В аварии на въезде в Комсомольск-на-Амуре погиб один человек и трое пострадали

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143248
    olesia77
    Участник

    никто не научил их не лезть со своими правилами к другим… никто не научил уважать людей… никто не научил уважать людей на дороге во время движения…абсолютно с этим согласна!

    #2143279
    maxitco
    Участник

    [quote name='shock'] вина в аварии не выбоина попавшая под колесо….а [/quote]Вы совершенно правы, а выбоина в голове! Эти малолетки ничего не боятся, ни о ком не думают кроме себя и своей “крутости” им плевать что вокруг происходит. Парня конечно жаль, молодой еще был, мог бы пожить, если бы хотел. Я не водитель только учусь, но что творится на дорогах с моей точки зрения просто кошмар! Никто не соблюдает правила, пешеходам чуть ли не на ноги наезжают, перестраиваются без включения поворотников, обгоняют так же, за рулем учебной машины со скоростью не более 35 км. в час, я чувствую себя камикадзе!

    #2143308
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Выбоина не могла ведь образоваться тут же!!!Они ведь ехали и видели где и какая яма,выбоина,объезжали!!!Да каждый водила знает каждую ямку в городе! [/quote]Вообще-то когда он ехал “туда”, то скорей вего, ка делают практически все водители смотрел на свою полосу дороги. А “ямки” в городе образуются совершенно неожиданно. [quote name='-Ворона-'] Просто напросто неопытность + скорость [/quote] Вот тут согласен. Молодежь “давит на гашетку” от души.

    #2143317
    morj
    Участник

    А вот наоборот. Такой же водятел малолетка отправил на тот свет 7 человек.http://www.youtube.com/watch?v=GhriyTTbsBA

    #2143325
    Stefan
    Участник

    [quote name='maxitco'] Парня конечно жаль, молодой еще был, мог бы пожить, если бы хотел. [/quote][quote name='Ольга Щербакова'] пассажир, сидевший сзади, получил смертельную травму [/quote]Он не виновник аварии, и жить хотел как все из нас

    #2143342
    unnonimus
    Участник

    Множество раз на разрешенной ппд скорости попадал в разные <выбоены>,а так же и не на разрешенных скоростях по трассам во владик , благу и хабаровск. < разувался> на скорости , и колеса на выстрел, и стойку от ступици отрывало и чего только не происходило … и никто даже и лбом не стукнулся.Всему виной распущеность наших молодых и горячих водителей.не более,не менее!и все прекрасно понимают,соблюдай скоростной режим,и даже яма в 25 см в глубину не привет никчему кроме замены стойки-ступици-диска… жалко конечно погибшего.но виноват я думаю только водитель.и дело далеко не в выбоинах!

    #2143344
    Бывалый
    Участник

    [quote name='unnonimus'] .и дело далеко не в выбоинах! [/quote] да именно в выбоинах. именно в них. глубокая выбоина в голове водителя повлекшая смерть человека. жаль что погибший эту выбоину при жизни не заметил за что и поплатился. жаль.

    #2143362
    Fly#
    Хранитель

    Бывалый
    жаль что погибший эту выбоину при жизни не заметил за что и поплатился. жаль.

    Даже если бы заметил вряд ли ему это бы помогло, ибо погибший сидел на пассажирском сидении.

    #2143373
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Fly#'] Даже если бы заметил вряд ли ему это бы помогло, ибо погибший сидел на пассажирском сидении. [/quote] Я писал не про выбоину на дороге а про выбоину в голове водителя которая заменила ему мозги и которая образовалась не внезапно а сидела в его голове давно. в этом случае налицо превышение скорстного режима повлекшая смерть смерть человека. и погибший не мог не заметить что машина едет со скоростью больше чем положенно

    #2143374
    overpro
    Участник

    [quote name='Бывалый'] а про выбоину в голове водителя которая заменила ему мозги и которая образовалась не внезапно а сидела в его голове давно. в этом случае налицо превышение скорстного режима повлекшая смерть смерть человека. [/quote] сколько я знаю таких, они обычно и не пристегиваются, а тут наоборот все, прошу заметить.

