Не хочу отношений

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143125
    Enemigos
    Участник

    Мне 29 лет, за всю жизнь у меня сложились отношения только с двумя девушками и то, с одной расстался т.к. ушел в армию, а с другой просто расстались! Сколько после этого ни пытался заводить отношения никто не хочет, – максимум друзья! Я не урод, девушки говорят, что симпатичный, есть работа, достаток, дом – полная чаша, а отношений нет! Но недавно что-то перегорело во мне и я больше не хочу никаких отношений! Мне и одному хорошо, у меня все есть! А стакан воды в старости … да это просто смешно уже! Кто что думает по этому поводу? И если есть единомышленники, поддержите меня, что бы я еще тверже убедился в своем мнении! Спасибо!

    #2143127
    A_vision
    Участник

    [quote name='Enemigos'] Мне и одному хорошо [/quote]Может Вы [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=23799'] синглтон? [/link]Хотя как глянешь на современных девушек… Хоть стой, хоть падай.

    #2143134
    Enemigos
    Участник

    Нет, я не синглтон, в том понимании, в котором тут представлено! Я же не сижу дома безвылазно! Я далеко не затворник, у меня много знакомых, приятелей, коллег, я люблю общаться, часто хожу в гости, гуляю! Образ жизни мой далеко не затворнический! Просто отношения заводить я не хочу! Опустились у меня руки! Да любой размякнет, когда за 4 года его больше 20 девушек в” зону друзей” отправит! Поэтому я решил, раз не хотят, то и нечего совершать бесплодные попытки, только расстраиваться! Думаете легко когда вас отшивают! постоянно из года в год? Я стал беспокоиться за свое психическое состояние и решил больше не шевелиться в этом направлении! Может просто судьба у меня такая и переть против воли господа, все равно что плевать против ветра! Значит смысл моей жизни заключается в чем-то другом, а не в банальном продолжении рода!

    #2143135
     VaIerik
    Участник

    а я не хочу отношений,простите,через пятую точку,когда ты делаешь всё,чтобы человеку было хорошо а человек не ценит ни-че-го…. руки опустились уже,мне кажется я не найду нормального парня,а мне уже 20 лет,уже многие знакомые родили ребеночка и жувут в браке,а я как дерьмо в проруби болтаюсь никому не нужное))

    #2143146
    A_vision
    Участник

    [quote name='лаймик'] мне кажется я не найду нормального парня,а мне уже 20 лет,уже многие знакомые родили ребеночка и жувут в браке,а я как дерьмо в проруби болтаюсь никому не нужное)) [/quote]И поэтому Вы выбрали отказ от отношений вообще? У Вас ещё всё впереди! В этом возрасте ещё пока можно и о себе подумать, а не вливаться в армию матерей-одиночек, ибо если хвататься за каждого встречного-поперечного, так и браку долго не жить. А особенно сейчас нужно десять раз проверить чувства. Ваши многие знакомые, к сожалению, через пару-тройку лет обязательно разбегутся, слишком уж много вокруг примеров.

    #2143157
    Capricorn
    Участник

    [quote name='лаймик'] а я как дерьмо в проруби болтаюсь никому не нужное) [/quote]Всё верно. Положение соответствует самооценке.

    #2143162
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаймик'] мне уже 20 лет,уже многие знакомые родили ребеночка и жувут в браке [/quote]Мне в понедельник 29 лет исполнится, не замужем, без детей.Но руки не опустились. Потому что верила, что всё равно мне встретится тот, кто надо. Есть парень, возможно он — мой будущий муж. И планов у меня на мою долгую жизнь просто громадьё [smile cool] 😉 Жить по заранее составленному вами плану, не отходя ни от одного пунктика, почти невозможно. Жизнь вносит свои коррективы, как приятные, так и не очень. Всё зависит от точки зрения на эти коррективы 🙂

    #2143181
    КотёнокГав
    Участник

    люди, ну вам же не по 50, чтобы на себе крест ставить….это все совдеповские стереотипы -выйти за муж-жениться в 20 лет, родить ребенка в 25 … на Западе люди раньше 30-35ти вообще семьи не создают… а уж родить в 35-40 там -норма…..

