Не хочу отношений

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144264
    Ekkl
    Участник

    [quote name='пчела'] я бы на вашем месте побеспокоилась по поводу смены друзей и знакомых. верх бестактности – лезть в душу с подобными вопросами [/quote]настоящий друг всегда скажет тебе правду о тебе в лицо. потому что он за тебя переживает и хочет чтобы тебе было хорошо. друзей не меняют как перчатки. кто думает иначе – тот не знает как должен выглядеть мужчина.

    #2144844
     VaIerik
    Участник

    Enemigos, вы конечно не примите это как факт, но поверьте – в вас какой-то изъян который отталкивает от вас девушек. В женской природе заложено стремление к серьезным отношениям, семье. Вам нужно критически к себе отнестись, понять что вы делаете не так. А что-то явно не так. Тем более при теперешнем соотношении мужчин и женщин… мужчины находятся в очень благоприятной ситуации выбора. Сейчас достаточно достойных женщин, которые уверена есть и в вашем окружении, и все как ни странно стремяться найти свое личное счастье, создать семью. И если за последние 4 года вас отвергли 20 девушек – надо об этом задуматься.

    #2145003
    Enemigos
    Участник

    [quote name='severyanka'] Enemigos, вы конечно не примите это как факт, но поверьте – в вас какой-то изъян который отталкивает от вас девушек. [/quote]Да что ты будешь делать! Я им про Фому, а они мне про Ерему!! Да разве ж я спорю с вами о том есть ли у меня изъян или нет?! Да, я согласен – я жадный, не красивый, грубый, не слежу за собой, хожу в грязной одежде и рваных башмаках, у меня дурно пахнет изо рта, что там еще?! Еще, я курю, пью по черному, употребляю наркотики, вожу дружбу с преступными элементами, и вообще мой уровень интеллекта стремится к нулю! Да, согласен! Но речь-то веду я не об этом! Я не хочу отношений, и главная проблема – это окружающие меня люди, которые уже достали своими вопросами о том, почему я до сих пор один! Отказываться от общения с такими людьми я не могу (как некоторые тут советуют) т.к. мне придется для этого уволится с работы, послать подальше всех своих родственников и т.д. Вы мне лучше подскажите, как мне быстро и лаконично ответить на вопрос – “Почему не женишься?” причем так, что бы и человека не обидеть, и что бы больше он не задавал такие вопросы? Конкурс тут что ли устроить, в духе – Самый простой ответ, на самый надоевший вопрос! Я для себя все решил и хочу просто чтобы меня люди не доставали из-за моего этого решения!

    #2145030
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Enemigos'] как мне быстро и лаконично ответить на вопрос – “Почему не женишься? [/quote]скажи им что ты гей

    #2145046
    gekata
    Участник

    [quote name='Жека'] И понял чего мне не хватало в жизни – это свободы, [/quote]Свобода заключается в выборе и отношения здесь не причём

    #2145049
    morfei
    Участник

    [quote name='Enemigos'] Вы мне лучше подскажите, как мне быстро и лаконично ответить на вопрос – “Почему не женишься?” причем так, что бы и человека не обидеть, и что бы больше он не задавал такие вопросы? [/quote]Когда мне задавали подобные вопросы, я отвечал- “да, черт его знает..выбираю”.. )Либо- “Кто первая от меня забеременеет на той и женюсь))”

    #2145200
     VaIerik
    Участник

    А Я СОГЛАСЕН С АВТОРОМ в наше время и парни и девушки потеряли искрение и душевные отношения, всем бабло и секс только важно. попробуй почитать девушке стихи и будешь поднят на смех!!!!!!!!!

    #1801511
     VaIerik
    Участник

    Мне 29 лет, за всю жизнь у меня сложились отношения только с двумя девушками и то, с одной расстался т.к. ушел в армию, а с другой просто расстались! Сколько после этого ни пытался заводить отношения никто не хочет, – максимум друзья! Я не урод, девушки говорят, что симпатичный, есть работа, достаток, дом – полная чаша, а отношений нет! Но недавно что-то перегорело во мне и я больше не хочу никаких отношений! Мне и одному хорошо, у меня все есть! А стакан воды в старости … да это просто смешно уже! Кто что думает по этому поводу? И если есть единомышленники, поддержите меня, что бы я еще тверже убедился в своем мнении! Спасибо!

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.