Мужская мода. Какая она???

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882627
    миледи
    Участник

    [quote name='шпионка'] не люблю когда усы, и обувь грязная и одеколон за 3 рубля б-р-р [/quote]С обувью грязной согласна, а что же так непочтительно о усах, бороде и дневной щетине? Это бывает очень даже неплохо.

    #1882664
    Ursula
    Участник

    Это свойство женской натуры-стремиться улучшить внешний вид мужчины.А сами мужчины придают этому не такое большое значение(ну или большинство из них).Здесь больше ценится удобство, экономичность, универсальность(сужу по личному опыту).Поняла для себя, что не нужно дарить одежду любимому даже если хотите сделать ему приятное! А еще бывает, носят брюки на ремне выше линии талии, при этом открываются лодыжки (как Женечка из “Уездного города”).Не понимаю как можно так одеваться всерьёз(наблюдала таких типов)?

    #1882668
    guesser
    Участник

    впервые вижу такую понимающую девушку 🙂 а на счет брюк согласен – нелепица

    #1882688
     VaIerik
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='шпионка'] не люблю когда усы, и обувь грязная и одеколон за 3 рубля б-р-р [/quote]С обувью грязной согласна, а что же так непочтительно о усах, бороде и дневной щетине? Это бывает очень даже неплохо. [/quote]
    А я считаю, что растительность на лице терпится в каждом отдельном случае по разному: извините, если торчит козлячья бородка, это бе-е-е, вполне пристойная щетина или приличная (равномерная) и небольшая (а не до пупа [smile :)))] борода – гуд… а вот клоки и чете пойми какого цвета волосы – бр-р-р… Усы – тоже самое.

    #1882713
    шпионка
    Участник

    В основном у нас гармоничные пары, хорошо одета женщина – нормально одет мужчина, а если дама не уделяет внимания своему внешнему виду, то на мужчину и вовсе жалко смотреть

    #1882726
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='шпионка'] не люблю когда усы, и обувь грязная и одеколон за 3 рубля б-р-р [/quote]
    я наверно не уделяю должного внимания мужским олдеколонам.юно разве сейчас ещё есть таковые за три рубля??!!??

    #1882727
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='шпионка'] В основном у нас гармоничные пары, хорошо одета женщина – нормально одет мужчина, а если дама не уделяет внимания своему внешнему виду, то на мужчину и вовсе жалко смотреть [/quote]
    странно..но именно такие пары я встречю реже всего…8( обычно один партнёр выглядит очень даж неплохо..а второй больше напоминает пародию на него..8( хотя не всё так плЁхо.. 😎

    #1882733
    шпионка
    Участник

    бывает запах за 3 рубля, Besti@, неужели твой любимый человек всего лишь пародия на тебя?

    #1882751
    Xin
    Участник

    За модой гнаться себя не уважать. Надо ходить так как нравится, а все кто против пусть идут лесом 🙂 . Решил не брится в знак протеста против Фабрики 5 и что из этого? Захотел отрастить длинный хаер ну и флак в руки. А мода пускай идет в стороне от меня. Я одеваюсь так как мне нравится.

    #1882799
    миледи
    Участник

    [quote name='Sidorova'] А я считаю, что растительность на лице терпится в каждом отдельном случае по разному: извините, если торчит козлячья бородка, это бе-е-е, вполне пристойная щетина или приличная (равномерная) и небольшая (а не до пупа [smile :)))] борода – гуд… а вот клоки и чете пойми какого цвета волосы – бр-р-р… Усы – тоже самое. [/quote]Зачем такие крайности? Только всё ухоженное![smile :)))]без клоков и козлячих бород)

    #1882842
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='шпионка'] бывает запах за 3 рубля, Besti@, неужели твой любимый человек всего лишь пародия на тебя? [/quote]
    Ну надо же..давно я видать по магазинам не ходила.. 😎 ) поцду поисчу чего-нить рубля за три.. 😎 )А по поводу пар я сказала..что это не всегда так бываеть.. 😎 Лично я очень привередлива в этом плане!

    #1882844
    шпионка
    Участник

    Каждая женщина может изменить облик своего мужчины(если она этого хочет), гораздо труднее изменить его внутренний мир, не у всех это получается

    #1882846
    GuessMeNow
    Участник

    Угу..только каждый мужчина считает себя чуть не идеалом..и когда пытаешься менять его внешний облие..они оч бижаются..и начинаются претензии типа:ты меня любишь только за внешность?чем я теюбя не устраиваю таким?тебе стыдно за мой внешний вид??и всё тому подобное..редко когда бывает нечто понимающее… 😎

    #1882878
    куратор
    Участник

    Во блин про мужскую моду только наши жёны и пекутся а так дай нам волю буде как обезьны Хотя в реальности мужики сами следят за собой и женшины тут ни причём

    #1882978
    миледи
    Участник

    [quote name='Besti@'] Угу..только каждый мужчина считает себя чуть не идеалом..и когда пытаешься менять его внешний облие..они оч бижаются..и начинаются претензии типа:ты меня любишь только за внешность?чем я теюбя не устраиваю таким?тебе стыдно за мой внешний вид??и всё тому подобное..редко когда бывает нечто понимающее… 😎 [/quote]Я полностью с тобой согласна.[smile :)))]. Если только его желание совпадает с твоим, тогда изменения произойдут.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.