GPRS от БиЛайн

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907570
    Хис
    Участник

    GPRS временами неплох, а иногда просто АЦТОЙ!!!!![smile doubt]

    #1907855
    Lumumba
    Участник

    Какие-то странности с трафиком: смотрю на значок в трее – Отправлено 344 200 байт, получено 3 010 367 байт, кликаю “разъединить”, смотрю на телефон – Общий трафик 6 709 134 байт. Чему верить? [smile :-/]

    #1907857
    Хис
    Участник

    Верить надо GPRS-Explorer, он показывает точно. А чтобы наверняка: надо счетчик обнулять перед новым соединением, иначе он просто суммирует всё в общий траффик. 😉

    #1911569
    steel_cat
    Участник

    Вот узнал, что у Билайна на данный момент самый быстрый инет, т.е. EDGE 🙂 . Так вот у кого из вас есть мобилы, которые поддерживающие этот новый формат и какова скорость, а то вот стоит ли ради этого покупать новую трубу, поддерживающую этот формат?

    #1911599
     VaIerik
    Участник

    у меня скорость доходит до 20 KB\сек. инет почти летает

    #1911602
    Sword
    Участник

    Жаль, что уже тарифицируется. 🙂

    #1911663
     VaIerik
    Участник

    У меня в районе Первака, в пиках доходит до 17КБ\сек, а в среднем 10-12КБ\сек. Вечером 5-6КБ\сек. В принципе устраивает, но бабла улетает у-у-у

    #1911741
    Cerega L.
    Участник

    [quote name='wargen'] У меня в районе Первака, в пиках доходит до 17КБ\сек, а в среднем 10-12КБ\сек. Вечером 5-6КБ\сек. В принципе устраивает, но бабла улетает у-у-у [/quote]
    А ты наживи Traffic Compressor http://tcompressor.com , при веб-серфе неплохо экономит траффик 😉
    А скорость – у меня на “клюшке” в среднем 5-6 кбс

    #1911794
     VaIerik
    Участник

    Сэнькс, прикольная штука 🙂

    #1919173
     VaIerik
    Участник

    Билайновцы скорость канала, увеличили, что ли…Прямо сейчас 12 Кб в сек закачка! [smile =)]

    #1919177
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Smailik'] Билайновцы скорость канала, увеличили, что ли…Прямо сейчас 12 Кб в сек закачка! [smile =)] [/quote]А если не секрет ты в каком районе живёшь? У меня последние три дня вообще ничего не работает толком.

    #1919210
    Данилка
    Участник

    Еще смотреть надо, что качаешь. К примеру, с портала http://www.lib.ru можно качать текстовые документы со скоростью, в два раза больше обычной. А вы попробуйте скачать хорошо сжатый файл – архив RAR например. А еще скорость 12 килобайт в секунду действительно может быть у тех, у кого в телефоне есть EDGE.

    #1919260
    Cerega L.
    Участник

    Кстати, про EDGE. У меня нокия 6820. Наблюдаю такую тему. Если в нет хожу через вап – то денег уходит много – ~2 цента/кб., зато скорость высокая. А когда с компа – скорость обычная, 5-6 кбит\сек, и цена за мег ~25 центов.

    #1919633
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] [quote name='Smailik'] Билайновцы скорость канала, увеличили, что ли…Прямо сейчас 12 Кб в сек закачка! [smile =)] [/quote]А если не секрет ты в каком районе живёшь? У меня последние три дня вообще ничего не работает толком. [/quote]район “Клюшка” на Дзёмгах!

    #1919763
    Cerega L.
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Кстати, про EDGE. У меня нокия 6820. Наблюдаю такую тему. Если в нет хожу через вап – то денег уходит много – ~2 цента/кб., зато скорость высокая. А когда с компа – скорость обычная, 5-6 кбит\сек, и цена за мег ~25 центов. [/quote]Ошибся я немного – один цент за 2 килобайта на вапе 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.