GPRS от БиЛайн

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884705
     VaIerik
    Участник

    Есть спец симки Билайна только для инета, абонентка – 3 бакса. Трафик неограничен, наличие модема в телефоне только обязательно и еще один большой минус, это московская система и оплата принимается только в Москве,либо по картам оплаты Московким специалным. Кому надо, спрашивайте, могу достать такие

    #1884817
    NektO
    Участник

    crazyfos, так этоже Москва… а это мы.. [smile =((((] не растраивай душу народу [smile =)]
    у нас, это появится совсем не скоро…

    #1884843
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NektO'] crazyfos, так этоже Москва… а это мы.. [smile =((((] не растраивай душу народу [smile =)]
    у нас, это появится совсем не скоро… [/quote]
    они работают,где есть сеть Билайн

    #1884848
    Avangebit
    Участник

    crazyfos, по-подробнее расскажи, есть ли вообще смысл покупать такую симку

    #1884957
    Sword
    Участник

    Кстати. Кто-нибудь знает, будет ли за пользование жпрс-ом взыматься абон. плата?

    #1884959
    NektO
    Участник

    ВСе включили его… ликуйте!!!!!!!! только пока мона зайти на ихний-же сайт и усе больше никуда [smile =))))))]

    #1884960
    NektO
    Участник

    Это мне сказали в офисе пчелайна!

    #1884962
    Cepe7a
    Участник

    to NektO:Ну вот, раздразнил, а больше ничего не сказал, ты хоть тогда напиши настройки для wap-браузера, а то обидно получается.Но, буквально до вчерашнего дня при выборе в настройках WAP-браузера канала “GPRS” и попытке законнектится появлялось сообщение “Сеть недоступна (ну, или, что-то похожее)”, а сейчас мобильник кажет иконку GPRS и пытается поднять коннект!!!! [smile :-)))))))]

    #1884988
    kolganov
    Участник

    Какие настройки профиля???apn, логин, пароль, номер дозвона и т.д.???

    #1884995
    Gorrr
    Участник

    Настройки и тариф здесь:http://habarovsk.beelinegsm.ru/services/details.aspx?section=c4383aae-1225-45c6-845c-5565b0ad6ea9&doc_id=8ad27702-5de4-44a2-8b8c-ee42d943b5e3
    Правда, они для Хабаровска.

    #1885045
    Sword
    Участник

    “плата за возможность получения услуг GPRS 3 (в месяц) 0,09* (в сутки)” [smile :(] На том же мегафоне никакой абонентки и в помине не было.

    #1885095
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Sword'] “плата за возможность получения услуг GPRS 3 (в месяц) 0,09* (в сутки)” [smile :(] На том же мегафоне никакой абонентки и в помине не было. [/quote]3 доллара в месяц? и сколько трафика туда входит или за него отдельно нужно платить?

    #1885097
    kolganov
    Участник

    чето я не понял, как настраиватьзвоню по указанному номеру для подключения услуги (067409181) – мне говорит, что номер набран неправильноактивировать на сайте тоже не могу, т.к. там нет в списке кода 904и че это еще за абонплата такая?3 уе, это почти 90 рубликов в месяц! или по 3 рэ в день? даже если не пользуешься???нафинг такой жопорез!В общем, кто ходил в офис билайна? Кто прояснит ситуацию с подключением?

    #1885111
    Sword
    Участник

    Насколько мне известно, билайн объединили в единую сеть с едиными тарифами по России. Так вот, на Питерском билайне таже тарификация: 90 р. абонентка + отдельно трафик. Можно подключать услугу на 10 дней, например, затем отключить. Хотя это не слишком удобный вариант.

    #1885145
    NektO
    Участник

    Да не, я думаю унас такого не будет… У нас все может быть что то ближе к Хабаровским расценкам.. а хтя… моге я и не прав!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.