GPRS от БиЛайн

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906582
    Я_такой
    Участник

    Кстати, а кому-нить приходило сообщение о том, что синим картам тоже можно включить GPRS? позвоните 0606

    #1907261
    empty
    Участник

    Значит потестил я сёдне GPRS.Скорость стала побольше, но нефонтан.А деньги так и несняли. Чё это получается что халява продолжается?

    #1907266
    Данилка
    Участник

    Денежки снимают. А скорость и правда не фонтан. Хотя сайты хотя бы стали открываться. [smile =)]В настоящий момент скорость на Мегафоне у меня выше…Хотя. Я сейчас использую синюю сим-карту, возможно, у них низкий приоритет. Надо проверить на полосатой, потому что один человек сейчас своей полосатой симкой качает со скоростью 6 килобайт (~50 килобит) в секунду…

    #1907309
    Sword
    Участник

    Скорость перекачки огромная, по отношению с тем, что было раньше. 5-6 кБайт\с. Упирается в пропускную способность Ик. Через кабель, уверен, было бы гораздо больше. Жаль что деньги начали снимать. В порыве радости в минус ушел. 🙂

    #1907319
    goodwin
    Участник

    а у меня денги [smile redface]не снимали…пока

    #1907326
    Данилка
    Участник

    Про скорость пока ничего определенного сказать нельзя, надо тестить, а времени мало пока еще прошло. Вчера в середине дня скорость была такая, что Комсити еле открывался. И одновременно один знакомый человек из другого района, качал со скоростью до 6 килобайт в секунду. А сейчас, утром следующего дня, и у меня скорость выросла до предела GPRS. Определенно выше, чем позволяет Мегафон. И дешевле, что не может не радовать (6 рублей 72 копейки за мегабайт).Кстати, многие владельцы полосатых сим-карт ушли в минус. Они полагали, что если на счету осталось 10 центов, то можно смело пользоваться, пока не отключат. Типа, ведь в полосатых в минус якобы нельзя уйти? Скачали 10 мег… 20 мег… 30 мег… эйфория… а потом SMS с информацией, что вы ушли в минус и ваш телефон блокирован. 😀

    #1907354
    _DaN_
    Участник

    Народ, у кого тлф поддерживает и показывает на мониторе EDGE? Как скорость, грят в некоторых районах “светит”…

    #1907363
    Sword
    Участник

    Я через Ик соединение только за день 200 Мб. скачать успел. Теперь думаю что продать 🙂

    #1907378
    kmsjan
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Обновление информации от Билайн.Теперь официально обещали запустить в коммерческую экплуатацию GPRS 10 ноября. Даже сделали СМС-рассылку с этой информацией.Что нового:1) Окончательно отменена абонентская плата за GPRS и бесплатно можно подключать\отключать данную услугу.2) Доступ к услугам на базе GPRS будет так же возможен на любимых синих сим-картах. Для подключения этой услуги на синюю симку требуется либо в офисе написать заявление, либо позвонить 611 и, сказав тетеньке свой секретный код (у 50% людей – это ддммгг рождения 😉 ), попросить активировать услугу. [/quote]

    #1907379
    kmsjan
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Обновление информации от Билайн.Теперь официально обещали запустить в коммерческую экплуатацию GPRS 10 ноября. Даже сделали СМС-рассылку с этой информацией.Что нового:1) Окончательно отменена абонентская плата за GPRS и бесплатно можно подключать\отключать данную услугу. [/quote]Откель такая инфа?На официальном сайте всё по прежнему- http://www.beeline.ru/services/internet/GPRS/description.wbp

    #1907396
    Данилка
    Участник

    kmsjan, данная информация была разослана всем пользователям Билайн в виде SMS рассылки. Там было сказано, что с 10 ноября начинается коммерческая эксплуатация GPRS. Подробности – у автоинформатора 0606

    #1907440
    Cerega L.
    Участник

    Короче, GPRS теперь за бабло. С НДС выходит где-то 0,25 уе за метр. Скорость не то чтобы возросла, но стала более стабильная (не скачет то 0,1кбс то 7,5 кбс) и днем у меня коннект стабильный, ато в будние дни до 2 ночи тормоза скрипели так что аж трубку хотелось об пол грохнуть со всей дури…:)))

    #1907467
    Данилка
    Участник

    [quote name='Cerega L.']Короче, GPRS теперь за бабло. С НДС выходит где-то 0,25 уе за метр. [/quote]Народ-то не пугай. С НДС выходит 22,5 центов за метр. Или 6 рублей 72 копейки за мегабайт, ибо внутренний курс DTI так и остался 30 рублей за У.Ё.Кстати, с биллингом у них что-то опять не ладно. Я много целый день болтаю, в интернете сижу. Счет опустошаю. А к утру он вновь такой, какой и был. Будто и не тратил совсем. Возвращают все деньги – и за разговоры, и за интернет…Мне вдруг стало интересно: а если я карточку экспресс-оплаты куплю, активирую, а на утро счет снова станет, как будто я ее и не активировал…

    #1907491
    JokeR?
    Участник

    Вчера подключил GPRS на синей SIM-карте, сейчас вот сижу в Инете через трубу. Скорость нормальная. Кстати, интересный факт. Вчера перед сеансом GPRS на счету было 61 рубль, полазил я значит, траффик составил 5 метров, со счета у меня сняли где-то около 40 рулей, а утром просыпаюсь, смотрю баланс… снова 61 рубль….

    #1907539
    Neo1972
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Вчера подключил GPRS на синей SIM-карте, сейчас вот сижу в Инете через трубу. Скорость нормальная. Кстати, интересный факт. Вчера перед сеансом GPRS на счету было 61 рубль, полазил я значит, траффик составил 5 метров, со счета у меня сняли где-то около 40 рулей, а утром просыпаюсь, смотрю баланс… снова 61 рубль…. [/quote]Да всегда бы так было. У меня такого нет, деньги снимают и не возвращают.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.