В Комсомольске в рамках спецакции будут массово останавливать автомобили и проверять водителей

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143735
     VaIerik
    Участник

    Dachnik, с вами полностью согласна.KakTuz21, я живу в Находке, никакой массовой проверки автомобилистов нет, не надо возводить напраслину. Все тихо и спокойно, а доблестные ГАИ-шники вообще не видны после САММИТа

    #2143748
    unnonimus
    Участник

    Ольга,к Вам лично у меня нет никаких претензий и даже на оборот!А ситуация не просто двоякая.с одной стороны я прекрасно понимаю,что пьянь за рулем угроза для мирного населения.С другой стороны полисмены в очередной раз диктуют нам свои условия! Переступая и свой свод приказов и наши права. И многие отписываются тут в том духе что мол,меня не трогают и Бог с ними…. Это не приемлимо в тенденции сегодняшнего мира! У меня куча нарушений,проблема с доками,и все равно я буду требовать от них выполнения Всех гос.функций и исполнения соблюдения моих прав! Да и нарушения у меня из рода не причиняющих неприятностей окружающим! Не вожу документы очень часто,просто забываю! Не останавливаюсь при неправильном требовании об остановки ( регистратор в помощь) и др.Просто,требую отрабатывать те денежки и льготы которые им платят и предоставляют.И рейды,похожие на этот,все лишь никчемная трата времени и наших денежек!Ужесточить наказание,как минимум уголовку за пьянку. При условии соответствующей доказательной базы! И чтоб у ГИБДД осталась только функция выявления “Первичных Признаков”,которые в административном регламенте перечислены в полне доступном виде!!! А не как в хабаровске мне местные гаигопники преподнесли: Че улыбаешь!? Язык покажи!? Руки че тресутся!? Выйди из машины, сплюнь…. и всё в приказном порядке,в издевательской форме! но при виде регистратора и 5-х свидетелей он удалился.И у нас имеются такие товарищи! Если не давать им отпор,это никогда не кончится!

    #2143784
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Эльвирка'] KakTuz21, я живу в Находке, никакой массовой проверки автомобилистов нет, не надо возводить напраслину. Все тихо и спокойно, а доблестные ГАИ-шники вообще не видны после САММИТа [/quote]Ну можеь в Находке и всё хорошо, а вот во Владике “процесс пошёл”. На сайте автомобилистов уже жалуются а правовой ветке- остановили , направили на МО. Результат – на 5 часов чел опоздал на работу. Трезвый.[quote name='unnonimus'] Если не давать им отпор,это никогда не кончится! [/quote]Не надо давать “отпор”. Просто надо показать сотрудникам ГИБДД что Вы знаете свои права и будеьте их отстаивать.

    #2143801
    Shada
    Участник

    видела я вчера спец акцию! Как три машины ДПС остановили жигули, не знаю за что, так как была далеко, но подойдя поближе была в шоке. То не дождешься этих ДПСников то 3 машины стоят мигалки сверкают,вышли все полицейские человек 8 было точно, в машине был парень и беременная девушка. дурдом какой то![smile :-/]

    #2143945
    Ветеран45
    Участник

    Я, согласен необходимы жесткие меры наказания за вождения автомобиля в нетрезвом виде. Но мы опять все доведем до абсурда , будут днем тормозить всех подряд, а ночью тишина. По городу, стало ночью страшно ездить ни кто не смотрит на сигналы светофора, а уж поворотники вообще стыдно включать. И не одного гаишника , тишь и божья благодать.

    #1801538
     VaIerik
    Участник

    Видимо мы следуем московским событиям.. Пока петух в излюбленное русскими место не клюнул и не погибло 7 человек, никто шевелиться не хотел.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.