Картинки из текстовых знаков.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880820
     VaIerik
    Участник

    Люди, привет. Знаете, я просто балдею от изображений, созданных с помощью текстовых знаков. от самых простеньких а-ля те же самйлики [smile :0] и розы из собачек: @->->- и заканчивая сложнейшими картинами, составленными умельцами клавиатуры [smile :))]А еще это здоров смотрится в смс.Эту тему решила открыть, когда по мыло получила письмо с такой вот картинкой:
    .-. | .-. / \ | / \ .-.\|/.-. / \#/ \ _.-++ :+: ++-._ .’ \ **/ \** / `. ‘ .~. .~. ‘ | ‘._ _.’ | ‘_ `=._________,=’ _’ `-._____ _____.-‘ ` ‘ : :А как вам такое “творчество”?

    #1880822
     VaIerik
    Участник

    Почему то картинка не пропечаталась… там была весьма симпатишная Масянька [smile :(]

    #1880835
    миледи
    Участник

    Есть умельцы, но не испытываю такого восторга! Воспринимаю, если в чате как флуд.

    #1880839
    Дикий Билл
    Участник

    Я видел картинку из знаков как две собаки любят друг-дружку 🙂 Вот где искусство!И еще жест с поднятым средним пальцем.

    #1880848
     VaIerik
    Участник

    Красиво [smile :)))] Насчет чата понимаю – мешают общению, а если как самоцель…)

    #1880868
    grina
    Участник

    Приятно, что-нибудь такое создать или получить ,но токо по СМС , в чате ,считаю не уместным

    #1880910
    KAtenok
    Участник

    Я тоже как-то помешалась на этом занятии, но по какой-то причине, в большинстве случаев, изображения сдвигаются и не понятно совсем, что же было напечатано…[smile :(] А смайлики – это безусловное выражение эмоций!!! Всегда ими пользуюсь!!! 🙂

    #1880913
     VaIerik
    Участник

    Разговор ни о чем … Нравится, балдею… К чему это вообще писалось? Картинки да картинки.. пусть и из значков..

    #1880921
    Дикий Билл
    Участник

    Да просто дело было так. Ставил одну ломаную програмульку. Читаю ридми. Там обычно пишется cracked by….и дальше кем взломано.А здесь cracked by some bastard и вот такой знак (поднятый средний палец). Помню долго смеялся

    #1880943
    alexicus
    Участник

    2SidorovaДумаю, тебе понравится это:http://www.romanm.ch/ascii-animation/ascii-tiger.htm

    #1880945
    alexicus
    Участник

    и вообще http://www.romanm.ch/ содержит даже отрывки(!) из фильмов (Матрица, Spiderma,..), сделанные из ascii-символов.

    #1880954
     VaIerik
    Участник

    2alexicus
    Пасиб за ссылку 🙂
    2ЕжикТв Ни о чём? Вы в разнотрёпе, мон шер 🙂 Мне нравится такая штуковина, хочется узнать, как к этому относятся другие форумчане… плюс вдруг кто-то вкусные ссылки знает(а так и есть [smile :)))]

    #1880973
     VaIerik
    Участник

    Вот тигр – это ДА!!! Прелесть просто.Оценил. Молодец Sidorova… Затронула струну души )))Спасибо alexicus за ссылочку на Тигру )

    #1881090
    Zoomer-100
    Участник

    Хе… Моего желания и фантазии хватило только на штангу, 😀 -|||——|||-

    #1881095
    Дикий Билл
    Участник

    ..__n_~~~/____\l_n__l_____?_

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.