Чистили ли вам карманы?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881034
    ASID
    Участник

    Нет,карманы не чистили!!!И слава богу!!!Вот например в Украине такого нет как у нас!!!Не грабят там!!!!

    #1881054
    marina
    Участник

    [quote name='ASID'] Вот например в Украине такого нет как у нас!!!Не грабят там!!!! [/quote]грабят везде…к сожалению.

    #1881086
    Zoomer-100
    Участник

    Грабеж и воровство разные вещи, и статьи УК тоже.А вот мне, “к сожалению” карманы никогда не чистили. Недавно решил сам почистить от мусора и обнаружил трамвайные билетики, несколько монеток, горстку табака (хотя не курю уже более года) и (!) потеряный ключик от почтового ящика . . .

    #1881176
    Oya
    Участник

    А ко мне первый раз залезли в карман, когда я была в возрсте всего-то 9 лет, украли жевательную конфету, больше-то там не было ничего… Я даже руку в кармане почувствовала, обернулась, а за мной пацан лет 14, просто схватил что нащупал и дёру…Было сие происшествие в славном магазине “Универсам” что на Дикопольцева – там и сейчас карманников больше чем покупателей особенно в обеденное время [smile :-(((]И как с ними бороться???… наверное никак…

    #1881180
     VaIerik
    Участник

    Да всех грабили(или украли что-то) наверное, только вот на разные суммы, но вообщем то пережить то можно все что угодно, главное не отчаиваться))

    #1881305
    GuessMeNow
    Участник

    Хм…с ними бороться-дело безполезное…намного эффективней следить за своими сумками…У меня воть маму грабанули на днях в ювелирном салоне при 2ух посетителях и охраннике…а когда потребовали кассету с видеонаблюдением,выяснилось,что его там нет и не было..а так..одна табличка.. 😎 так что остаётся надеяться только на себя.. 😎

    #1881320
    SSCCOORRPP
    Участник

    А вот интересно сами то небось охото что нить сдыбзить полюбому вот мне например всегда на рынке китайцев обокрасть охота [smile =)]

    #1881349
    marina
    Участник

    [quote name='SSCCOORRPP'] мне например всегда на рынке китайцев обокрасть охота [smile =)] [/quote]Вообще-то система “глаз за глаз, зуб за зуб” никогда ещё не помогала при борьбе с преступлениями.

    #1881393
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='SSCCOORRPP'] А вот интересно сами то небось охото что нить сдыбзить полюбому вот мне например всегда на рынке китайцев обокрасть охота [smile =)] [/quote]
    неееееть..не имею такого больного желания..тем более красть чегото укитайцев.. 😎 ) я тут уже кололась..что как-то спёрла магазине жвачку за рубль.. 😎 с тех пор вроде как в сие делишках не замечена… 😎

    #1881459
    scorpPIC
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='SSCCOORRPP'] А вот интересно сами то небось охото что нить сдыбзить полюбому вот мне например всегда на рынке китайцев обокрасть охота [smile =)] [/quote]
    неееееть..не имею такого больного желания..тем более красть чегото укитайцев.. 😎 ) я тут уже кололась..что как-то спёрла магазине жвачку за рубль.. 😎 с тех пор вроде как в сие делишках не замечена… 😎 [/quote]а у китайцев много хороших вещичек особенно меглки на сотовый у меня их уже 10 штук было и все бесплтаные [smile =))]

    #1881464
    GuessMeNow
    Участник

    Господи..да скока там эта мигалка стоит?? 😎 ) купить проще.. 😎

    #1881500
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] Господи..да скока там эта мигалка стоит?? 😎 ) купить проще.. 😎 [/quote]важно не то скока стоит а то что ты ее украл.болезнь – клептомания

    #1881519
    nomadfromx
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@'] Господи..да скока там эта мигалка стоит?? 😎 ) купить проще.. 😎 [/quote]важно не то скока стоит а то что ты ее украл.болезнь – клептомания [/quote]Болячки надо лечить, а не гордиться ими

    #1881547
    GuessMeNow
    Участник

    Это не болезнь..это просто человеку делать нечего..и никто этим,конечно,гордиться не должен!!бред полный! 😎 всё как раз и начинается с таких мелочей,как мигалки…

    #1882069
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] Это не болезнь..это просто человеку делать нечего..и никто этим,конечно,гордиться не должен!!бред полный! 😎 всё как раз и начинается с таких мелочей,как мигалки… [/quote]
    это таки болезнь, если не вериш открой справочник а когда челу делать нечего он другими вещами занимается.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.