GPRS от БиЛайн

Просмотр 5 сообщений - с 271 по 275 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963220
    Alexxx
    Участник

    Народ, а у кого-нибудь вообще работает GPRS от билайна? У меня связь устанавливается, а страницы не открываются, временами по 100-200 байтов приходит на приём, а так только передача прёт и без ответа, попробовал в Амурске – работает отлично.С чем может быть связано, пробовал с разных телефонов, с разных симок и на разных компьютерах, загнулся чтоли GPRS или нагрузка большая, а в Амурске просто посвободнее?

    #1963228
    overpro
    Участник

    [nick ‘Alexxx’:525]я последние три месяца, когда в Камсе, только и выхожу через Би.. а когда копейки вдруг кончаются, ставлю МТС.. или Мегу?бывают моменты, причем тупо днем, или утром, когда сеть вроде бы и пустая, просто перестает качать. я переподключаю соединение, и все в норму приходит. но бывает и не выручает… часика через пол опять захожу , и точно нормально будет.в Амурске тоже бывает иногда так.. но тут я уже реже им пользуюсь.. если вдруг ДСЛ подведет, то ЖПРС частенько выручит.может на компе попробовать шнур в другой разъем, и заново модем установить.

    #1963239
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Alexxx’:525]Каждый день им пользуюсь и могу сказать точно. Задержки встречаются очень-очень редко.

    #1963261
    Smokes
    Участник

    AlexxxВозможно, неверные установки DNS.Этим грешат различные визарды, создающие соединение, и берущие настройки с телефона. Как проверить:Из консоли введи команду ping http://www.yandex.ruЕсли яндекс откликнется, DNS работает верно.Если нет ответа, введи команду ping 213.180.204.11Если яндекс откликнется только по айпи, в свойствах соединения достаточно будет поставить галочку “Назначить айпи адрес DNS-сервера автоматически”

    #1787673
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 271 по 275 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.