GPRS от БиЛайн

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887547
    Neo1972
    Участник

    Если бы на Билайне за GPRS не брали абонентку то было бы дешевле чем на Мегафоне (0,19$ дешевле чем 7,5 руб за мег.)

    #1887555
    ser
    Участник

    [quote name='Михей'] [quote name='Neo1972'] Да абонентская плата всё портит, а так было бы немного дешевле чем на Мегафоне. И я не понял уже подключают GPRS? [/quote]Нет GPRS на Билайне еще нет [smile :(] Ждемс, друзья дальше! 🙂 [/quote]
    Есть!

    #1887556
    ser
    Участник

    [quote name='steel_cat'] Вот сегодня появился опять значек GPRS на мобиле – возможно, что скоро этот сервис запустят у нас, даже еще, как мне кажется, до смены номеров. [/quote]
    Значек собственно не причем – правильно он будет у тебя отображаться когда услуга будет активирована и установленны правильные настройки на телефоне. А сейчас он бестолково сам себе чегото видит но использовать не сможет.

    #1887582
    _mixa
    Участник

    [quote name='ser'] [quote name='Михей'] [quote name='Neo1972'] Да абонентская плата всё портит, а так было бы немного дешевле чем на Мегафоне. И я не понял уже подключают GPRS? [/quote]Нет GPRS на Билайне еще нет [smile :(] Ждемс, друзья дальше! 🙂 [/quote]
    Есть! [/quote]Да нет у нас еще gprs! Как тебе это в глову да вбить! 🙂 У нас тока установленно оборудование, но ни кто пока еще не может юзать gprs!

    #1887733
    Haze
    Участник

    Народ подключайтесь, русская мечта о ХАЛЯВЕ реальна. А договор потом мона расторгнуть 🙂

    #1887804
    _mixa
    Участник

    [quote name='Doc'] Народ подключайтесь, русская мечта о ХАЛЯВЕ реальна. А договор потом мона расторгнуть 🙂 [/quote]эт ты про что именно?

    #1887872
    Haze
    Участник

    [quote name='Dr.Zlo'] Если GPRS у Билайна будет дешевле, чем у Мегафона, то все денежки поплывут в Билайн, а моя мегафоновская симка пропадёт окончательно, я её всё равно практически только для GPRS использую. А нельзя ли нам тоже потестировать GPRS на Билайне, на халяву, так сказать? [/quote]
    А чё тут сложного вот поключился на тариф без абон. платы и юзай потом договор моно разорвать скорость больше чем на меге я вот щас сижу 🙂

    #1887873
    Haze
    Участник

    [quote name='Михей'] [quote name='Doc'] Народ подключайтесь, русская мечта о ХАЛЯВЕ реальна. А договор потом мона расторгнуть 🙂 [/quote]эт ты про что именно? [/quote] Про ЖоПоРеС билайноскийра ботает в тестовом режиме, до 23.05 БЕСПЛАТНО.

    #1887908
    Neo1972
    Участник

    А как подключал услугу GPRS? В офисе при получении симки или по телефону?

    #1887924
    Данилка
    Участник

    В общем, 3 мая пошел я в офис Билайна. Оказалось, что:- на тарифные планы линейки “супер” больше не подключают- GPRS доступен только пользователям новых тарифных планов “Тайм”, “Бум” и владельцев полосатых симок.- Перенести свой тарифный план “Супер” или любой другой на полосатую симку нельзя. Зато можно заключить еще один договор. Так я и сделал.- После подключения надо подождать дня 4 пока в Москве ваш договор зарегестрируют. Я получил симку 3 мая, а GPRS смог подключить только сейчас (8 мая).- Подключить услугу можно через автоматический сервис. Как это сделать – RTFM, лежащий в абонентском комплекте.- До первого июня все услуги на базе GPRS – бесплатно.- С 23 мая меняются тарифы на GPRS, так что когда кончится халява, может быть будет просто дешево.- Скорость – околомодемная, этак 30 килобит в секунду. Ночью, когда БС будут меньше загружены, должно быть лучше.

    #1887947
    BR
    Участник

    Про “подождать дня 4” и ‘сервис’ ДТИ:
    http://play.megafondv.ru/forums/read.php?f=1&i=700&t=700

    #1887957
    Командор
    Участник

    А на Мегафоне GPRS канала сейчас сильно нагружены – какая скорость на Меге?

    #1888114
    _mixa
    Участник

    [quote name='LongHorn'] В общем, 3 мая пошел я в офис Билайна. Оказалось, что:- на тарифные планы линейки “супер” больше не подключают- GPRS доступен только пользователям новых тарифных планов “Тайм”, “Бум” и владельцев полосатых симок.- Перенести свой тарифный план “Супер” или любой другой на полосатую симку нельзя. Зато можно заключить еще один договор. Так я и сделал.- После подключения надо подождать дня 4 пока в Москве ваш договор зарегестрируют. Я получил симку 3 мая, а GPRS смог подключить только сейчас (8 мая).- Подключить услугу можно через автоматический сервис. Как это сделать – RTFM, лежащий в абонентском комплекте.- До первого июня все услуги на базе GPRS – бесплатно.- С 23 мая меняются тарифы на GPRS, так что когда кончится халява, может быть будет просто дешево.- Скорость – околомодемная, этак 30 килобит в секунду. Ночью, когда БС будут меньше загружены, должно быть лучше. [/quote]Круто! Но я пока менять свою симку не буду, тариф классный потеряю [smile :(]

    #1888124
    Данилка
    Участник

    А кто тебя заставляет *менять* сим-карту?! Я лично пошел и просто купил новую. Теперь у меня 2 сим-карты: одна полосатая с тарифом “Бум” – через нее я сижу в Интернете, а есть старая синяя – с тарифом “Супер”, через нее звоню. Что бы ко мне всегда могли дозвониться, я на синей симке поставил переадресацию по недоступности на полосатую…

    #1888379
    Haze
    Участник

    [quote name='Neo1972'] А как подключал услугу GPRS? В офисе при получении симки или по телефону? [/quote] Там тебе с симкой книжку дадут в ней всё написано 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.