GPRS от БиЛайн

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885871
     VaIerik
    Участник

    Nekto, так купи номеров десять золотых, продашь потом по штуке за номер!!!

    #1885913
    NektO
    Участник

    crazyfos, мне делать когбуттобы нечего… Кстати, я слышал, что в Хаборе GPRS от пчелайна уже работает, и давненько!!!???

    #1886227
    Данилка
    Участник

    На Билайне через GPRS будет дешевле сидеть (по сравнению с Мегафоном), если будешь забирать не меньше 41 метров трафика в месяц. Тогда, несмотря на аб. плату, Би Лайн уравнивается с Мегафоном, а выше – уже дешевле Мегафона…

    #1886230
    Neo1972
    Участник

    Да если связь будет хорошая можно будет картинки не отключать. Трафик на билайне будет стоить дёшево.

    #1886232
    NektO
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Да если связь будет хорошая можно будет картинки не отключать. Трафик на билайне будет стоить дёшево. [/quote]
    А ты откуда знаешь… что уверено так говоришь?

    #1886240
    Neo1972
    Участник

    Ну в Хабаре 1 мег стоит 0,01 цент. По моему это дёшево.

    #1886241
    NektO
    Участник

    Ну да если это так то это очень дешево…

    #1886326
    steel_cat
    Участник

    Вот сегодня появился опять значек GPRS на мобиле – возможно, что скоро этот сервис запустят у нас, даже еще, как мне кажется, до смены номеров.

    #1886339
    Данилка
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Ну в Хабаре 1 мег стоит 0,01 цент. По моему это дёшево. [/quote]Ну еще бы! Одна сотая цента! Можно целый фильм 700 мегабай скачать и заплатить 7 центов! LOL!Конечно, имелось ввиду 0.01 у.е.А откуда такие тарифы? На официальном сайте – 19 центов для всех регионов.

    #1886340
    Данилка
    Участник

    ЛЮДИ!!!Набрал номер управления счетом 0674, где можно делать всякое, например, подключать тот же GPRS. На все мои запросы приходили SMS: “Подключение не активно. Попробуйте в другой раз”.За каждую минуту работы с системой с меня снимали бабки! 7 рублей в минуту! Уроды полосатые (а они полосатые!). А Билайновцы говорят: “это пока для западных регионов. мы еще такой услуги не предоставляем!”. И на следующий день набираю этот номер: “Неправильно набран номер”. А сегодня проверил – опять включили! Опять ниче не работает и 7 рублей в минуту! Не купитись как я! У меня со счета улетело 100 рублей и мне их возвращать никто не хочет!

    #1886743
     VaIerik
    Участник

    Странно как-то…. у меня всё работает. Скорость в среднем 30-40К, просто улёт какой-то!

    #1886752
    Liberator
    Участник

    А я, знаете, как-то разочаровался ГПРСом. Наверняка и трафик дорогой у всех будет, и скорость низкая (это при соединении то с провайдером 115 КБод!) Думаю, скорость низкая из-за узости канала между Комсой и Хабаром. Уж лучше на ДСЛ силы направить. Кто что думает?

    #1886754
    CD
    Участник

    я думаю, что тебе необходимо почитать что такое GPRS и как оНо работает.

    #1886848
    Данилка
    Участник

    [quote name='DS'] Странно как-то…. у меня всё работает. Скорость в среднем 30-40К, просто улёт какой-то! [/quote]А ну-ка, чиво-чиво там у тебя работает?! Как это у тебя работает? GPRS от Билайна? В Комсомольске? Или я не так понял? Подробности в студию!

    #1886868
    Haze
    Участник

    [quote name='LongHorn'] [quote name='DS'] Странно как-то…. у меня всё работает. Скорость в среднем 30-40К, просто улёт какой-то! [/quote]А ну-ка, чиво-чиво там у тебя работает?! Как это у тебя работает? GPRS от Билайна? В Комсомольске? Или я не так понял? Подробности в студию! [/quote]
    Это у него в хабаровске наверное у нас точно нет [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.