и слава богу..а воть заправленные в штаны рубашки и футболки тоже не переношу!!!

    #1882375
    Максимка
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2Oya: штаны в ботинки???брр..никогда такое не встречала и слава богу..а воть заправленные в штаны рубашки и футболки тоже не переношу!!! [/quote]Ты еще не видела, когда эти мальчики снимают штаны, оказывается что футболку они в трусы заправляют [smile :)))]

    #1882377
    steel_cat
    Участник

    Вот считаю, что на работу можно ходить в одной одежде, а если куда-нибудь выходишь, например к подруге, друзьям, родне то получше одеваться, т.е. более цивильнее. Если на выход в свет, т.е. на вечеринку то можно одеть даже костюмчик от Версачи 🙂 а если идти на дискотеку, то нужно одеваться так, чтобы ничего при танцах не мешало и при этом помоднее 🙂

    #1882444
    шпионка
    Участник

    не люблю когда усы, и обувь грязная и одеколон за 3 рубля б-р-р

    #1882483
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Максимка'] [quote name='Besti@'] 2Oya: штаны в ботинки???брр..никогда такое не встречала и слава богу..а воть заправленные в штаны рубашки и футболки тоже не переношу!!! [/quote]Ты еще не видела, когда эти мальчики снимают штаны, оказывается что футболку они в трусы заправляют [smile :)))] [/quote]
    о господи..давно я так не смеялась,как после прочтения этого сообщенияяя.. 😎 ) представила се эту картину…они видать так утепляются..чтоб нигде не задувало!! 😎 )

    #1882493
    CYRAX
    Участник

    Мужская мода енто такое дело :о). Очень неразвитая сфера восновном мужской модой диктует потребность женщин видеть мужчин красивыми и …. привлекательными конечно.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.