Не хочу отношений

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143313
    Андрос
    Участник

    А, мне, тоже близка ваша позиция, есть всё, дадже два кота, природа, книги, инет на короткие выходы в него для переписки и получения информации.Я, вообще, не “заморачиваюсь” данной проблемой. Много времени отнимает рукодство домом, подъездом (совет дома, выходил из него, но люди не отпускают, пришли и попросили далее работать, никогда не видел делегации челорвек в 20-ть с просьбой).Есть рыбалка, краткосрочные отношения с женщинами имеются, но именно для физиологии. И, не надо говорить, что, ещё не встретил ту “самую”, не надо, век прожил достаточный, первый брак “развалила жена-гулёна”, сын уже давно взрослый и самостоятельный, с семьёй, есть внук, занимает сын неплохую должность, семья его обеспечена, жена подстать ему.Активно не ищу, пытаются знкомить, но, я тактично ухожу от этих вопросов. Мне самому по себе хорошо, а котам, так вообще чудненько – всё лучшее им из того, что покушать и где поспать, они у меня умницы, ничего не дерут и не гадят, чётко на свои лотки.А, по поводу стакана воды-вот кто то выдумал эту блажь мягко говря и все повторяют, чуть ли не трагедия, если к примеру женщина в 30-ть лет и одна, мне вот 52, и я в полном порядке, нормально ориентированный сексуально.Куда хочу, туда иду, куда хочу и еду, варю, убираюсь, квартира адекватно благоустроена. Короче всё есть для жизни и интересов.Может просто охоту до женщин отбило предательство жены, а потом сожительство с другой, тоже гульнула. Возможно.А, стакан воды, думаю не скоро, веду активный и абсолютно здоровый образ жизни, к тому же потихоньку скапливаем для “стакана воды”, разные ситуации бывают, может чем нибудь “трахнет” – уход потребуется, операция, но, есть близкие родственники.Знаете, как в фильме у Рязанова с лёгким паром – “будет туда-сюда”, “хочу это-не хочу это” и т.д.Короче, я доволен жизнью, и так я живу уже пятый год, и всё нормально, я бы сказал – здорово!

    #2143330
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Андрос'] Я, вообще, не “заморачиваюсь” данной проблемой. Много времени отнимает рукодство домом, подъездом (совет дома, выходил из него, но люди не отпускают, пришли и попросили далее работать, никогда не видел делегации челорвек в 20-ть с просьбой).Есть рыбалка, краткосрочные отношения с женщинами имеются, но именно для физиологии. И, не надо говорить, что, ещё не встретил ту “самую”, не надо, век прожил достаточный, первый брак “развалила жена-гулёна”, сын уже давно взрослый и самостоятельный, с семьёй, есть внук, занимает сын неплохую должность, семья его обеспечена, жена подстать ему. [/quote]Если вас всё устраивает,то это же прекрасно)))

    #2143336
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Enemigos'] и я больше не хочу никаких отношений! Мне и одному хорошо, у меня все есть [/quote]А организм не требует ничего?)) [quote name='лаймик'] руки опустились уже,мне кажется я не найду нормального парня,а мне уже 20 лет [/quote]даа … 20 лет это практически уже старость))))))))))))

    #2143388
    ЗДФНИЩН
    Участник

    постирать есть машинка автомат, убраться есть пылесос, еду приготовить и самому можно (на край кафешки есть), поговорить можно и с друзьями.. а так и на ночь можно всегда привести девушку…и никто не ворчит, и никто не возмущается, и никто не ругается, и ничего не обязан)

    #2143427
    A_vision
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] девушки с ребенком на сайте знакомств ищут обеспеченных и одиноких)) [/quote]Да поглядишь вокруг, они уже ищут просто чтоб мужик был более менее нормальный… А ещё лучше подхватить начинающего конфликтовать семейного. А они, бяки такие, всё больше норовят уйти в одиночество…

    #2143484
    perervocka
    Участник

    каждый человек рано или поздно захочет найти себе вторую половинку.а сейчас вероятнее всего у вас наступила временная передышка.придет время и вы задумаетесь что не только материальные блага нужны человеку но и чтобы с тобой был близкий человечек в котором вы будете нуждаться а он в вас.скорее всего вам еще пока не посчастливилось встретить ее а ей вас.но думаю придет время и на вашей свадьбе погуляем 😉

