GPRS от БиЛайн

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883152
    NektO
    Участник

    nomadfromx, а ты неподумал о качестве связи… сравни или у мегафона или у тогоже пчелайна… такчто все может быть…
    Да народ мегафон на каком стандарте 900 или 1800?

    #1883178
    kolganov
    Участник

    Мегафон пока на 900 МГц, в Хабаровске был недавно, так там местами на 1800 МГц.

    #1883213
     VaIerik
    Участник

    Кое-что о тарифах.
    http://www.dti.ru/?fsid=794

    #1883222
    NektO
    Участник

    Мдааа пока пчелайн самый лучший опретор… Да кстати один мой знакомый (работник пчелайна) грит, что щас обговариваются цены и они борятся за то, чтро бы было дешевле чем у мегафона [smile =)))]

    #1883226
    MARSS
    Участник

    Кое-что о тарифах.
    http://www.dti.ru/?fsid=794

    #1883229
    NektO
    Участник

    Так это WAP… а мы то о GPRS(е) говорим.. [smile =))] А ну и ладно, будем ждать с нетерпением… Новых известий!

    #1883393
    Dr.Zlo
    Участник

    Если GPRS у Билайна будет дешевле, чем у Мегафона, то все денежки поплывут в Билайн, а моя мегафоновская симка пропадёт окончательно, я её всё равно практически только для GPRS использую. А нельзя ли нам тоже потестировать GPRS на Билайне, на халяву, так сказать?

    #1883396
    Neo1972
    Участник

    Я думаю если Билайн сделает GPRS дешевле, то у Мегафона тоже цены упадут, но мне кажется наврятли у Билайна получится сильно снизить цену.

    #1883437
    Haze
    Участник

    Народ сёня заходил в Билайн слышал как одному челу сказали что ЖоПоРеЗ будет с 15 апреля, кажись дождались 🙂

    #1883539
    Данилка
    Участник

    Кстати, в Москве у Мегафона есть (или был) такой тариф – Революция. Так там была возможность подключить безлимитный GPRS всего за 22 доллара… мечты…

    #1883563
    NektO
    Участник

    LongHorn, еще бы сравнил хы…
    Doc, нее они к 15 неуспеют мне сказали сеня в билайне … [smile =(((]

    #1883608
    Данилка
    Участник

    [quote name='NektO'] LongHorn, еще бы сравнил хы… [/quote]А что такого? На МТС, например, что в Москве, что в Комсе – один шут, одинаково дорого. Сотовые операторы же иногда делают одинаковые тарифы по всея Руси!

    #1883640
    NektO
    Участник

    LongHorn, ну и что… унас такого тарифа не будет никогда, я так думаю… всеранво у нас тарифы подороже, чем в Москве….

    #1884681
    Sword
    Участник

    Уговорили таки меня участники форума. Сегодня подключил на билайн сразу 3 телефона 🙂 На вопрос о жпрс-е, сообщили что все уже готово. Тестирование будет закончено в течении недели. Ждемс…

    #1884695
    NektO
    Участник

    Sword, а я заходил в офисс, мне сказали, ближе к 25 числу должно уже все работать. Ненаю насколько это правда…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.