Мужская мода. Какая она???

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882981
    шпионка
    Участник

    Милые девушки! Попытка изменить любимого(внешне), расценивается им(любимым) как забота, что им страшно нравится. Вот только слишком категорично это делать нельзя. Попробуйте не выбрасывать в ведро любимый бабушкин свитер и носки, всех цветов радуги,а убрать на самую высокую полку

    #1883064
    GuessMeNow
    Участник

    2миледи: ага..они считают,что нужно их воспринимать такими..какие они есть.. 😎 иначе начинаются обиды…8(2шпионка: ну удачи тебе в подобных начинаниях..только для начала запасись терпением…лично я не люблю кого-то вопистывать и переделывать,так как это дело очень неблагдарное..и потом против тебя же и обернётся..я уж сразу найду что-то более подходящее моим требованиям.. 😎

    #1883145
    шпионка
    Участник

    Чувствуется отсутствие опыта в семейной жизни. Ну что ж, удачных тебе поисков Besti@!

    #1883177
    GuessMeNow
    Участник

    Боже меня упаси..какая семейная жизнь??Вы о чём?? 8() а если шпионке нравится лепить,из того что есть…то это её выбор.. 😎

    #1883183
     VaIerik
    Участник

    “…я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила!..”
    стиль – это не то, что жена сделает из мужа, а его собственный вкус таки, и мужчины, идущие в ногу с модой самостоятельно вызывают куда большее уважение, чем те, кого жена тащит 🙂

    #1883321
    GuessMeNow
    Участник

    2Sidorova: воть-воть..да и вообще..зачем человека ломать??пусть носит то,что хочется..надо всех воспринимать такими,какие они есть..а если что-то не нравится.то надо уж с этим как-то мирится… 😎

    #1883360
    Xandr
    Участник

    Забавно, большинство реплик в теме мужской моды принадлежат девушкам 🙂 Лично я вообще такого понятия как мода незнаю и никогда не пытался узнать. Зато я знаю понятие Стиль, ему и пытаюсь следовать, а при виде людей, как стадо одевающихся все как один(якобы это модно), испытываю чувство жалости к их ограниченности.

    #1883367
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Xandr'] Забавно, большинство реплик в теме мужской моды принадлежат девушкам 🙂 Лично я вообще такого понятия как мода незнаю и никогда не пытался узнать. Зато я знаю понятие Стиль, ему и пытаюсь следовать, а при виде людей, как стадо одевающихся все как один(якобы это модно), испытываю чувство жалости к их ограниченности. [/quote]
    Мода-это не то,когда люди стадами одеваются одинаково…это у нас такая мода..чего на барахолку побольше завезли..то и модно..того мы и нахапаем 😎 ) а потом как инкубаторы все.. 😎

    #1883386
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2Sidorova: воть-воть..да и вообще..зачем человека ломать??пусть носит то,что хочется..надо всех воспринимать такими,какие они есть..а если что-то не нравится.то надо уж с этим как-то мирится… 😎 [/quote]
    или не мириться…выбор свободный…
    а по поводу реплик девушек в теме про мужскую моду: так со стороны то видней!

    #1883624
    Helga
    Участник

    Если ваш муж начал следить за модой, начинайте следить за мужем. К. Мелихан

    #1787637
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.