    #2143489
     VaIerik
    Участник

    [quote name='perervocka'] каждый человек рано или поздно захочет найти себе вторую половинку.а сейчас вероятнее всего у вас наступила временная передышка.придет время и вы задумаетесь что не только материальные блага нужны человеку но и чтобы с тобой был близкий человечек в котором вы будете нуждаться а он в вас.скорее всего вам еще пока не посчастливилось встретить ее а ей вас.но думаю придет время и на вашей свадьбе погуляем 😉 [/quote]вы совершенно правы) я тоже так думаю)))

    #2143544
    -Ворона-
    Участник

    Дорогие мужчины! Вас послушать так можно смело к вам не подходить)))вам и так хорошо без нас)))ну и к чему вы в итоге придете со своими замашками”не хочу”, “не буду”,”не заставите”!!! Всё равно как ни крути а вы в нас-женщинах и ой как нуждаетесь))) Просто секс это тупой животный инстинкт а вот понимание,сочувствие и нежность нужны каждому!! Не надо нам тут петь про то ,как хорошо одному))) Каждый из вас в глубине души мечтает быть счастливым со своей половинкой 😉

    #2143545
     VaIerik
    Участник

    А Вам не кажется Enemigos, что проблема действительно в Вас? Очень странно, что такой “подарок” как Вы до сих пор никто не получил, а наоборот все почему-то отказываются. Ну а Вам, Лаймик, могу только посочувствовать! 20 лет уже (!!!!), а у Вас еще ни детей, ни мужа, кошмар! Выход только один – монастырь! 😀

    #2143546
    -Ворона-
    Участник

    Ну несомненно!!! раз отказываются и несколько!!!уже от человека,значит в нём самом что то не так[smile badgrin]

    #2143579
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kiria'] Ну а Вам, Лаймик, могу только посочувствовать! 20 лет уже (!!!!), а у Вас еще ни детей, ни мужа, кошмар! Выход только один – монастырь! [/quote] Себе посочувствуй.

    #2143589
    Alcatraz
    Участник

    Сейчас большенство девушек не готовы не то что к серъезным отношеням, но даже к бракамт.к. девушки привыкли судить человека по обложке, что касаеться что парень не хочет отношений ему итак хорошо значит пока он не встретил свою настоящию половинку!

    #2143607
    Спица
    Участник

    [quote name='Alcatraz'] не готовы не то что к серъезным отношеням, но даже к бракамт [/quote]да уж, раз даже брак не тянут, то куда уж до серьезных отношений))девушки привыкли судить человека по обложкеа парни не так делают? [nick ‘Enemigos’:29612] Может, у Вас просто осенняя депрессия? Или возрастной кризис? Уверена, что через некоторое время это пройдет и у Вас начнутся новые увлекательные отношения.

    #2143664
    Alcatraz
    Участник

    [quote name='Спица'] девушки привыкли судить человека по обложкеа парни не так делают? [/quote] Я не сказал что все девушки, кто ценит так по обложки низок

    #2143682
     VaIerik
    Участник

    По-моему все научлись быстро знакомиться, быстро ложиться в постель и куражиться-отрываться. Если автор имеет в виду обычную семейную жизнь, то тут ничего не потеряно и нет безисходности. Просто нужно предьявить конкретные требования к своему желанию – осмыслить чего ты хочешь? Секса, повариху на кухне, детей, прачку …. или жену? Правда я не понимаю, что в головах современной молодежи означает брак и супружество, т.к. сходятся и расходятся настолько быстро и сиюминутно, что даже сложно понять зачем это было сделано. Брак – дело серьезное, и нужно проникнуться словом “верность”. Важно понять, что в идеале жениться или выйти замуж нужно раз в жизни и до конца своих дней хранить верность и любовь. А так получается, что сегодня мне нравится ее попка, а завтра ее подружки, а после завтра грудь соседки или той девушки в трамвае и парень как похотливый самец меняет цели. Люди веками женились и выходили замуж и успешно доживали вместе до старости не распаляясь на свои похоти – дарили друг другу любовь и счастье. Есть мнение, что люди со временем охладевают друг к другу и нужно друг от друга отднохнуть. Я считаю, что это чушь полнейшая. Мы с женой в браке уже 13 лет и чувства наливаются новой силой, мы больше любим друг друга, чем любили в первый год после свадьбы. Это как вино – чем дольше стоит, тем оно вкуснее и калоритнее вкус.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.