    #2143376
    pavelz
    Участник

    [quote name='Бывалый'] да именно в выбоинах. именно в них. глубокая выбоина в голове водителя повлекшая смерть человека. жаль что погибший эту выбоину при жизни не заметил за что и поплатился. жаль. [/quote] Что Вы все так за чужую голову схватились, я лично знаю человека, который ехал пассажиром в машине, которая в свою очередь ехала около 40 км\ч и машина попала на колдобину… человек сидя на заднем сидении резко дернул головой и и ударился об окно… результат пролежал в коме около месяца. Мы не знаем всех деталей аварии, а Вы уже выводы делаете о парне. Любимая национальная забава клеймо ставить [smile :(]. Сами же прекрасно знаете как ведет себя машина при наезде на выбоину, руль резко может начать выворачивать и машину начинает крутить, а все пассажиры принимают на себя силы инерции движущейся машины. И даже если машина будет ехать по нашему медленно около 40 км\ч , а потом вдруг резко потеряет скорость, сила инерции действующая на пассажиров будет большой и хватит чтобы сильно травмироваться это как на лежачего человека упадет 4 мешка с цементом с полуметровой высоты. Кстати напомню практически все краш тесты проходят на скорости 60 км\ч и манекены частенько “не выживают” при испытаниях … Поэтому давайте не будем судить “с плеча”, неизвестно еще кто и как себя повел бы при такой аварии и чем бы это закончилось

    #2143357
     VaIerik
    Участник

    #2143378
     VaIerik
    Участник

    Мистика какая-то…похоронил друга….и сам не успел до дому доехать…Вообще тяжело в таком состоянии садиться за руль….либо гнать будешь по трассе, как дикий…либо невнимательный совсем.Тут пишут, что ямки многие помнят на дорогах, какая где…. Ну так уж вышло, что по той трассе со Старта не так часто приходиться бывать…и вряд ли помнишь где и какие колдобины.В любом случае парня не вернуть… Соболезнования родным и близким

    #2143402
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] руль резко может начать выворачивать [/quote]Поверьте, не может! Ну разве что если держать его не руками и силой мысли.[quote name='pavelz'] Кстати напомню практически все краш тесты проходят на скорости 60 км\ч [/quote]Вы так же вспомните, какие именно краштесты проводят, и не найдете ни одного, где имитируется попадание в выбоину.________________________________По мне, так так самое обыкновенное превышение скорости и отсутствие опыта.Если бы уж машину и закружило от злополучной ямы, то мы имели бы в итоге “порванный” диск, а возможно и вырванный вместе со стойкой (кто нибудь видел машину?). Это если бы выбоина действительно была бы ну очень глубокая. Но напрашивается вопрос, почему там тогда систематически не происходят ДТП у этой ямы?

    #2143460
    pavelz
    Участник

    [quote name='Bender'] Поверьте, не может! Ну разве что если держать его не руками и силой мысли. [/quote] Вы смотрели как молодежь держит руль во время езды ? Вот понаблюдайте, я на работе давно постоянно ругал парней которые держат руль снизу или небрежно пальцами и еще успевают чего то там по сотовому говорить или сигареты курить. Если руль держать правильно, то понятно что он не вылетит из рук. [quote name='Bender'] Вы так же вспомните, какие именно краштесты проводят, и не найдете ни одного, где имитируется попадание в выбоину. [/quote] Выбоина в данном случае предполагает резкую потерю скорости, иначе бы люди не травмировались в машине, а машина бы просто пролетела яму тряхнув пассажиров и водителя. И в краш тестах основной сценарий это резкая потеря скорости и фиксирование повреждений манекенов во время действия сил инерции, что в принципе тоже самое.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.