Раздел “Программирование”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880543
    DarkAngel
    Участник

    Не ну почему нет такого раздела?Туда можно напихать по всем языкам обсуждение.Думаю это будет многим интересно.Для начало основные темы кинуть по C/C++ VB Delphi Html Php а потом уже добавлять и все остальные …Или можно и сразу все хотя бы наиболее известные…по мимо тех что я написал Perl Pascal Asm Kylix Java .Net и Phyton мне просто интересно кто у нас в городе знает Phyton.

    #1880566
    w3d
    Участник

    Так есть же раздел форума “Компьютеры и мобильные технологии”. Можно создать там тему “Языки программирования”, и обсуждать всё, что с ними связано. Кстати, наверняка такая тема уже есть.

    #1880576
    DarkAngel
    Участник

    там не совсем удачная обстановка.Одно дело тема,а другое если будет раздел.Хотя вообще по хорошему для каждого языка надо свой раздел.

    #1880586
    Священник
    Участник

    Я за создание такого раздела. Если что, можно даже сделать отдел, где можно будет писать и опубликовывать свои статьи! Если нужны модераторы, то я всегда за.

    #1880605
    Данилка
    Участник

    Это городской портал, а не программерский. Так можно понасоздавать раздел “Программирование” для программистов, “Музыка” для гитаристов…

    #1880608
    DarkAngel
    Участник

    Ну давайте проголосуем что ли!Мне например особенно интересны VB и C/C++Ну еще PHP и HTML

    #1880635
    mootal
    Участник

    в сети полно специализированных форумов. а на этом сайте тема будет жить не долго. опыт есть

    #1880693
    Дикий Билл
    Участник

    На sql.ru как раз это самое. Хотя тоже считаю, что удобней, когда имеено в своем городе. Тогда можно договориться и сидюками пообмениваться и т.д. А вообще действительно, открывай тему. Вон линуксоиды уже страниц 10 наговорили [smile :)))] Когда тему откроешь там аськи друг друга можно будет узнать и дальше уже так разговаривать (если будет о чем).
    И вообще раздел газеты “Пилот” открыли, так че ж не открыть про программирование? [smile :))]

    #1880694
    mootal
    Участник

    раздел пилота открыли совсем по другому поводу (;2DarkAngel:зачем голосовать? создай для начала тему хотя бы одну по интересующей тебя тематике. тогда поймешь о чем я…

    #1880704
    Дикий Билл
    Участник

    “раздел пилота открыли совсем по другому поводу (;”Я имел ввиду, что я пилота не то что не читал, но даже и не видел никогда [smile :))]И раз я терплю существование раздела по неизвестному мне пилоту, то и другие потерпят существование раздела программирование [smile :))]

    #1881871
    Данилка
    Участник

    fencer, ты извени, конечно, но были времена, когда “Пилот” выпускался тиражом в 10000 экземпляров, организовывал всякие рок-фесты и прочее. Помимо этого “Пилот” – это газета, которая выпускается вместе с “Наш город”. Ты “Наш город” тоже не читал? [smile =)]А это, однако, хлеб нашего Валерика… Так что не гони – “Пилот” очень значимая газета для Комсомольска и именно по этому заслуживает места на городских порталах!А “Программирование” – действительно, проще создать тему.

    #1881876
    Дикий Билл
    Участник

    Причем тут “Наш город” или “значимость” Пилота для города. Я просто говорил то что есть. Я этого Плота даже не видел ни разу 🙂 А это говорит о его популярности [smile :))] Шутка. Скорее всего я бы не купил его тогда. Хотя сейчас наверно взял бы из любопытства [smile :))].
    А раздел программирование мне лично не нужен. Я просто логически рассуждал 🙂

    #1886096
    *gear nuke
    Участник

    [quote name='DarkAngel']Perl Pascal Asm Kylix Java .Net и Phyton[/quote]А что это за языки такие – Kylix и .Net? Или последнее – имеется ввиду MSIL — ЗЫ а мне интересно, кто знает asm…

    #1888477
    Brain
    Участник

    [quote name='2THOR'] [quote name='DarkAngel']Perl Pascal Asm Kylix Java .Net и Phyton[/quote]А что это за языки такие – Kylix и .Net? Или последнее – имеется ввиду MSIL — ЗЫ а мне интересно, кто знает asm… [/quote]Kylix это межплатформиный Дельфи, а .NET это ответ M$ на Java хотя и не является языком програмирования

    #1787646
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.