Какая привычка сильнее ?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880906
    Xin
    Участник

    материальное – 31% / 69% – духовное вот такая ботва у меня получилась 🙂

    #1880933
    миледи
    Участник

    Менталитет русских- духовное начало. Забота о душе всегда была на первом месте, и тест это показывает.

    #1880934
    миледи
    Участник

    Менталитет русских- духовное начало. Забота о душе всегда была на первом месте, и тест это показывает.

    #1880936
    миледи
    Участник

    Менталитет русских- духовное начало. Забота о душе всегда была на первом месте, и тест это показывает.

    #1880935
    миледи
    Участник

    Менталитет русских- духовное начало. Забота о душе всегда была на первом месте, и тест это показывает.

    #1884324
    Cont
    Участник

    Та привычка, которая больше удовлетворяет.

    #1884355
     VaIerik
    Участник

    Я бы с радостью отказался пить,курить….но это же сложно)))Ну пить то пофих…бросить и бросать нечего)) А вот курить сложнее))

    #1884441
    Машка
    Участник

    А я бы с легкостью отказалась от нета. И я на самом деле хочу это сделать, но… НО есть всегда [smile =(]

    #1884449
    Юрист
    Участник

    Я думаю, что та привычка сильнее, которая ближе самому человеку, которая выражает его сущность, без которой он – не он. Она (привычка) – его составляющая…

    #1884464
    _Laura_
    Участник

    Я бы от сигарет отказалась.

    #1884495
    МАНЯ
    Участник

    у меня материальное 29%, а духовное 71%
    [quote name='_Laura_'] Я бы от сигарет отказалась. [/quote] Откажися… я,например,смогла

    #1884500
    Jo
    Участник

    очень интересный тест!надо же – не ожидал, что у меня сильное стремление к поиску мудрости…
    а вот от сигарет и хорошего чая я всё таки отказаться не смог бы [smile :))]

    #1884514
    _Laura_
    Участник

    [quote name='_Laura_'] Я бы от сигарет отказалась. Откажися… я,например,смогла [/quote]Рада, за тебя, но ты вспомни,что это было не просто так.

    #1884518
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='_Laura_'] Рада, за тебя, но ты вспомни,что это было не просто так. [/quote] Напротив мне это далось давольно легко…

    #1884530
    so_what
    Участник

    господибожемой! 29/71 !!!
    … кто здесь?…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.