Какая привычка сильнее ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880688
     VaIerik
    Участник

    нио от чего [smile :0]себя ограничивать не есть бест)))
    конечно, если это не зависимость)

    #1880690
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] ….Я лично бы откзалась без проблем от алкоголя. [/quote] Я от привычки к алкоголю уже отказался..Хочу еще и от табака отказаться…П.С. От вредных привыек надо отказываться, а не просто так от чего будет легче.

    #1880701
    ЛеликБолик
    Участник

    [quote name='Sidorova'] нио от чего [smile :0]себя ограничивать не есть бест)))
    конечно, если это не зависимость) [/quote]
    голова на плечах у каждого своя, себя любить нужно, но не “залюбливать”
    ну а если просто опросец то отказаться можно от того, что вредно для здоровья – в данном случае – спиртное

    #1880703
    миледи
    Участник

    Однозначно: от спиртного….

    #1880707
     VaIerik
    Участник

    2ЛеликБолик
    Не-ограничение не значит излишество…
    хотя я вот уже как год от сладкого пытаюсь отказаться ((( пока безуспешно (((

    #1880722
    Linch
    Участник

    От всего, кроме секса 🙂 Отказвыаться от секса для молодого и здорового мужчины – это, извиняюсь за натуралистическое сравнение, всё равно что отказываться от походов в туалет. А вообще по этому поводу хороший тестик:http://pyphagor.newacropol.ru/У меня в нём полуичлось 67% духовного и 33% материального. Вообще, с удивлением для себя обнаружил, что практически от всего материального могу отказаться, пусть кое-где и с мучением. Но могу. Даже от прослушивания любимой музыки при необходимости отказаться можно, потому что музыка – она в душе есть. А вот отказаться от веры, от поисков смысла жизни и от надежды на лучшее – это, извините, невозможно…

    #1880735
     VaIerik
    Участник

    А у меня 49 на 51… все ж духовного во мне больше… на 2 процента … Хы…

    #1880757
     VaIerik
    Участник

    А у меня вышло следующее :материальное – 41% / 59% – духовное Потребность в идеалах составила 86% И про какие мы там привычки говорили?? ))

    #1880761
    Лакомка
    Участник

    А у меня потребность в духовном составила 70%, а в материальном 30%.Не знаю радоваться или огорчаться по этому поводу (?)

    #1880773
    marina
    Участник

    34% – 66%

    #1880802
    Linch
    Участник

    [quote name='marina'] 34% – 66% [/quote]Фи, экая ты приземлённая на фоне нас, титанов духа [smile :)))]

    #1880811
    marina
    Участник

    [quote name='Linch'] [quote name='marina'] 34% – 66% [/quote]Фи, экая ты приземлённая на фоне нас, титанов духа [smile :)))] [/quote]вообще-то по идее неплохо бы золотую середину 🙂

    #1880838
    миледи
    Участник

    материальное 44%, духовное 56%

    #1880855
    GuessMeNow
    Участник

    материальное 51%,духовное 49%…физиологические и логические потребности аж по 100%!!эмоциональные у меня тоже на пределе…и меньше всего меня интересует смысл жизни.. 😎

    #1880871
    grina
    Участник

    Ого, что-то тут не так 🙂 материальное 28%, духовное 72%Потребность в идеалах ,Потребность в вере и любви ,Потребность в смысле жизни –почти все 100

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.