    #2143187
    gekata
    Участник

    в свои 27 успела и замужем побывать, и ребёнка родить, и развестись, бывший супруг сейчас живёт с моей “подругой” которую я очень давно и хорошо знаю! У мегня после развода других отношений как то не сложилось… долго переживала, что осталась одна, далеко не каждый мужчина готов взять на себя ответственность за чужого ребёнка, а потом подумалка ” а оно мне надо”, а ведь и правда, мне и без мужика вполне неплохо живётся, меня же не в манастырь сослали, я всего лишь развелась…

    #2143241
    Granata
    Участник

    [quote name='Enemigos'] Да любой размякнет, когда за 4 года его больше 20 девушек в” зону друзей” отправит! [/quote]С Вами точно что то не то..где то Вы не договариваете молодой человек…Может Вы зануда?Жадный?Истерики закатываете?Импотент?Не может быть такого ,что б из 20 девушек ни одна не захотела потащить Вас в ЗАГС!Вы не “нехотите отношений” ,а просто не хотите менять что то в себе.

    #2143277
     VaIerik
    Участник

    Нет,я не отказываюсь от отношений,я хочу нормальных)))) а не как попало,лишь бы были и чтобы можно было хвастаться))) а именно нормальных-со взаимопониманием,уважением…Наверно со своими “тараканами” мне следовало было родиться эдак в веке 19,несовременная я,мужики щас не ценят то,что имеют. А потом ноют как девочки) В армию матерей одиночек,разумеется,не хочется,мне их жаль. Ребенок должен расти в полной семье,как я считаю. [quote name='Capricorn'] Всё верно. Положение соответствует самооценке. [/quote] вот только давайте не будем по себе людей судить. Если вам больше нечем заняться,кроме как придираться к словам,то мне вас очень жаль)

    #2143289
    A_vision
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] а уж родить в 35-40 там -норма….. [/quote]Или взять на усыновление, что в таком возрасте более приемлемо. Затягивать тоже не надо. В этом возрасте уже третьего-четвёртого заводить по-хорошему нужно! Это не стереотипы, а больше физиология, от которой никуда не денешься.[quote name='gekata'] а ведь и правда, мне и без мужика вполне неплохо живётся, [/quote]Может это самоуспокоение? А мужчины, готовые взять ответственность и за чужого ребёнка есть, уж поверьте моему опыту.

    #2143291
    Capricorn
    Участник

    [quote name='лаймик'] вот только давайте не будем по себе людей судить. [/quote]Ну давайте, не будем. Хотя элементарная психология: внешнее соответствует внутреннему и подобное к подобному. К дерьму в проруби ( по вашим словам) никак не может подойти что -нить достойное! 😉 [quote name='лаймик'] о мне вас очень жаль) [/quote]Смешно. Жалующийся да ещё жалеющий – жуткая комплексная смесь. 🙂

    #2143302
    VIP-Older
    Участник

    девушки с ребенком на сайте знакомств ищут обеспеченных и одиноких)) а те в свою очередь ищут тупо секс.вот никак никто и не познакомится 🙂 думаю надо менять всем стратегию)))

    #2143304
    NetusPro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] девушки с ребенком на сайте знакомств ищут обеспеченных и одиноких)) а те в свою очередь ищут тупо секс [/quote]Вижу заядлый Вы посетитель данных сайтов. Автору скажу – не парьтесь вы молодой человек. Сходите в магазин. Приоденьтесь. Возьмите друга сходите отдохните в клубе/баре и т.п. Секс найти не сложно а девушку для отношений – кому как повезёт. Благо есть ещё чему в жизни радоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.