Работы по капремонту завершены на 255-ти комсомольских дворах из 393 запланированных

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 12 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142891
    Другая79
    Участник

    Да-да-да! Посмотрела список дворов запланированных на ремонт в этом году, увидела в списке и свой двор. Позвонила в управляющую компанию, уточнить, когда свершится все запланированное, а то уже сентябрь заканчивается. На что мне инженер ответила:”Девушка, ну что вы паникуете, ведь еще впереди есть сентябрь и октябрь!”. Я вот не представляю, какой толк будет от детской площадки , установленной в замерзшую землю или от асфальта, который будут со снегом укладывать. Зачем тратить такие деньги, чтобы поставили галочку!

    #2142907
    unusual
    Участник

    [quote name='Другая79'] Я вот не представляю, какой толк будет от детской площадки , установленной в замерзшую землю [/quote]Не переживайте, ни какую детскую площадку в вашем дворе ни в замерзшую, ни в оттаявшую землю в рамках данного ремонта устанавливать не предполагается. Только ямочный ремонт проезжей части двора. И все! В нашем дворе это сделали в июне, качество ремонта оставляет желать лучшего, но , как говорится, лучшее – враг хорошего.

    #2142973
     VaIerik
    Участник

    Этот “ремонт” уже месяц тянется: один день асфальт подмели, другой – песок привезли, на третий приехали просто посидели, посмотрели на обстановку. Такими темпами даже до ноября следующего года не закончат ремонт.

    #1801498
     VaIerik
    Участник

    Да-да-да! Посмотрела список дворов запланированных на ремонт в этом году, увидела в списке и свой двор. Позвонила в управляющую компанию, уточнить, когда свершится все запланированное, а то уже сентябрь заканчивается. На что мне инженер ответила:”Девушка, ну что вы паникуете, ведь еще впереди есть сентябрь и октябрь!”. Я вот не представляю, какой толк будет от детской площадки , установленной в замерзшую землю или от асфальта, который будут со снегом укладывать. Зачем тратить такие деньги, чтобы поставили галочку!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.