Какая привычка сильнее ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880578
    marina
    Участник

    От чего бы вы отказались ?1. От интернета (не связанного с работой)?2. От любого употребления спиртного3. От секса?4. Другое… варианты

    #1880580
    Angel_Grey
    Участник

    Ради чего отказываться, а?

    #1880588
    marina
    Участник

    [quote name='Angel_Grey'] Ради чего отказываться, а? [/quote]Просто так, вот поставили перед тобой выбор и сказали бы, отказаться надо от чего-то…

    #1880589
    GuessMeNow
    Участник

    От телевизора наверное смогла бы отказаться… 😎

    #1880594
    VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] От чего бы вы отказались ?1. От интернета (не связанного с работой)?2. От любого употребления спиртного3. От секса?4. Другое… варианты [/quote]Огласите пожалуйста весь список…P.S от секса никогда, лучше пить перестану…, темболее это для секса полезна …

    #1880597
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] Просто так, вот поставили перед тобой выбор и сказали бы, отказаться надо от чего-то… [/quote] А для чего ставить перед собой такой выбор? если лучше выбрать цель к которой стремишься. А просто так действительно для чего отказываться??? Проверить себя на что??

    #1880598
    Zoomer-100
    Участник

    Я бы отказался отднозначно от ситуаций с отсутствием выбора. Если серьезно – от чего угодно, и я не кривлю душой. Все зависит только от цели, которую ты в данный момент ставишь перед собой. А просто так . . . а зачем?What for?

    #1880603
    Angel_Grey
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Angel_Grey'] Ради чего отказываться, а? [/quote]Просто так, вот поставили перед тобой выбор и сказали бы, отказаться надо от чего-то… [/quote]Я бы отказался от войны… 🙂

    #1880607
    Данилка
    Участник

    Марина, этот вопрос связан с Великим Постом? Я бы от Инета не отказался бы. Скорее от выпивки. Хотя – я и так не алкаш, выпивку не отношу к тому, от чего мне трудно отказатся…

    #1880620
    Xin
    Участник

    С удовольствием отказался бы от плохих друзей, любой работы(тока где деньги брать), от армии, ну и все. 🙂

    #1880651
    Лакомка
    Участник

    Когда-то я отказалась от сигарет.Откажусь от всего, что помешает моей жизни.

    #1880654
    Летняя
    Участник

    Без проблем откаусь от всякого употребления спирного…а вот от инэта уже сложнее)

    #1880667
    matador
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Angel_Grey'] Ради чего отказываться, а? [/quote]Просто так, вот поставили перед тобой выбор и сказали бы, отказаться надо от чего-то… [/quote]
    просто так ничего не бывает, всегда должно быть что то в виде бонуса за успешно выполненое задание

    #1880669
    marina
    Участник

    [quote name='matador']
    просто так ничего не бывает, всегда должно быть что то в виде бонуса за успешно выполненое задание [/quote]Это просто небольшой опроцес. Никаких призов….Я лично бы откзалась без проблем от алкоголя.

    #1880680
    matador
    Участник

    [quote name='marina']Это просто небольшой опроцес. Никаких призов….[/quote]
    тогда я в опросе не участвую,
    от алкоголя отказался, от секса и инета никогда не откажусь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.