Напряг

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881274
    куратор
    Участник

    Иногда хоца после работы как нибудь расслабится интересно как у нас в городе народ отдыхает и во сколько это обходится

    #1881279
    GuessMeNow
    Участник

    Как-как??когда сильноу устаёшь,то расслабление одно-это сон..ну или просто отдых на диване.. 😎 на всякие вылазки вылазки в свет в состоянии выжатой мочалки я уже не способна.. 😎

    #1881322
    SSCCOORRPP
    Участник

    Блин вот везёт тебе есть время раслаблятся а у меня вечный круговорот школа тренеровка домашка репетитор спать. И так каждый будний день[smile =((] А вот в воскресенье я обычно с друзьями иду куданить (хорошие места карамболь ледовый ну там естественно к любимой девушки на ночь [smile =))] )

    #1881327
    Xin
    Участник

    Есть несколько путей развеятся и вот они: 1.нажраться(просто тупо выпить в каком нибудь месть, можно на улице) 2.кино 3.театр(если ты туда ходишь [smile :))] 4.биллиард(карамболь 120р.\стол, родник 100р.\стол) 5.засесть за комп(бесплатно) 6.девушки (цена договорная от красивых слов до бабок или любви до гроба [smile :))]7.сон 8. телек 9.поесть 10.пиво+друзья

    #1881367
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='Xin'] Есть несколько путей развеятся и вот они: 1.нажраться(просто тупо выпить в каком нибудь месть, можно на улице) 2.кино 3.театр(если ты туда ходишь [smile :))] 4.биллиард(карамболь 120р.\стол, родник 100р.\стол) 5.засесть за комп(бесплатно) 6.девушки (цена договорная от красивых слов до бабок или любви до гроба [smile :))]7.сон 8. телек 9.поесть 10.пиво+друзья [/quote]Маладца! Как и в случае про танк, практически все перечислил. Я бы только добавил пляж с купанием, а для дома – люблю занимацца поломкой (она же починка) какогоньть домашнего инвентаря. Сделаешь умный вид, домашние довольны, а сам тупишь ченьть по-тихой… 🙂

    #1881375
     VaIerik
    Участник

    Трудоголик форева

    #1881379
    Xandr
    Участник

    Лично я люблю расслабляться дома с любимой девушкой-немного алкоголя(вино, пиво по-настроению), массаж, полумрак и всё такое, но это на тот случай если совсем устал-затраты считайте сами. Если же есть настроение то чаще всего выбираюсь в бильярдные(какие есть бильярдные и их расценки уже любезно описал Xin, забыв при этом упомянуть что это цены на пуловские столы[smile :))]. Из кафешек больше всего нравиться Гриль-Бар(он же бывший Холодок) неплохое место да и цены реальные, всем советую. Да все как-то забыли про сауны, на мой взгляд напрасно, а их разнообразии и ценах можно писать очень долго поэтому не вижу в этом смысла.

    #1881390
    GuessMeNow
    Участник

    Если ещё осталась энергия после трудового дня,то я предпочитаю сходить в кафе или на дискотекууу… 😎 ) Ассорти,гриль-бар,Релакс,Кофейня,бар Красного,Аркада,Спейс..и так далее.. 😎

    #1881412
    Xin
    Участник

    [quote name='Zoomer']Я бы только добавил пляж с купанием, а для дома – люблю занимацца поломкой (она же починка) какогоньть домашнего инвентаря. Сделаешь умный вид, домашние довольны, а сам тупишь ченьть по-тихой… 🙂 [/quote]На счет пляжа я бы посомневался. У нас в городе везде грязно и противно [smile :(] (если только “под пиво” купаться). А на счет инвентаря – это классно. Особенно ходить к ламоватым знакомым(лучше девушкам) и с умным видом ковыряться в компе. То и дело бросая умные фразы, а между делом просить чаю и нарываться на более долгое “гостительство”(слово не нашел подходящего но смысл понятен). Еще можно посидеть и погамесить в какуе нибудь инет(лан) игру(прим. CS) и там тоже набраться хороших впечатлений. Ещё хорошо можно отдохнуть если взять несколько закодычных друзей и просто поделать что-нить абсолютное глупое, так сказать поприкалываться 🙂

    #1787674
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.