Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880974
     VaIerik
    Участник

    Люди, кто хочет поехать учиться заграницу……..У меня только одно предложение- В Израиль…но туда могут поехать только те кто Имеет право на *репатриацию*! А в остальном Жду от вас предложений….. Я тоже хочу учиться хаграницей…… И в израиль поехать не могу *из зи причины см. Выше* Вот таки пераги ………. Пишите мне на емаил…. ЖДу……..

    #1880975
    NeS
    Участник

    какие ты ждешь предложения??? ты можешь чем-то помочь людям которые хотят получать знания не в России???или ты ждешь что тебе кто-нить предложит что-то типа: “Антоха, а не поехать ли нам учиться дальше во Францию….”почему тебе кто-то должен что-то предлагать???? Может тебе надо самому пошевелиться и все узнать? Или ты предпочитаешь “на халяву” и “за компанию”?

    #1880977
    kolganov
    Участник

    да поехать учиться можно куда угодно, были бы бабки.

    #1880981
     VaIerik
    Участник

    Люди вы меня не так поняли. Я говорю про то что можно все же найти те случаи когда можно коллективно поехать или что-то в этом роде. А вот телефон КТО мне не верит что можно бесплатно выехать и учиться…. 28-30-48… спр. Наталью КАРАЧУН. Это организация “СОХТУД” для имеющих право на репатриацию в израиль…. И еще могут обычные люди тоже попробовать, но при этом от вас требуется 100% знания Школьного курса+ Немного Истории Израиля+ Ин.яз тоже немного…………. ТЕперь-то вы меня поняли……. Может кто Найдет Что в газетах или в Инете…. Поехать вместе Всегда ЛУчше……….. А для особо Вредных говорю-деньги у меня есть, и я халявы не ищу!!!!!

    #1880988
    Timilon
    Участник

    Так, давай по пунктам.1.Что за организация “СОХТУД”, какой город?2.Что такое 100% знание школьного курса?3.Иностранный язык в школьную программу не входит?4.Насколько необходимо знать историю Израиля?5.Какой иностранный язык?6.Гарантии поступления?7.Где учиться в Израиле?8.Чему?9.Какой период?10.Какой документ?11.Где жить?12.Кому платить?13.Сколько платить?14.Ограничения по-возрасту?15.Возможность получения гражданства?
    И еще одна вещь – т.е. те, кто имеет право на репатриацию учатся 100%, а остальные поступают?
    Ты поподробнее пожалуйста, а то от тебя ни одной трезвой мысли – одни слюни летят.

    #1880997
    grina
    Участник

    [quote name='Антоха'] Это организация “СОХТУД” для имеющих право на репатриацию в израиль…. И еще могут обычные люди тоже попробовать, но при этом от вас требуется 100% знания Школьного курса+ Немного Истории Израиля+ Ин.яз тоже немного…………. ТЕперь-то вы меня поняли……. Может кто Найдет Что в газетах или в Инете…. Поехать вместе Всегда ЛУчше……….. А для особо Вредных говорю-деньги у меня есть, и я халявы не ищу!!!!! [/quote]
    Во-первых: не СОХТУД- а сохнут!!!Во-вторых: ты туда поедешь как кто?? Как студент?? Если без права на репатриации??Какаие права у студента заграничного ,ты знаешь?? Во сколько тебе обойдеться обучение???

    #1880998
    NektO
    Участник

    Ну не знаю.. мне Российское образование нравится… Вон как Американцы наши умы скупают, своих-то нема… [smile =))))]

    #1881007
    GuessMeNow
    Участник

    2NektO: угу..а ты знаешь,как у нас любят Амуриканские дипломы??неть?? тогда и не говори..в Москве даже без всяких собеседований некоторых берут и зарплата сразу намного выше,чем у тех,у кого русский диплом.. 😎 да и на мировом рейтинге ВУЗов первые места у Американцев..у меня туда к сожалению уехать уже не олучиться..но ооочень хотелось бы оказаться в Австралии или Англии..куда и планирую поступить,если всё хорошо сложиться! 😎 А обучение в израиле меня вообще никак не вдохновляет…и чего народ так туда рвётся?

