Современный панк

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880512
    Ekin
    Участник

    Yo! ребята! расскажите кто есть панки в наше время, нравятся ли они вам?я например знаю что сейчас уже не в моде у панков ирокезы.какие панк-группы вы знаете?

    #1880531
    Xin
    Участник

    На счет панков сейчас больше наверное в моде скейт-панк, т.е. панки экстрималы. Вообще для многих панков есть стиле не залечиваться на стиле, т.е. ходить в простенькой футболке и шортах 🙂 . На счет групп я лично сейчас слушаю Rancid, Toy Dools, Sex Pistolz. А из русских Наив, Тараканы, Ышо-Ышо, Ульи, Элизиум(ска-панк), Порт 812, 7000$ и др. ГРОБ принципиально не слушаю, т.к. музыка у них отстойная и я не принимаю идею того что панк должен звучать не качественно и лажова.

    #1880550
    Lazzzy
    Участник

    третий, нах и ниепёт

    #1880551
    armand
    Участник

    ф дисяточке бес песды

    #1880555
    Ekin
    Участник

    ща панки ходят в черных рубашечках с короткими рукавами, черных узеньких джинсах с цепями, в больших скейтерских тапках, но по мне это дажа очень прикольно! по крайней мере они не сидят толпой у помоек и не бухают тама!

    #1880564
     VaIerik
    Участник

    хм..странный ты Ekin, панк ты или нет, это не выражаится тем, носишь ты ирокез или каре, чёрную рубашку или блузку ты должен быть панком в душе. Конечно, это играит определённую роль, но этот совсем, и совсем не главное.

    #1880618
    Xin
    Участник

    [quote name='Лисичка']…ты должен быть панком в душе…[/quote]Интересно, а какой вообще по твоему панк в душе? Я лично хоть и считаю себя немного панком не понимаю. В нем должен быть дух протеста? Или он должен быть писсимистом? Если так уж пошло кто такой панк вообще? Объясните кто-нить.

    #1880681
     VaIerik
    Участник

    я сама не знаю что ты должин чувствовать, так как никогда таким не являлась. Как я уже сказала, то что ты слушаешь, во што одеваишься играет определённую ронь, но это не главное

    #1880683
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Xin'] Я лично хоть и считаю себя немного панком [/quote]Как это “немного панком”? Ты либо панк, либо что-то ему противоположное.

    #1880742
     VaIerik
    Участник

    2Лисичка: а что такое панк в душе?Нигилизм? Протест? Что именно? если ты панк, скажи. если нет, то как можешь утверждать

    #1880750
    Ekin
    Участник

    в настоящее время многим панкам порсто нет мотива для протеста. Сейчас мы стараемся больше помогать миру всяческими пак-концертами, деньги от которых идут жертвам цунами, школьникам Беслана и т.д…но дух панка во многом проявляется в его выходках, пример: передача “Деблоиды” на Mtv. Все ребята, которые там учавствуют – панки.

    #1880767
    Xin
    Участник

    [quote name='Лисичка'] [quote name='Xin'] Я лично хоть и считаю себя немного панком [/quote]Как это “немного панком”? Ты либо панк, либо что-то ему противоположное. [/quote]Ну если бы я был полностью панком то я бы новерное должен был вращаться в среде таких же как я. А так мне не чужда идея протеста, я люблю панк-рок больше остальных напровлений. Вот я и не знаю панк я или нет 🙂

    #1880772
    Читатель
    Участник

    “ребята! расскажите кто есть панки в наше время, нравятся ли они вам?”Только в литературе (киберпанк, сплаттэрпанк etc). 😎

    #1880826
    Ekin
    Участник

    А я поддерживаю Xin’а. я считаю что к любой суб-культуре можно относиться не в полной мере. HIP-HOP это тоже прикольно. можно даже одновременно быть панком, но слушать EMINEM’а и 2PAK’а. а можно быть диким хипхопером и слушать Green day и Sum 41.

    #1880831
    Timilon
    Участник

    Фигасе, я от жизни отстал [smile :))] Всякие панки, хипхоперы и прочие жоперы… 🙂 Объясните кто есть кто? А то и не знаю совсем. Помнится панки выглядели как вонючие, грязные волосатые чудища в немыслимой одежде [smile :))]Это кто вообще такие, любители определенного стиля музыки и/или приверженцы стиля одежды, или это стиль жизни такой, или это философия какая?А те, кому нравится рок – они рокеры чтоль? А тем кому попса – попсятники или поперы?А тем, кому медленная музыка – тормоза и медляки?
    Ничерта не пойму.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Тема «Современный панк» закрыта для новых ответов.