GPRS от БиЛайн

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895303
    bucho
    Участник

    2 Коровьев
    Так как скорость соединения по GPRS стремится к нулю, то поэтому чем присоединен телефон к компу имеет ничтожное значение. И даже самое медленное соединение через IR в легкую потянет с десяток подключений типа GPRS.

    #1895582
    goodwin
    Участник

    [quote name='bucho'] 2 Коровьев
    Так как скорость соединения по GPRS стремится к нулю, то поэтому чем присоединен телефон к компу имеет ничтожное значение. И даже самое медленное соединение через IR в легкую потянет с десяток подключений типа GPRS. [/quote]
    Вы правы , время быстрой халявы закончилось в начале июня ,(Вместе с тем ,по вечерам скорость вродее ничего)

    #1895645
    bucho
    Участник

    Кто-то уже писал, что при выходе на сайт билайна скорость выше чем обычно. Я недавно сам убедился в этом. Скачивал с их сайта прогу для отправки sms. При этом скорость пиковала до 10 kbit/s(?!!!) и стабильно держалась на уровне 3…4 kbit/s, в то время как с других ресурсов изредка доходила до 1 kbit/s.

    #1895692
    Данилка
    Участник

    Ну, как минимум, сайт Билайн и БиОнЛайн работают совершенно свободно. А программы оттуда скачиваются действительно с нормальной скоростью. Конечно, bucho ошибся, указав скорость 3…4 kbit/s (правильно – килоБАЙТ, а не килоБИТ). Собственно, в середине июня даже icq у меня лично периодически отваливалась – а соединялась опять по 2 минуты. Зато в июле аська стала очень резво работать – подключается быстро, лагов с доставкой сообщений нет. Вероятно, билайнеры сделали нормальный канал не только к своему сайту, но еще и к icq…Да! Еще одна вещь. Я очень долгое время не мог принять почту, был вынужден приобрести СТК и забрать почту через обычный модем. А потом мне потребовалось переслать принятую почту другому человеку. Интересно, что те же самые письма с фотографиями, которые никак не хотели приниматься, прекрасно отправились. Следовательно, не ограничили еще и восходящий траффик.Впрочем, у меня уже создается мнение, что такая халява не нужна. Я уже согласен *платить* за траффик, но лишь бы была нормальная *скорость*. Сейчас – бесплатно… но платить-то и не за что!!!

    #1896376
    kfkfkfk
    Участник

    Жопорез от Пчелайна – отстой!! Скорость на уровне канализации!!! УЖАС!!! Чем дальше продливают срок халявы, тем жопорез хуже!!

    #1897174
    overpro
    Участник

    скажите пожалуйста, продлили ли у Вас Билайновцев ЖПРС безлимитный???

    #1897199
    goodwin
    Участник

    До 31.08.05
    продлили безплатный дж пэ р эс , всем привет и модераторам тож )

    #1897338
    Sword
    Участник

    Да лучше бы платным сделали, но качественным.

    #1897401
    Anahata
    Участник

    Так яростно обсуждают все…А его за последнее время кто-нибудь вообще видел, а???Вечно у нашего билайна всё…per aspera ad anusВчера купили этот пакет с простыми вещами. Так вы прикиньте – через часа три звонят мне на домашний из билайна:- Алексей Анатольевич? Дело в том, что мы отдали вам копию договора с номером вашего телефона, а у нас ноера не осталось… Вы можете продиктоват?БЛИН!!! Продиктовал, конечно, но чё это за фуфел?!Мне интересно то, что всё это безобразие именуется на халявой, а тестовым режимом. Можно полюбопытствовать, чё это за тестовый режим (я имею ввиду, как они вообще умудряются что-то там натестировать) когда порепали до бездвижного состояния все каналы кроме своих сайтов, аси и майла???Сей факт мне лично говорит только о том, что ни шиша они там путёвого не натестируют, а следовательно нормального GPRS’а там скорее всего вапче не будет…Хотя хочется надеяться на лучшее…

    #1897437
    DRuid
    Участник

    Как строго… Просто привыкайте, уважаемый, что вы в росси живете. Мне вот кажется, что дай бог к сентябрю сделают. А если нет, то и до февраля может потянутся. Кстати когда диск занести?

    #1897567
     VaIerik
    Участник

    Диск занести как смогёшь. ничего страшного 🙂 А Пчелайн так к лучшему и не изменился, хоть и ополосел вконец. Начиная от того же GPRS и заканчивая элементарной культурой сотрудников на телефонной линии. позавчера я замучилась с ними “общаться”. Тьфу!

    #1897753
    ПростоВася
    Участник

    Забавно стоит только подключиться, как сразу же интернет подняли. Боится меня билайн. Прада комсити недоступно, но я думаю это ненадолго.

    #1897801
    Anahata
    Участник

    Кстати не знаю – не знаю.Я заметил такую закономрность, что на ЖПРС с наибольшим трудом запускаются (если вообще запускаются) страницы со сложной табличной организацией.К ним в принципе можно отнести и комсити. Правда щас он не запускается я думаю по иным причинам (если конечно речь идёт о том когда на экране появляется стандартный интерфейс комсити с кодом допущеной ошибки). Заработать-то заработает, но вот насколько быстро…а вообще действительно таблички работают очень медленно, а фреймовые страницы вполне удобоваримо.А что там нормально-то сейчас работает, если говоришь, что подняли интернет?Я насколько понял, его никто и не ронял – его нахально, но совершенно сознательно положили… И если подняли, то наверное, либо опять раком загнут, либо в экстренном порядке халяву отменят… Ни тому, ни другому в исполнении этой достопочтенной компании я совсем не удивлюсь.

    #1897932
    Ti
    Участник

    Я юзаю программу GPRSBooster, и благодоря ее могу заходить практически на любые сайты, да и грузятся странички быстрее. Вот ссылка: http://www.gprsbooster.com/

    #1897947
    ПростоВася
    Участник

    GPRSBoosterДа бустер решает многие проблемы. Сам им пользуюсь (как наверно и полгорода). Пробный аккаунт бесплатно, и что забавно регить его можно сколько угодно раз, только мыла меняй, халява.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.