    #1881011
    grina
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2NektO: угу..а ты знаешь,как у нас любят Амуриканские дипломы??неть?? тогда и не говори..в Москве даже без всяких собеседований некоторых берут и зарплата сразу намного выше,чем у тех,у кого русский диплом.. 😎 да и на мировом рейтинге ВУЗов первые места у Американцев…[/quote]Лучшие токо Оксфорд и Гарвард, а остальное такое же как и у нас, если так посмотреть МГУ тоже ненапоследним месте в мировом образование, а ноходиться в россии [smile ;)]
    Дипломы не токо Американские, в россии просто считают, что если у тебя будет работник с диплом из-за границы то это круто, мы всегда заримься на чужое, а зря [smile :(]
    Русские дипломы очень хорошо ценяться за границей и везде признаються, правда полсе проверки,но так и должно быть, может ты купил его за углом [smile :(]А вообще не важно откуда у тебя диплом ,если мозги есть ,то все равно оценят, а если нет, то все равно раскусят и выгонят [smile ;)]
    [quote name='Besti@'] ооочень хотелось бы оказаться в Австралии или Англии..куда и планирую поступить,если всё хорошо сложиться! 😎 А обучение в израиле меня вообще никак не вдохновляет…и чего народ так туда рвётся? [/quote]обучение в Австралии или в Англии, стоят кучу денег, а народ свалить куда-нибудь хочет(думает что там лучше), а в израиль вроде как можно даже и бесплатно [smile ;)],токо откопать у себя корни , а образование там идет по американской системе и признаеться тоже во всем мире( последня нобелевская премия по химии, кстати тоже Израильские ученые забрали [smile ;))]и обучение в израиле считаеться очень и очень неплохим

    #1881015
     VaIerik
    Участник

    Люди по всем вопросам пишите мне на емаил 🙂

    #1881031
    viktor
    Участник

    Кто-нибудь может объяснить, какой смысл учиться заграницей? Если остаться там жить, это понятно. А отучиться там, а работать здесь? А то, я абсолютно не понимаю, важности момента.

    #1881049
    Inga
    Участник

    Ч то за глупости!! Причем тут репатриация, вы что думаете,что в Израиле одни евреи, глубоко заблуждаетесь!! Пути господни неисповедимы! Кого куда занесет – никто не знает.Я вот немка, а сейчас в Израиле. По поводу учебы – любой может учиться в любой стране. Очень популярен среди студентов в мире Иерусалимский университет, глубокие знания,популярность в мире,возможность трудоустроиться везде в мире, в том числе и в Москве.Сейчас знакомая девушка (русская) учится в Иерусалиме на факультете международных отношений. Год учебы стоит примерно 2 штуки баксов,плюс проживание и жрачка. Все поголовно работают, в общем на жизнь хватает. Весь мир хочет побывать на земле Святой, лучше один раз увидеть…..Кстати поступить можно буквально в любой университет мира. Изначально теряется один год на изучение языка,кстати, девушка,про которую писала – из Комсы!!!Так, что поступай,удачи!!!

    #1881050
    Inga
    Участник

    о,ошиблась- стоимость от 2-4000 $,за год учебы.

    #1881051
    grina
    Участник

    [quote name='Inga'] Ч то за глупости!! Причем тут репатриация, вы что думаете,что в Израиле одни евреи, глубоко заблуждаетесь!! Пути господни неисповедимы! Кого куда занесет – никто не знает.Я вот немка, а сейчас в Израиле. [/quote]читай внимательно ,то что написано, а не кричи что это глупости, репатрианты учаться бесплатно, а все остальные за деньги! Год учебы зависит от того сколько курсов ты берешь по этому колеблеться от 2 тысяч долларов до 4 тысяч
    [quote name='Inga']По поводу учебы – любой может учиться в любой стране. Очень популярен среди студентов в мире Иерусалимский университет, глубокие знания,популярность в мире,возможность трудоустроиться везде в мире, в том числе и в Москве.[/quote]В израиле самый популярный всегда был и есть Технион, а уж потом все остальные университеты и там зависит токо от факультетов , не которые престижно учить в Иерусалиме,некоторые в Тель-авиве, некоторые в Хайфском ,ну и так далее…

    #1881052
    marina
    Участник

    [quote name='grina']обучение в Австралии или в Англии, стоят кучу денег,[/quote]Смотря где учится. Там тоже можно найти недорогие универы либо комьюнити колледжи. Например в нашем городе в гос. универе обычение будет колебаться от 3 до 4 тыс долл. В Австралии подешевле будет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.