1 апреля – кто кого разыгрывает :)

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882534
    CYRAX
    Участник

    Прикольно разыграл родителей и сестрёнку… просто перевел все имеющиеся часы дома на 2 часа вперед 🙂 . Как они быстро на работу собирались [smile :)))]

    #1882543
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='CYRAX'] Прикольно разыграл родителей и сестрёнку… просто перевел все имеющиеся часы дома на 2 часа вперед 🙂 . Как они быстро на работу собирались [smile :)))] [/quote]
    это оочень злой розынрыш..я бы потом за такое эти часы на бошку одела..АднАзнАчнА.. 😎

    #2008302
     VaIerik
    Участник

    что думаем делать на 1 апреля? уже запаслись розыгрышами и шутками? помогите придумать что-нибудь веселое ))

    #2008389
    vasia
    Участник

    я каждый год смсками разыгрываю ) ) один раз сказал что уезжаю в германию в командировку )) так мне даже уже подарки начали заказывать !!! в этом году ещё не придумал !!

    #2008602
    Antiapati
    Участник

    Всех с 1 апреля! Поэтому поднимаем тему на передний план! Розыгрыши, шутки и т.п. выкладывайте и рассказывайте 🙂 !

    #2008640
    Segah
    Участник

    Знакомый, нервно куря, рассказал сегодня мне такую историю:Звонок. Смотрит – жена.- Але, Котеночек.- Ты, урод, ты с кем на стророне гулял???!!!- Не гони, дорогая….- …пи…пиии….пии….. – не ври, мол.- Да ты что, милая, очем ты?!- Да только что приходили из КВД. Повестку принесли. Нам срочно явиться на прием… С кем гулял, скотина?!!!Ну знакомый мой побледнел, трясет всего, понятное дело.- Давай я прямо сейчас приеду за тобой и мы съездием в КВД, да хоть на допрос в КГБ!!! Жди, я сейчас буду!И вот развязка:- С первым апреля, любимый!!!Он не выдержал и бросил трубку.На мой взгляд прикол слегка жестковат…

    #2008661
    _–Mixa–_
    Участник

    [quote name='Segah'] – С первым апреля, любимый!!! [/quote]Согласен, жестко.Сегодня на одном сайте посвященном gta’шке паренек добавил просто чумовую, отличную, великолепную новость. И мяяягко так намекнул на дату – 1 апреля. У всех фанатов, включая меня началась жесткая истерия…[smile badgrin]

    #2008662
    ТётяАлиса
    Участник

    в англии показали с утра ролик о летающих пингвинах. и добавили что это чудо эволюции мигрирует в южную америку)))

    #1787658
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.