Запущен сайт, посвящённый проблеме выбросов с КНПЗ

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143001
     VaIerik
    Участник

    Да неужели… Наконец-то…

    #2143033
    Damka
    Участник

    Снова ФАНИТ с завода!

    #2143035
    Адриана
    Участник

    [quote name='shedow'] Да неужели… Наконец-то… [/quote]Вы, видимо, очень долго ждали? Что ж сами не помогали в создании. Ваше “да неужели” – как будто вам кто-то что-то должен, в том числе и сайт. Что мне там, на [link url='antigas.org'] сайте [/link] понравилось – так это мини-чат, где можно оперативно писать, где что воняет. Ну и то, что материалы там сконцентрированы по этой теме. Образцов заявлений пока нет, готовят, видимо.

    #2143036
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Адриана'] Что ж сами не помогали в создании [/quote]Ну нет у меня возможности сайты создавать. Хорошо, что нашлись умельцы и сделали это доброе дело для нас всех.

    #2143105
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Адриана'] Образцов заявлений пока нет, готовят, видимо. [/quote]В начале сентября встречался с товарищем по этому вопросу. Идеи были высказаны, помощь предложена. Сказал, что обратятся, но пока тишина. Со своей стороны я , не дождавшись от них движений, самостоятельно начал делать эти образцы.

    #2143167
    Новичок
    Участник

    [quote name='Адриана'] Что мне там, на сайте понравилось – так это мини-чат, где можно оперативно писать, где что воняет [/quote]Всё бы хорошо и нужно 🙂 …только вот зайти невозможно [smile redface]Комп пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу…это шутка, с сайтом…или это вроде корпоративного клуба куда не всем 🙂

    #2143196
    overpro
    Участник

    [quote name='Новичок'] Комп пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу…это шутка, с сайтом [/quote]это шутка браузера, все работает в штатном режиме.

    #2143239
    Fly#
    Хранитель

    Новичок
    Всё бы хорошо и нужно 🙂 …только вот зайти невозможно redface

    Вчера в это время заходила без проблем. А вот вечером действительно были проблемы, и, судя по всему, не у меня одной. Но сейчас работает.Забавно – там в чате столько защитников КНПЗ повылазило… И все, как на подбор, анонимусы

    #2143660
     VaIerik
    Участник

    своевременно)) вот полезная ссылочка про наболевшую проблему, на сайте давно идет сбор подписей по данной теме, желающие могут присоединиться и пригласить других людей , внимательно ознакомьтесь с документами (историей жалобы) и полученным ответом(решением), но тема все еще актуальна!!!! http://democrator.ru/problem/7868/docs#

    #1801504
     VaIerik
    Участник

    Да неужели… Наконец-то…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.